23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перегазовка. Что это и для чего?

Всем привет! Часто в обзорах упоминается "перегазовка". В поиске форума, к сожалению, не нашел, поэтому хочу спросить, что это, как и для чего делается? Спасибо!
1 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Довелось поездить не только на Оках и Запорожцах,но и Зилах с Газонами и прочих "монстрах".Посему очень хорошо зтаком с техникой перегазовки и двойного выжима.Не воткнёшь ты повышенную с перегазовкой.Как не старайся.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
Довелось поездить не только на Оках и Запорожцах,но и Зилах с Газонами и прочих "монстрах".Посему очень хорошо зтаком с техникой перегазовки и двойного выжима.Не воткнёшь ты повышенную с перегазовкой.Как не старайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не воткнёшь ты повышенную с перегазовкой.Как не старайся.

Саня, не спорь с человеком! ОН - сможет! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не воткнёшь ты повышенную с перегазовкой.Как не старайся.

Саня, не спорь с человеком! ОН - сможет! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да...Некоторые и "R"акету включить умудряются..))
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
я делаю перегазовку на резких поворотах при переходе на пониженную на хороших скоростях, помогает вытягивать машину в поворот, сбрасывать скорость передачей, притормаживая двигателем
СсылкаПожаловаться
Пётр ФомичёвВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
я делаю перегазовку на резких поворотах при переходе на пониженную на хороших скоростях, помогает вытягивать машину в поворот, сбрасывать скорость передачей, притормаживая двигателем
СсылкаПожаловаться
Ты чудо 21 века!На легковых машинах иностранной сборки перегазовку делают только те которые ездили на ЗиЛ.На поворотах обычно вытягивает задний мост,с передне приводным ты хер вытянешь поворот,вот тут надо давать газу.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Пётр Фомичёв
Пётр Фомичёв
Ты чудо 21 века!На легковых машинах иностранной сборки перегазовку делают только те которые ездили на ЗиЛ.На поворотах обычно вытягивает задний мост,с передне приводным ты хер вытянешь поворот,вот тут надо давать газу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поворот идет синусоидой, еду на пятой притормаживаю, при переключении даю газ и отпускаю включаю 4ю и снова газ и снова притормаживаю но уже на 4й, снова при переключении газую и врубаю 3 и снова газ
СсылкаПожаловаться
Пётр ФомичёвВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
поворот идет синусоидой, еду на пятой притормаживаю, при переключении даю газ и отпускаю включаю 4ю и снова газ и снова притормаживаю но уже на 4й, снова при переключении газую и врубаю 3 и снова газ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишу ещё раз!Легковая машина это не грузовик СССР,я писал об этом.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Пётр Фомичёв
Пётр Фомичёв
Пишу ещё раз!Легковая машина это не грузовик СССР,я писал об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в спортрежимах применяется перегазовка
СсылкаПожаловаться
Пётр ФомичёвВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
в спортрежимах применяется перегазовка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И для кого эти спортрежимы.Если обычный гражданин ездит на обыкновенной машине,если бы здесь были смайлики то я тебе показал ...
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Пётр Фомичёв
Пётр Фомичёв
И для кого эти спортрежимы.Если обычный гражданин ездит на обыкновенной машине,если бы здесь были смайлики то я тебе показал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на обыкновенной машине такое применяется спокойно, на вазике даже, на стоке, а про даработанные и с турбинами машины я молчу, на всем это можно делать переднеприводном и на ручке, на заднем и полном приводе там специфика другая\\\ а смайлики не надо показывать, крепче лучше держись за шофёрку )))))))
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Пётр Фомичёв
Пётр Фомичёв
Ты чудо 21 века!На легковых машинах иностранной сборки перегазовку делают только те которые ездили на ЗиЛ.На поворотах обычно вытягивает задний мост,с передне приводным ты хер вытянешь поворот,вот тут надо давать газу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у переднеприводной машины при чрезмерном газе снос передней оси за дугу на больших скоростях у заднеприводной задней оси у полноприводных снос обех осей, привет умникам и дяде васе на тракторе
СсылкаПожаловаться
Пётр ФомичёвВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
у переднеприводной машины при чрезмерном газе снос передней оси за дугу на больших скоростях у заднеприводной задней оси у полноприводных снос обех осей, привет умникам и дяде васе на тракторе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял так!Что кроме трактора водить ничего не умеешь,если ссылаешся на этот вид транспорта.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Пётр Фомичёв
Пётр Фомичёв
Понял так!Что кроме трактора водить ничего не умеешь,если ссылаешся на этот вид транспорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно. только трактор
СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на Ава Мава
Ава Мава
я делаю перегазовку на резких поворотах при переходе на пониженную на хороших скоростях, помогает вытягивать машину в поворот, сбрасывать скорость передачей, притормаживая двигателем
СсылкаПожаловаться
можете подробнее написать, как именно делаете?
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на 1 1
1 1
можете подробнее написать, как именно делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поворот идет синусоидой, еду на пятой притормаживаю, при переключении даю газ и отпускаю включаю 4ю и снова газ и снова притормаживаю но уже на 4й, снова при переключении газую и врубаю 3 и снова газ
СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на Ава Мава
Ава Мава
поворот идет синусоидой, еду на пятой притормаживаю, при переключении даю газ и отпускаю включаю 4ю и снова газ и снова притормаживаю но уже на 4й, снова при переключении газую и врубаю 3 и снова газ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария