14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРЕКУСИМ по- быстрому ?

Характер моей работы такой, что я не знаю, где , ближе к ночи я буду ночевать. То ли дома, то ли на даче, , которая рассположена в черте города ! Мои все на даче, домой ехать не хочется, но если на объект надо с утра, ночую дома! Поделюсь рецептом быстрой закуски , назовём её- НИКОЛА-ПИЦЦА !!!)))) И Так, колбаса( сосиски) , солёный огурец, лук репчатый, сыр ( любой) ., ложка майонеза, ложка томатной пасты, шамьпиньоны маринованнные, батон нарезной !. Режем колбасу или сосиски мелкими дольками, режем лук , сыр трём на тёрке, загружаем в посуду,, добавляем столовую ложку майонеза, чайную ложку томатной пасты , сырое яйцо, перемешиваем, . Сковороду нагреваем, растительное масло ( лучше Милора,) , намазываем полученную массу на ломтик батона и кладём намазанной стороной на сковороду , жарим до получения блестящей корочки, снимаем, загружаем вторую порцию !! Вкукс--обалденный ! Если у кого есть другие рецепты получения быстрой горячей закуски, поделитесь !
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Александр ПоповВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Совесть есть??? Только с работы, между прочим...есть хочу!) Хотела вот обойтись без ужина, а тут Вас нелёгкая принесла со всей этой вкуснятиной))))
ЗЫ "ну дорогая, точно решила всех мужиков извести :) раньше ты к нашему брату лояльнее относилась :)"
1. НАГОВОР! Даже и в мыслях не было..извести))))
2. А раньше - это когда????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
1. Лицемерищееее ))))))))))
2. Всегда! :)

в прошлые выходные забецал очнь интересную штуку... ну по порядку
купил как-то ящик кальмар. Из них, в последнее время, делал только салат
(варённые кальмары нарезанные лапшой с маринованным луком, варённым яйцом и майонезом). Ну как то поднадоело. Жарить, фаршировать или гриль не захотел.
Вычитал несколько рецептов, сделал лёгкий микс и вот что получилось:
сырые кальмары (1 кг), лучше маленькие (длиной не более 20 см.) разделываеться в пластину (голову и щупальца ессно удалить). с более светлой стороны на них высекаеться ножом сеточка (видно чтоб лучше промариновались) и укладываеться на 1 час в маринад (оливковое масло 100 грамм, чеснок 1-2 головки, лимон 1 шт., соль и перец - без фанатизма, кальмары это не любят)
когда ложишь кальмарную пластинку на раскалённую сковороду с оливковым маслом они моментально сворачиваються в трубочку. жарить одну минуту! употреблять с соусом (майонез 200 грамм, чеснок 2 головки и чуть-чуть горчицы и кетчупа). Хорошо сочетаються с креветками (лучше крупными), которые обмакиваються в тот же соус и запивать красным сухим вином (лучше хорошим). Вот такой вот обед я приготовил для своих в прошлые выходные. Два килограмма креветок и один - кальмар, затаривают команду из пяти-шести человек.
Рекомендую настоятельно
СсылкаПожаловаться
Александр Попов
1. Лицемерищееее ))))))))))
2. Всегда! :)

в прошлые выходные забецал очнь интересную штуку... ну по порядку
купил как-то ящик кальмар. Из них, в последнее время, делал только салат
(варённые кальмары нарезанные лапшой с маринованным луком, варённым яйцом и майонезом). Ну как то поднадоело. Жарить, фаршировать или гриль не захотел.
Вычитал несколько рецептов, сделал лёгкий микс и вот что получилось:
сырые кальмары (1 кг), лучше маленькие (длиной не более 20 см.) разделываеться в пластину (голову и щупальца ессно удалить). с более светлой стороны на них высекаеться ножом сеточка (видно чтоб лучше промариновались) и укладываеться на 1 час в маринад (оливковое масло 100 грамм, чеснок 1-2 головки, лимон 1 шт., соль и перец - без фанатизма, кальмары это не любят)
когда ложишь кальмарную пластинку на раскалённую сковороду с оливковым маслом они моментально сворачиваються в трубочку. жарить одну минуту! употреблять с соусом (майонез 200 грамм, чеснок 2 головки и чуть-чуть горчицы и кетчупа). Хорошо сочетаються с креветками (лучше крупными), которые обмакиваються в тот же соус и запивать красным сухим вином (лучше хорошим). Вот такой вот обед я приготовил для своих в прошлые выходные. Два килограмма креветок и один - кальмар, затаривают команду из пяти-шести человек.
Рекомендую настоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))))))))))) Саня, схлопочешь. Я смирная)))
А кальмары не люблю, вот!(
СсылкаПожаловаться
Александр ПоповВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
)))))))))))) Саня, схлопочешь. Я смирная)))
А кальмары не люблю, вот!(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я просто за тобой соскучился :)

ну и хрен с ними, с кальмарами, давай просто водочки бахним, а закусим огурчиком, язычком говяжим отварным, балычком сыровяленным монастырским да рыжиками солёными... Всё побежал собирать на стол. на работе не засиживайся. Я жду...
СсылкаПожаловаться
Александр Попов
я просто за тобой соскучился :)

ну и хрен с ними, с кальмарами, давай просто водочки бахним, а закусим огурчиком, язычком говяжим отварным, балычком сыровяленным монастырским да рыжиками солёными... Всё побежал собирать на стол. на работе не засиживайся. Я жду...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))))))))))))) Как же далеко и долго мне к твоему столу бежать придётся))))
И я уже дома, вот!))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПоповВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
))))))))))))) Как же далеко и долго мне к твоему столу бежать придётся))))
И я уже дома, вот!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Молодца. Теперь смотри: апетит не перебивай, я уже накрыл стол, с денюжкой не жлобись бери такси, я оплачу, и давай быстрей, ошэнь кушить хоца :)
СсылкаПожаловаться
Александр Попов
Молодца. Теперь смотри: апетит не перебивай, я уже накрыл стол, с денюжкой не жлобись бери такси, я оплачу, и давай быстрей, ошэнь кушить хоца :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Саааааняяяяяя!!!!Блин, из пункта А в пункт Б..это ж во сколько такая поездка на такси обойдётся????
Санька, не издевайся, я до стольки считать не умею)))))
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Александр Попов
Александр Попов
Молодца. Теперь смотри: апетит не перебивай, я уже накрыл стол, с денюжкой не жлобись бери такси, я оплачу, и давай быстрей, ошэнь кушить хоца :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
когда будешь след-й раз жрун-команду формировать - не забудь меня в той список включить (и лучше на две позиции сразу - ну люблю я хорошо отдохнуть , особенно вкусно пожрати....)
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Александр Попов
Александр Попов
я просто за тобой соскучился :)

ну и хрен с ними, с кальмарами, давай просто водочки бахним, а закусим огурчиком, язычком говяжим отварным, балычком сыровяленным монастырским да рыжиками солёными... Всё побежал собирать на стол. на работе не засиживайся. Я жду...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
гастрономический террорист ты , однако ...
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
))))))))))))))))

Это НЕ бутерброд!!!!)))))
Подлог)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в Рашке из всех видов бутербродов подавляющее число населения предпочитает бутЫЛЬброд....
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Nekt Nektov
Nekt Nektov
а в Рашке из всех видов бутербродов подавляющее число населения предпочитает бутЫЛЬброд....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю такого рецепта)))))
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Не знаю такого рецепта)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и хорошо ,что не знаешь - поэтому и взгляд такой ясный еще....)))))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Nekt Nektov
Nekt Nektov
и хорошо ,что не знаешь - поэтому и взгляд такой ясный еще....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) Ох ты, какие опасные бутерброды бывают....На сухарики, что ли перейти *задумалась*)))))
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
)))) Ох ты, какие опасные бутерброды бывают....На сухарики, что ли перейти *задумалась*)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тута главное- че ты энтим сухарем занюхивать будисшь ...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Nekt Nektov
Nekt Nektov
тута главное- че ты энтим сухарем занюхивать будисшь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Коньяк не люблю. Шампанское вообще терпеть не могу. Что остаётся? "Классика" - водка)))))))))
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Коньяк не люблю. Шампанское вообще терпеть не могу. Что остаётся? "Классика" - водка)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну для "Классиков",педпочитающих "Классику" существует "Классический" рецепт приятного вечера - три бутылки стратегического национального продукта + две ириски....)))))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Nekt Nektov
Nekt Nektov
ну для "Классиков",педпочитающих "Классику" существует "Классический" рецепт приятного вечера - три бутылки стратегического национального продукта + две ириски....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
????Даже три не выдают??? Ужас!!! Я столько не выпью, даже с закуской))))))
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Коньяк не люблю. Шампанское вообще терпеть не могу. Что остаётся? "Классика" - водка)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у буржуяков недорезанных была такая фишка : принимать ванну из шампанского (типа не только вкусно , но и полезно еще) ...а ты тогда воплоти в жизнь мечту 1/4 населения 1/6 части суши - " если б было море водки...." ну а если на море или на ванну не потянешь ,то хотя бы ванночку там или тазик....интересно какой еще эффект кроме "опьянительного " будет иметь место после сией " инсталяции " ? !))))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Nekt Nektov
Nekt Nektov
у буржуяков недорезанных была такая фишка : принимать ванну из шампанского (типа не только вкусно , но и полезно еще) ...а ты тогда воплоти в жизнь мечту 1/4 населения 1/6 части суши - " если б было море водки...." ну а если на море или на ванну не потянешь ,то хотя бы ванночку там или тазик....интересно какой еще эффект кроме "опьянительного " будет иметь место после сией " инсталяции " ? !))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какой ещё эффект, говоришь? Водка с лимонным соком хорошо отбеливает кожу, особенно руки)))))))
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Какой ещё эффект, говоришь? Водка с лимонным соком хорошо отбеливает кожу, особенно руки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты прикинь что она, зараза, при внутриглоточном употреблении ( против " бо-бо" эффекта ) там вытворяет....)))))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Nekt Nektov
Nekt Nektov
ты прикинь что она, зараза, при внутриглоточном употреблении ( против " бо-бо" эффекта ) там вытворяет....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чего-то даже представить боюсь))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария