20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд в Москву из Алматы

Хочу переехать из Алматы в Москву, чистокровный казах с богатым русским языком. Я понимаю, что многое изменится, и очень надеюсь, что к лучшему. Но как душевному человеку хотелось бы ещё добрых дружелюбных отношений с местным населением. Мои знакомые в Алматы пугают меня, когда говорят о негативном отношении местных к приезжим в Москве, хотя наверняка ещё по каждому случаю стоило бы уточнить уровень приезжего и местного. Но я почему-то уверен, что Москва - очень развитый и космополитичный город, где каждый заслуживает отношения адекватно его способностям и поведению. А что думаете вы?
Nurbek Akimbayev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
110111213
Nurbek AkimbayevВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))) но москвичей или жителей Подмосковья среди нас очень мало...)) а менталитет живущих в России очень отличается от менталитета москвичей... очень...
и, что немаловажно, возраст курильщиков выше возраста уезжающих (и там востребованных) в столицу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, в Москве сейчас коренных москвичей меньше половины. Мне было важно узнать мнение потенциальных москвичей, но которые коренными не являются. А возраст в Москве очень даже разный. Мне не очень интересно мнение тинейджера.
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария