Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПЕРЕКУСИМ по- быстрому ?

Характер моей работы такой, что я не знаю, где , ближе к ночи я буду ночевать. То ли дома, то ли на даче, , которая рассположена в черте города ! Мои все на даче, домой ехать не хочется, но если на объект надо с утра, ночую дома! Поделюсь рецептом быстрой закуски , назовём её- НИКОЛА-ПИЦЦА !!!)))) И Так, колбаса( сосиски) , солёный огурец, лук репчатый, сыр ( любой) ., ложка майонеза, ложка томатной пасты, шамьпиньоны маринованнные, батон нарезной !. Режем колбасу или сосиски мелкими дольками, режем лук , сыр трём на тёрке, загружаем в посуду,, добавляем столовую ложку майонеза, чайную ложку томатной пасты , сырое яйцо, перемешиваем, . Сковороду нагреваем, растительное масло ( лучше Милора,) , намазываем полученную массу на ломтик батона и кладём намазанной стороной на сковороду , жарим до получения блестящей корочки, снимаем, загружаем вторую порцию !! Вкукс--обалденный ! Если у кого есть другие рецепты получения быстрой горячей закуски, поделитесь !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
ден ден
есть! звоним в службу доставки)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
есть! звоним в службу доставки)))
СсылкаПожаловаться
Это не интересно, привезут засушенную пиццу, , да и плюс сдерут за доставку, в итоге 200 рублей за шматок сырого теста , которого, после микроволновки не разжуёшь !!!
СсылкаПожаловаться
Это не интересно, привезут засушенную пиццу, , да и плюс сдерут за доставку, в итоге 200 рублей за шматок сырого теста , которого, после микроволновки не разжуёшь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну эт смотря где..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хде вы пицу за 200р видели??? за такие деньги не удивительно))) тут даже доширак сырой привезут)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А как выглядит "блестящая" корочка?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А как выглядит "блестящая" корочка?
СсылкаПожаловаться
Поджарку видел на мясе ? Вот так и корочка выглядит !!
СсылкаПожаловаться
Поджарку видел на мясе ? Вот так и корочка выглядит !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа..Золотистая..Ну так-бы и написал..а то я подумал про никель-хром)))
СсылкаПожаловаться
Макдональс.
СсылкаПожаловаться
Доширак.
СсылкаПожаловаться
Доширак.
СсылкаПожаловаться
Доширак- смерть желудку !!!
СсылкаПожаловаться
Доширак- смерть желудку !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшный лозунг!
СсылкаПожаловаться
Доширак.
СсылкаПожаловаться
Даже не смогу изобразить в письменном виде, тот звук который хочет издать мой организм, при упоминании обоих брендов.
СсылкаПожаловаться
Даже не смогу изобразить в письменном виде, тот звук который хочет издать мой организм, при упоминании обоих брендов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты покажи на пальцах....точнее одним ...безимянным
СсылкаПожаловаться
Доширак.
СсылкаПожаловаться
фу ...взрослая девочка , а такими нехорошими словами ругается ...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Фу... Так много слов)))) Простые гренки (хлеб,молоко, яйцо.)сверху- сыр,помидор ,колбаса,ветчина,(при наличии...) Быстрый и питательный закусь...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Фу... Так много слов)))) Простые гренки (хлеб,молоко, яйцо.)сверху- сыр,помидор ,колбаса,ветчина,(при наличии...) Быстрый и питательный закусь...
СсылкаПожаловаться
Принял, можно и так !!
СсылкаПожаловаться
Принял, можно и так !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл добавить...Начинку прям на сковородке при перевороте и любую траву по вкусу...
СсылкаПожаловаться
Я шучу,а наверно вкусно ,надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
Я шучу,а наверно вкусно ,надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
Главное- быстро, только надо иметь солёный огурец !! А вот это проблемма , если у кого с прошлого года осталось, -повезло !!
СсылкаПожаловаться
Главное- быстро, только надо иметь солёный огурец !! А вот это проблемма , если у кого с прошлого года осталось, -повезло !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УЧИТЫВАЯ менталитет и национальные привычки - в этой стране это проблема в любое время года ...
СсылкаПожаловаться
ден ден
да и что то такие сложности и ингридиентов масса, береш черняшку отрезаеш сальца с прослоечкой))) ню к этому огурец, укропчик, соль, спички по вксу)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
да и что то такие сложности и ингридиентов масса, береш черняшку отрезаеш сальца с прослоечкой))) ню к этому огурец, укропчик, соль, спички по вксу)))
СсылкаПожаловаться
Понимаешь, в чём дело : хочется горячего и мягкого !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так кто возбраняет к сальцу и женского полу добавить)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На крайняк теплого и мягкого..))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
На крайняк теплого и мягкого..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ХУДОЙ КОНЕЦ - лишь бы еще теплого , НЕ ОСТЫВШЕГО ...
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
...шприц)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
...шприц)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню ежели вам без него и сало в не в радость и бутерброд не лезет в рот, то пожалуста, хозяин барин))) но говорят не злоупотреблять еще лучще
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню ежели вам без него и сало в не в радость и бутерброд не лезет в рот, то пожалуста, хозяин барин))) но говорят не злоупотреблять еще лучще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если говорят...значит не злоупотребляй!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Так если говорят...значит не злоупотребляй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая разница что говорят, главное что бы вы хорошо учились)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
какая разница что говорят, главное что бы вы хорошо учились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если "какая разница что говорят",то зачем ссылаться на то что говорят? А насчет учебы..У "Вас" учиться нет желания.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Если "какая разница что говорят",то зачем ссылаться на то что говорят? А насчет учебы..У "Вас" учиться нет желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это зря, а могли и в люди выйти)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
это зря, а могли и в люди выйти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне бы выйти от туда))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мне бы выйти от туда))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что Вы еше там, это вам глонасс подсказал???
или Вас просто обманули
СсылкаПожаловаться
ден ден
а что Вы еше там, это вам глонасс подсказал???
или Вас просто обманули
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если "Вы"по глонасс или GPS в люди мечтаете выйти,тогда не завидую..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ну если "Вы"по глонасс или GPS в люди мечтаете выйти,тогда не завидую..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не только Ваше местоположение определить))) а выводом Вас из вашего состояния пущай специалисты займутся)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть