23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переливается лобовое стекло

Стал замечать, что лобовое со внутренней стороны "переливается": стоп-сигналы от впереди едущего авто как бы несколько раз видится. Протёр стекло очистителем стёкол - несколько дней нормально, потом опять... как будто глицерином намазано - стираешь его, весь не смывается и остатки в скором времени "растекаются".
И ещё заметил, что в сырую погоду стёкла изнутри запотевают, если не приоткрыты окна. Кнопки "рециркуляция" нет - просто стоит заглушка. Не употребляю. ВАЗ 2110
Как побороть эту беду?
Владимир Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Владимир ЛВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
потребляй более качественные спиртные напитки, двоение прекратится.
СсылкаПожаловаться
А дочитать темку до конца, где сказано что не употребляю, вам видимо эти самые напитки помешали.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Л
Владимир Л
А дочитать темку до конца, где сказано что не употребляю, вам видимо эти самые напитки помешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На шутки не обижайся.Зри в корень)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На шутки не обижайся.Зри в корень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждой шутке время и место. Я за советом пришел, а не поржать.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Л
Владимир Л
Каждой шутке время и место. Я за советом пришел, а не поржать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это же форум.тут все перемешано.Не стоит обращать внимание.Главное.чтобы появились дельные мысли и если это помогло решению,значит все нормально.
СсылкаПожаловаться
Reke
Не знаю, я с бодуна не езжу!

СсылкаПожаловаться
Владимир ЛВ ответ на Reke
Reke
Не знаю, я с бодуна не езжу!

СсылкаПожаловаться
Терзают сомнения. Если с таким комментом зашли в тему.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рыльский
Это охлаждающая жидкость из краника или из печке подтекает, а вентилятор забрасывает на лобовое стекло, болезнь "десяток", найди и устрани теч.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛВ ответ на Виктор Рыльский
Виктор Рыльский
Это охлаждающая жидкость из краника или из печке подтекает, а вентилятор забрасывает на лобовое стекло, болезнь "десяток", найди и устрани теч.
СсылкаПожаловаться
Да, спасибо. Так и посоветовали.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Посмотрите целостность печки(радиатора), трубок, краника. это налет такой антифриз ( тосол) оставляет. обратите внимания со стороны пассажира или водителя у ног где борода не влажно? Чистящие средства только на время дадут эффект(так как спирт содержит). на классике давно была такая проблема, затем заменили радиатор печки и краник и всё закончилось.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛВ ответ на Светланка
Светланка
Посмотрите целостность печки(радиатора), трубок, краника. это налет такой антифриз ( тосол) оставляет. обратите внимания со стороны пассажира или водителя у ног где борода не влажно? Чистящие средства только на время дадут эффект(так как спирт содержит). на классике давно была такая проблема, затем заменили радиатор печки и краник и всё закончилось.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вердикт форумного общества именно такой.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Филиппов
Надо поднять коврики передние, и убедиться, что у вас утечка охлаждающей жидкости в салон.Короче проверьте утечку в печке.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛВ ответ на Геннадий Филиппов
Геннадий Филиппов
Надо поднять коврики передние, и убедиться, что у вас утечка охлаждающей жидкости в салон.Короче проверьте утечку в печке.
СсылкаПожаловаться
Да, спасибо, все комменты выше именно на печку советуют обратить внимание.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Пары тосола токсичны!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария