24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переезд в Москву из Алматы

Хочу переехать из Алматы в Москву, чистокровный казах с богатым русским языком. Я понимаю, что многое изменится, и очень надеюсь, что к лучшему. Но как душевному человеку хотелось бы ещё добрых дружелюбных отношений с местным населением. Мои знакомые в Алматы пугают меня, когда говорят о негативном отношении местных к приезжим в Москве, хотя наверняка ещё по каждому случаю стоило бы уточнить уровень приезжего и местного. Но я почему-то уверен, что Москва - очень развитый и космополитичный город, где каждый заслуживает отношения адекватно его способностям и поведению. А что думаете вы?
Nurbek Akimbayev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Роман
Все оттуда, он туда...
СсылкаПожаловаться
Nurbek AkimbayevВ ответ на Роман
Роман
Все оттуда, он туда...
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то Москва - самый динамично растущий город в мире. Получается все туда и мало кто оттуда.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Nurbek Akimbayev
Nurbek Akimbayev
Ну вообще-то Москва - самый динамично растущий город в мире. Получается все туда и мало кто оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Nurbek AkimbayevВ ответ на Роман
Роман
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Все зависит от человека. Уроды как расисты, скинхеды и прочий человеческий мусор - есть везде, но вроде спокойне с этим в России стало или меньше показывают... Если вы хорошо говорите по-русски, готовы принимать новый менталитет и страну, открыты для общения, то вряд ли у вас будут проблемы. И скорее в Москве будет намного легче, чем в маленьком консервативном росс. городке.
СсылкаПожаловаться
Nurbek AkimbayevВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Все зависит от человека. Уроды как расисты, скинхеды и прочий человеческий мусор - есть везде, но вроде спокойне с этим в России стало или меньше показывают... Если вы хорошо говорите по-русски, готовы принимать новый менталитет и страну, открыты для общения, то вряд ли у вас будут проблемы. И скорее в Москве будет намного легче, чем в маленьком консервативном росс. городке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Nurbek Akimbayev
Nurbek Akimbayev
Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Nurbek Akimbayev
Nurbek Akimbayev
Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное Дениску про "новый менталитет" не шибко слушай. А то потом домой не пустят.))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Все зависит от человека. Уроды как расисты, скинхеды и прочий человеческий мусор - есть везде, но вроде спокойне с этим в России стало или меньше показывают... Если вы хорошо говорите по-русски, готовы принимать новый менталитет и страну, открыты для общения, то вряд ли у вас будут проблемы. И скорее в Москве будет намного легче, чем в маленьком консервативном росс. городке.
СсылкаПожаловаться
вот веришь, что среди русских меньше расистов чем среди тех же азиатов?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
вот веришь, что среди русских меньше расистов чем среди тех же азиатов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под азиатами ты кого конкретно имеешь в виду?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Под азиатами ты кого конкретно имеешь в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да любых...посмотри наше отношение к ним в любые года...и их отношения к нам...моим с Алма Аты пришлось сваливать со скоростью ветра...оставили все...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
да любых...посмотри наше отношение к ним в любые года...и их отношения к нам...моим с Алма Аты пришлось сваливать со скоростью ветра...оставили все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это тяжелый вопрос. В принципе, этот мусор, к сожалению, существует в любой стране и у любой национальности(
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Да это тяжелый вопрос. В принципе, этот мусор, к сожалению, существует в любой стране и у любой национальности(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вековая тема...виновных не найдешь...все правы...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
вековая тема...виновных не найдешь...все правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, они не правы, скорее плохо образованы(
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Не, они не правы, скорее плохо образованы(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но ЕГе то все сдают на отлично)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
но ЕГе то все сдают на отлично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, правильно было бы "сдают";))
СсылкаПожаловаться
Nurbek AkimbayevВ ответ на (RED)
(RED)
да любых...посмотри наше отношение к ним в любые года...и их отношения к нам...моим с Алма Аты пришлось сваливать со скоростью ветра...оставили все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алма-Ата далеко не то место, откуда пришлось бы сваливать со скоростью ветра, всё побросав. Даже сегодня тут славян 30-40%.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Nurbek Akimbayev
Nurbek Akimbayev
Алма-Ата далеко не то место, откуда пришлось бы сваливать со скоростью ветра, всё побросав. Даже сегодня тут славян 30-40%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в курсе что есть хорошие и плохие....не надо меня лечить ...я так же в курсе что стоит навалять любому националу это сразу разжигание а если они тебе то это ты ущемил их гордость переезжай...тебя же ждут...че ты нас спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
Nurbek AkimbayevВ ответ на (RED)
(RED)
я в курсе что есть хорошие и плохие....не надо меня лечить ...я так же в курсе что стоит навалять любому националу это сразу разжигание а если они тебе то это ты ущемил их гордость переезжай...тебя же ждут...че ты нас спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я спрашивал о внутреннем настрое местного населения, а не переезжать мне или нет. В-принципе, уже получил достаточно ответов. И я не лечил, просто сказал, что Алма-Ата не то место, откуда надо спасаться бегством. Хотя, кто-то отсюда и бежал, например, бывший мэр Храпунов, прихватив полмиллиарда...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Nurbek Akimbayev
Nurbek Akimbayev
Я спрашивал о внутреннем настрое местного населения, а не переезжать мне или нет. В-принципе, уже получил достаточно ответов. И я не лечил, просто сказал, что Алма-Ата не то место, откуда надо спасаться бегством. Хотя, кто-то отсюда и бежал, например, бывший мэр Храпунов, прихватив полмиллиарда...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если по мне то обсолютно ровное отношение...согласись что гнали русских....а мы вас нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария