24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перед вами черный экран, тьфу, квадрат Малевича..

Вопрос на засыпку-кто позавидовал тому, что человек намалевал не пойми чего и стал миллионером?)))) а вот мы так можем?) думаю, уже нет, все идеи уже в деле, пичалько)) 
Ося
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
ОсяВ ответ на /*/***/
/*/***/
Шурик Федорков,и что это вас так резко сподвигло стать Осей ещё и памятником?))
Неожиданно так...
СсылкаПожаловаться
Мимо, пилот)
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Ося
Ося
Мимо, пилот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели Никитин Папа в новом образе?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на /*/***/
/*/***/
Неужели Никитин Папа в новом образе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понятно уже по ответным комментариям что это Маричка тут под мужика закосила..))
СсылкаПожаловаться
ОсяВ ответ на /*/***/
/*/***/
Да понятно уже по ответным комментариям что это Маричка тут под мужика закосила..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже если так, дальше что?
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Ося
Ося
даже если так, дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне пофиг вообще то что тут кто и и как,так что выдохните,я теперь не курирую эту песочницу))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на /*/***/
/*/***/
Да понятно уже по ответным комментариям что это Маричка тут под мужика закосила..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
-Ося ты Ося, ты меня не бойся)) (с) песню вспомнил
СсылкаПожаловаться
ОсяВ ответ на /*/***/
/*/***/
Неужели Никитин Папа в новом образе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он! его казните)
СсылкаПожаловаться
ОсяВ ответ на /*/***/
/*/***/
Неужели Никитин Папа в новом образе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я скажу вам как родному, все эти экивоки утворяет бушаев, вечнозабаненный, отсюда возникает вопрос, для чего тогда нужен вечный бан, что его можно перейти и наплевать на него?
СсылкаПожаловаться
ОсяВ ответ на /*/***/
/*/***/
Неужели Никитин Папа в новом образе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возникает вопрос о состоятельногсти руководящего состава, навколе вечно забаненные тут творят Бал
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ося
Ося
возникает вопрос о состоятельногсти руководящего состава, навколе вечно забаненные тут творят Бал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто историю обычно творит, среднестатистический обыватель что-ли?
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Ося
Ося
возникает вопрос о состоятельногсти руководящего состава, навколе вечно забаненные тут творят Бал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заходите на Сайт Роскомнадзор,и туда пишите все ваши претензии,там очень быстро отреагируют и примут соответствующие меры..
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Ося
Ося
возникает вопрос о состоятельногсти руководящего состава, навколе вечно забаненные тут творят Бал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам даже подсоблю,скиньте координаты,куда бы я мог вам выслать 623 скрина,которые будут неопреввержимыми доказательствами творящего здесь за несколько лет беспридела и нарушения всех правил ПС и Законов РФ..))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тут важно быть первым. Уже нарисованы животные, деревья, женщины. Квадрат, и то вот нарисован. Попробуй красочно изобразить микросхему какую нибудь. или п-н переход. Может разбогатеешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я могу лишь сказать,что вы демагог всея инета, вы не на то эктрасполируете остатки своей мозговой активности, читай проще, займись делом и найди работу)) делать вам явно нефиг, мож,в ам жениться чтобы жизнь медом не казалась? если вам не 75?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Добавлю ,енто ещё и триптих ))так, что разрыв шаблона обеспечен
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
"А Вы видели когда нибудь, как течет река..." (с) ))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
При жизни Малевич никогда не был богатым. да и судьба его была настоящей, для настоящего художника. т.е. сплошные препятствия и страдания, множество браков и отношений, аресты, притеснения и.т.п. иначе наверно он не был бы сейчас известным.
СсылкаПожаловаться
Ося
Ладно, развлекайтесь) бездельники)я спать) всем привет))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария