23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переобулся неделю назад на зимнюю резину.

По прогнозу было на эту неделю в районе 0. Прогноз не сбылся днем стабильно 6-8 градусов тепла и сухо или небольшая морось. Смотрю прогноз погоды по инету на ближайшие 2 недели-первая декада декабря 8-10-12 тепла днем, ночью 2-4 тепла. Нафига переобувался в середине ноября не понятно, хорошо, что липучки только на передние колеса поставил, сзади летняя. Хоть это утешает-не совсем дурак. А то можно было бы и до нового года ездить на летней по городским пробкам и колдобинам неспеша. Короче, кто не переобувался не спешите, зима мягкая-глобальное потепление, а в декабре вообще конец света будет, так лучше деньги пропить, больше пользы будет. Хто за то, чтобы деньги пропить? Хто против, тот не наш человек-тот таракан!!!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Эндрю
привет всем! На сколько я знаю и слышал, что зимняя резина ставится при t ниже 8 градусов, поскольку свойства летней резины при понижении температуры теряются . Лучше "перебдеть ,чем недобдеть". Как то так...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Эндрю
Эндрю
привет всем! На сколько я знаю и слышал, что зимняя резина ставится при t ниже 8 градусов, поскольку свойства летней резины при понижении температуры теряются . Лучше "перебдеть ,чем недобдеть". Как то так...
СсылкаПожаловаться
Согласен, асфальт холодный можно ставить. А если втапливать на наших дорогах, то и зимой в морозы шипы летят.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет народ!А вот прошлый год.+1.

СсылкаПожаловаться
Алексей Портнов
3 зимы отъездил на летней.И ничо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария