11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перегон авто без номеров.

Здравствуйте! Авто из Владивостока, получаю в Москве на железнодорожной станции, ПТС должны прислать по почте, ПТС оформлен на моё имя. С Владивостока до Москвы авто идёт примерно 20-ть дней. Можно ли мне перегонять авто в соседний регион без номеров имея только ПТС? 
Самсонов Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Самсонов Вячеслав
Не пойму. Так можно перегонять без ОСАГО?
СсылкаПожаловаться
Пришлют ПТС, с ним в свою страховую, оформляете ОСАГО, а затем в Москву за машиной.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
в ГАИ транзитные номера спроси, без номеров худо ,на каждем посту будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на никола ветров
никола ветров
в ГАИ транзитные номера спроси, без номеров худо ,на каждем посту будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
в ГАИ транзитные номера спроси


Транзитные номера уже лет пять как не существуют
,их выдают только если машина за границу на ПМЖ выезжает
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на никола ветров
никола ветров
в ГАИ транзитные номера спроси, без номеров худо ,на каждем посту будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
это как -он же не автомобиль времени купил
СсылкаПожаловаться
никола ветров
да, забыл, ОСАГО обязательно.
СсылкаПожаловаться
Самсонов Вячеслав
Спасибо! А без номеров страховку разве оформляют?
СсылкаПожаловаться
Самсонов Вячеслав
Спасибо! А без номеров страховку разве оформляют?
СсылкаПожаловаться
оформляют....потом вписываешь после постановки на учет и получения номера ….в страховой. Я вообще не пойму, поставь в Москве на учет...и едь спокойно домой.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
оформляют....потом вписываешь после постановки на учет и получения номера ….в страховой. Я вообще не пойму, поставь в Москве на учет...и едь спокойно домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как он поставит-придёт в гаи и скажет -это ставь на учёт птс мне обещали выслать
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
как он поставит-придёт в гаи и скажет -это ставь на учёт птс мне обещали выслать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПТС должны прислать по почте, ПТС оформлен на моё имя. Можно ли мне перегонять авто в соседний регион без номеров имея только ПТС? Понимаешь теперь то? Санек...как чел без птс поедет в гаи или домой?)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
ПТС должны прислать по почте, ПТС оформлен на моё имя. Можно ли мне перегонять авто в соседний регион без номеров имея только ПТС? Понимаешь теперь то? Санек...как чел без птс поедет в гаи или домой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПТС должны прислать по почте,- должны и на руках это разные вещи- и как вообще авто покупать без птс-хнень какая то.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
ПТС должны прислать по почте,- должны и на руках это разные вещи- и как вообще авто покупать без птс-хнень какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты вопрос то читал? Можно ли мне перегонять авто в соседний регион без номеров имея только ПТС?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
ты вопрос то читал? Можно ли мне перегонять авто в соседний регион без номеров имея только ПТС?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читал-но птс нету, и вопрос получается-пшик.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Спасибо! А без номеров страховку разве оформляют?



Когда покупаешь,например,новую машину(совсем новую),на ней же нет номеров,и что бы их получить надо машину зарегистрироватьв ГАИ(МРЭО) и соответственно получить номера,а для этого необходимо иметь ОСАГО.Так что сначала ОСАГО,а потом регистрация и всё остальное
В Вашем случае,тот же порядок..
СсылкаПожаловаться
Самсонов Вячеслав
Всем откликнувшемся ещё раз огромное спасибо! На все вопросы я получил ответы.
СсылкаПожаловаться
Самсонов Вячеслав
Всем откликнувшемся ещё раз огромное спасибо! На все вопросы я получил ответы.
СсылкаПожаловаться
Да, Форум очень информативный.
СсылкаПожаловаться
дядя ульсана
пригнали из питера мазду...до абакана...птс и страховка на 20 дней..два раза только тормазнули...но проблем..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария