24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перед вами черный экран, тьфу, квадрат Малевича..

Вопрос на засыпку-кто позавидовал тому, что человек намалевал не пойми чего и стал миллионером?)))) а вот мы так можем?) думаю, уже нет, все идеи уже в деле, пичалько)) 
Ося
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Стас-КазбанВ ответ на Ося
Ося
Ладно, развлекайтесь) бездельники)я спать) всем привет))
СсылкаПожаловаться
Не рано ль ты спать собралась?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Не рано ль ты спать собралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" ох рано встает охрана." ))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
E-So
в реальности Чёрный квадрат не является квадратом, т к его грани разные и они не параллельны краям картины ( и вообще изначально картина называлась чёрным прямоугольником). Но суть в том, что если Вас это все это волнует, то Вы не сможете понять суть этой картины. А суть настолько глубока, что ее может понять (вернее почувствовать) не более 5 процентов всех людей. Правда можно много почитать об том, как ее надо воспринимать и запомнив, изображать потом перед другими, что ты ее «прочувствовал»...я лично рвать не буду...я не отношусь к этим 5 процентам:) ну квадрат..ну чёрный. И Пикассо он тоже не намного дальше ушёл.. Интересно, почему шахматная доска не шедевр...там же 32 чёрных квадрата!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот перформанс от Марины Абрамович, художника. Но в моём понимании это не художник, а самый настоящий исследователь сознания человека.
https://www.cosmo.ru/lifestyle/stil-zhiz...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот перформанс от Марины Абрамович, художника. Но в моём понимании это не художник, а самый настоящий исследователь сознания человека.
https://www.cosmo.ru/lifestyle/stil-zhiz...
СсылкаПожаловаться
знаю два типа настоящих художников. Одни профессионалы, которые с математической точностью обладаю искусством рисования и живописи, а гениальные еще и вносят в это умение настоящие эмоции и историю. а вторые недочеты и пропуски в образовании и умении прикрывают нетрадиционным поведением выдавая это за интересный взгляд на мироустройство-дурачатся.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
знаю два типа настоящих художников. Одни профессионалы, которые с математической точностью обладаю искусством рисования и живописи, а гениальные еще и вносят в это умение настоящие эмоции и историю. а вторые недочеты и пропуски в образовании и умении прикрывают нетрадиционным поведением выдавая это за интересный взгляд на мироустройство-дурачатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далёк весьма от мира изобразительных, и не только, всяких искусств. Ничё не могу сказать ни за ни против...
Лучшая для меня музыка, это залп батареи безоткатных гаубиц. А самый лучший аромат, запах сгоревшего пороха. )))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот перформанс от Марины Абрамович, художника. Но в моём понимании это не художник, а самый настоящий исследователь сознания человека.
https://www.cosmo.ru/lifestyle/stil-zhiz...
СсылкаПожаловаться
2013 год. Здесь ей примерно 74 года.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Главное в этой картине-хорошая женщина,остальное не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Похоже местные читатели читают только Курилку. Так и быть. Не читаете классику, так хоть послушайте. Может быть измените взгляд на некоторые вещи.))
СсылкаПожаловаться
Василий
Что касается черного экрана,то это вполне возможная вещь в связи с переходом на цифровое ТВ,экраны 2/3 россиян будут черными.И это хорошо,потому,что они перестанут торчать у ящиков, встанут с диванов и выйдут на улицы.И увидят наконец то в какой стране они живут в реалиях.
СсылкаПожаловаться
aleks
На стене висит идеально чёрный квадрат- бренд Sony.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Малевич первый в мире маркетолог, продал то, что на хрен никому не нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария