11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переобулся неделю назад на зимнюю резину.

По прогнозу было на эту неделю в районе 0. Прогноз не сбылся днем стабильно 6-8 градусов тепла и сухо или небольшая морось. Смотрю прогноз погоды по инету на ближайшие 2 недели-первая декада декабря 8-10-12 тепла днем, ночью 2-4 тепла. Нафига переобувался в середине ноября не понятно, хорошо, что липучки только на передние колеса поставил, сзади летняя. Хоть это утешает-не совсем дурак. А то можно было бы и до нового года ездить на летней по городским пробкам и колдобинам неспеша. Короче, кто не переобувался не спешите, зима мягкая-глобальное потепление, а в декабре вообще конец света будет, так лучше деньги пропить, больше пользы будет. Хто за то, чтобы деньги пропить? Хто против, тот не наш человек-тот таракан!!!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Безумный Макс
Да. Зимняя резина становится пожожа на рваную ЖО. Шипы вылетают. Дорога ведь дважды ЖО.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Да. Зимняя резина становится пожожа на рваную ЖО. Шипы вылетают. Дорога ведь дважды ЖО.
СсылкаПожаловаться
Она и без шипов умирает, шипы у нас не популярны, ЮГ РФ самое то-липучки. Вся зима такая -5+5. Хотя прошлая зима была крутая на юге доходило до -30 и снега со льдом было много в течении месяца. У нас вообще многие не переобуваются на зиму.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Она и без шипов умирает, шипы у нас не популярны, ЮГ РФ самое то-липучки. Вся зима такая -5+5. Хотя прошлая зима была крутая на юге доходило до -30 и снега со льдом было много в течении месяца. У нас вообще многие не переобуваются на зиму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Она и без шипов умирает, шипы у нас не популярны, ЮГ РФ самое то-липучки. Вся зима такая -5+5. Хотя прошлая зима была крутая на юге доходило до -30 и снега со льдом было много в течении месяца. У нас вообще многие не переобуваются на зиму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Сергей. У нас без шипов плохо, даже очень плохо. Если по трассе когда чищено, то это хорошо. А вот когда заметёт по самые помидоры и пробиваться в дальние деревеньки... Тут даже вятли счастье. Лежат и не отсвечивают в багажнике.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
НАЛИВАЙ , у меня уже налито , рыжик на вике , жду ...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Пенсия
Пенсия
НАЛИВАЙ , у меня уже налито , рыжик на вике , жду ...
СсылкаПожаловаться
Да я уже часа 2 как пивком балуюсь, завтра выходной, помою летнюю резину и законсервирую в гараже, нужно только уксус купить, чтобы не протухла до весны и не взорвалась.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...НА ВИЛКЕ ...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я за то, чтоб пропить, но уже переобулся. (((
СсылкаПожаловаться
али-баба
Вы сами себя перечитайте-по прогнозам было-переобулся.Обманули.Смотрю прогнозы дальше...)))Про себя-всегда переобуваюсь в середине октября,независимо от погоды и прогнозов.Потерять несколько шипов,согласитесь,дешевле,чем восстанавливать машины.А синоптики-эт отдельная тема...)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на али-баба
али-баба
Вы сами себя перечитайте-по прогнозам было-переобулся.Обманули.Смотрю прогнозы дальше...)))Про себя-всегда переобуваюсь в середине октября,независимо от погоды и прогнозов.Потерять несколько шипов,согласитесь,дешевле,чем восстанавливать машины.А синоптики-эт отдельная тема...)))
СсылкаПожаловаться
В середине октября у нас + 25 каждый год и КОНЕШНО СОЛНЕШНО. На шипах или на липучках в это время на юге только идиот катается.
СсылкаПожаловаться
fred
Спасибо,уважаемый Сергей Задорожный.Вы мне на многое открыли глаза.Теперь я с уверенностью в 98 процентов знаю,что данный форум-форум представителей Кавказа и других тёплых стран.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на fred
fred
Спасибо,уважаемый Сергей Задорожный.Вы мне на многое открыли глаза.Теперь я с уверенностью в 98 процентов знаю,что данный форум-форум представителей Кавказа и других тёплых стран.
СсылкаПожаловаться
Нет, как ни странно, но на форуме есть процентов 5 Москвы,2-3 процента Питера и примерно 1 процент тех, кто за Уралом. Все остальные наши Махачкала, Дербент, Владикавказ, Нальчик, Карачаевск, Черкесск, Грозный, Майкоп.Однако Барабас с Ростова затесался, да Казбанов из Ставрополя, а остальные все наши вакхабиты.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Нет, как ни странно, но на форуме есть процентов 5 Москвы,2-3 процента Питера и примерно 1 процент тех, кто за Уралом. Все остальные наши Махачкала, Дербент, Владикавказ, Нальчик, Карачаевск, Черкесск, Грозный, Майкоп.Однако Барабас с Ростова затесался, да Казбанов из Ставрополя, а остальные все наши вакхабиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!Простите меня за ошибку,уважаемый.Процентов -92? Если я опять ошибся,поправьте.
СсылкаПожаловаться
. .
Вот по этому я и не спешу переобуваться ). На улице днём до +5+7, утром до -3 бчвает. Зимняя ща бестолку...
СсылкаПожаловаться
Андрей
...пусть вылетают...потерять несколько шипов...
Раньше, когда снежинку шиповали, шипы вылетали. Сейчас разве вылетают? Парочка вылетит, остальные стираются за пять сезонов и то не до конца. В чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Андрей
Андрей
...пусть вылетают...потерять несколько шипов...
Раньше, когда снежинку шиповали, шипы вылетали. Сейчас разве вылетают? Парочка вылетит, остальные стираются за пять сезонов и то не до конца. В чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
Я и говорю о нескольких.На 2 машинках стоит Гиславед норд фрост%,на одной хакка.Скандинавы под себя делают,что нам очень подходит)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы с Вовой завтра в Финку опять едем купаться, а там положено с шипами быть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
али-бабаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мама дорогая.В Чушку Вас без шипов не пустят(сейчас)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не обижайся за ту тему, ну как-то не хорошо. В Финке зимой надо ездить с шипами по закону с 15 ноября что-ли. Вообще-то не прикапываются к этому, но могут проверить. Иногда что-то смотрят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария