21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перемирие

эту войну победит не одна из сторон, а только правда. видео- новости с Украины:
когда следак разбирается с потерпевшими и подозреваемыми он делает упор на то кому это выгодно. по факту все видят, что:
нет доказательств (не смотря на технические возможности) присутствия российских войск в самостийной, 14 гум. конвоев, более мульта беженцев в РФ это косвенное доказательство что население видит угрозу с Украины, по сравнению в Украину 50-100 тысяч, Украина перекрывает пенсии и зарплаты. возможно что то упустил. с другой стороны: Коломойский отжал себе землю и предприятия на многие мил. гривен в том числе у чеченца и не только. правительство опустили экономику страны в разы, появились мобильные банды, не подконтрольные миниармии и негр-отряды. ведь все это уже весь снг проходил в 90-е. почему вас на Украине опыт не учит? остается открытым вопрос кто обстреливает мирное население? почему ни с одной из сторон не предоставляют доказательства в гаагский суд, оон, красный крест и пасэ? ни одна из правозащитных организаций. Крым не трогаем по тому, что там спокойно и все ровно. возможно по этому и спокойно, что не в Украине.

Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Светлана КузнецоваВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Коля , я была о тебе лучшего мнения ...
СсылкаПожаловаться
Ник СherwВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Коля , я была о тебе лучшего мнения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы тоже - о тебе. Но ты так постаралась нас разубедить!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не, Николай. Делают относительно нормальную. Но Мясо вообще не делают. Когда оно ку них протухало, они его вместо того, чтобы спиасть и выкинуть, отмывали химией и продавали. Теперь она здесь учить людей пытается красивыми высказываниями. Её место в подсобке вместе с теми грузчиками, с которыми тухлятину мыла, а не здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем сеичас вот так? Мне ж теперь эта тварь в каждом куске колбасы мерещится будет.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Зачем сеичас вот так? Мне ж теперь эта тварь в каждом куске колбасы мерещится будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она сама здесь хвалилась, какая она " предприимчивая" и " патриотичная" .
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Представь себе, сколько слёз выплакано теми детьми, которые ели проданное тобой тухлое мясо и плесневую колбасу.
СсылкаПожаловаться
Бедные дети... ели, кАкались и плакали...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
собирался перекусить, но как представил - плачущих детишек, на горшках с тухлой колбасой... кусок в горло - не лезет...)
СсылкаПожаловаться
Ник СherwВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
собирался перекусить, но как представил - плачущих детишек, на горшках с тухлой колбасой... кусок в горло - не лезет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свете поплачься, ее колбаса
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Представь себе, сколько слёз выплакано теми детьми, которые ели проданное тобой тухлое мясо и плесневую колбасу.
СсылкаПожаловаться
Есть колбасу вместе с вакуумной упаковкой не рекомендует Минздрав ...
Шоколад вместо с фольгой - тоже ...
Готовые продукты не продают в одних отделах с мясными полуфабрикатами , старый пердун ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Коля , стукани модерам , я там вашего тролля матом послала ))
СсылкаПожаловаться
Ник СherwВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Коля , стукани модерам , я там вашего тролля матом послала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коля , стукани модерам , я там вашего тролля матом послала ))
Я видел, записал. Верну при случае.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Есть колбасу вместе с вакуумной упаковкой не рекомендует Минздрав ...
Шоколад вместо с фольгой - тоже ...
Готовые продукты не продают в одних отделах с мясными полуфабрикатами , старый пердун ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с пищеварением всё отлично. Я тухлятиной не питаюсь. А вакумную упаковку как раз и делают на продукты, чтобы покупатель не видел, что там лежит. Масло растительное плесень прячет. А мясо в белизной ...Сама ведь хвалилась. За язык не тянули. Как теперь этим детишкам в глаза смотришь, предприимчивая?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Николай, ты чего хочешь? Сам своим советом воспользуйся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это нормально. Всех должно быть по чуть чуть. Не ее это вина, родилось такой.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я про этого маразматика вообще не думаю ...Я не психиатр ...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я про этого маразматика вообще не думаю ...Я не психиатр ...
СсылкаПожаловаться
Тоько действительно больные могут такой дрянью людей травить. Сильно денег хотелось? За деньги работать нужно, а не тухлятину продавать. Ещё здесь потом цитатами кидаешься. Только отбросы общества так могут поступать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария