14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перемирие

эту войну победит не одна из сторон, а только правда. видео- новости с Украины:
когда следак разбирается с потерпевшими и подозреваемыми он делает упор на то кому это выгодно. по факту все видят, что:
нет доказательств (не смотря на технические возможности) присутствия российских войск в самостийной, 14 гум. конвоев, более мульта беженцев в РФ это косвенное доказательство что население видит угрозу с Украины, по сравнению в Украину 50-100 тысяч, Украина перекрывает пенсии и зарплаты. возможно что то упустил. с другой стороны: Коломойский отжал себе землю и предприятия на многие мил. гривен в том числе у чеченца и не только. правительство опустили экономику страны в разы, появились мобильные банды, не подконтрольные миниармии и негр-отряды. ведь все это уже весь снг проходил в 90-е. почему вас на Украине опыт не учит? остается открытым вопрос кто обстреливает мирное население? почему ни с одной из сторон не предоставляют доказательства в гаагский суд, оон, красный крест и пасэ? ни одна из правозащитных организаций. Крым не трогаем по тому, что там спокойно и все ровно. возможно по этому и спокойно, что не в Украине.

Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
1456789
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав НовиковВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Галь, как там у вас обстановка в Крыму? Я приезжал в январе с сыном и он остался в Севастополе жить и работать, а я на машине домой в подмосковье. Очень за него переживаю, молодой горячий. Вот захотелось ему в Крыму поселиться, а я отговорить не сумел.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
видимо, сепараторов "спровоцировали"... сами бы они не нарушили перемирие, черти...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
видимо, сепараторов "спровоцировали"... сами бы они не нарушили перемирие, черти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы про карателей , вот черти , ополченцы их спровоцировали. Не порядок.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вы про карателей , вот черти , ополченцы их спровоцировали. Не порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот - и нет...
черти -то весь тот сброд, который насмотревшись телевизора, припёрся в Украину - строить "русский мир"...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
А вот - и нет...
черти -то весь тот сброд, который насмотревшись телевизора, припёрся в Украину - строить "русский мир"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети убитые , тоже "черти" , вчера трёх хоронили.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Дети убитые , тоже "черти" , вчера трёх хоронили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не придуривайтесь...кто такие черти, я написал предельно ясно...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Теперь новая мотивация войны "освобождение святой земли Украины"...от населения.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Снаряд прилетевший в квартиру , это круто для украинских вояк . Воевать то не умеют , только так , без разбора , по домам , котельным , остановкам , больницам.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Снаряд прилетевший в квартиру , это круто для украинских вояк . Воевать то не умеют , только так , без разбора , по домам , котельным , остановкам , больницам.
СсылкаПожаловаться
"Соловьёва"-посмотрели? сведёт с ума вас телевизор...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сам, сам - всё сам...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ник СherwВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кирпич, а не моск - ни один телевизор не берет!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот , что там будет в Украине , мне всё равно , Крым не всё равно , Новороссия не всё равно , предки оттуда в 178..году выехали, родной мой язык был как на Донбассе.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот , что там будет в Украине , мне всё равно , Крым не всё равно , Новороссия не всё равно , предки оттуда в 178..году выехали, родной мой язык был как на Донбассе.
СсылкаПожаловаться
не, ну точно "соловьёв" - его "работа"...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
не, ну точно "соловьёв" - его "работа"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попрыгай и успокоишься.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
живенько так, но фигня с самого начала - "ёлка" в ноябре? и дальше, по всем пунктам - "за уши" притянуто...
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария