23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перчатки.

Вот,лично я предпочитаю варежки из кожзама,а кто любит полчаса натягивать себе на пальцы натуральную кожу,и почему?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
А как же я ?) Салют,Анюта ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а тебе курить вредно, маленькая еще.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а тебе курить вредно, маленькая еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну так то постарше некоторых )))) я и не курю, между прочим, я пассивный курильщик )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
Ну так то постарше некоторых )))) я и не курю, между прочим, я пассивный курильщик )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дЫк и я не курю. балуюсь
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
дЫк и я не курю. балуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Баловник )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Ну,несерьёзно мужчине в варежках..Надеюсь,они не резиночке,что бы не потерять?)..А для "протереть лобовуху" и обычные рабочие перчатки подходят,нитяные )И тепло,и по-мужски!..)
СсылкаПожаловаться
вот чеслово всякие перепробовал но в мороз не до понтов и красоты...купил такие и реально ношу уже третий год...ну как ношу...до гаража в них дошел и там оставил...вечером машину поставил и в них домой)))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Шубенки! Очень теплые.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
вот чеслово всякие перепробовал но в мороз не до понтов и красоты...купил такие и реально ношу уже третий год...ну как ношу...до гаража в них дошел и там оставил...вечером машину поставил и в них домой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня для этого есть перчатки из овчины,так же использую после снегопадов и в мороз)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вышлите овчинку до востребования,буду рад.)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
У меня для этого есть перчатки из овчины,так же использую после снегопадов и в мороз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после твоего первого комента, буду носить только лайковые)))
СсылкаПожаловаться
Анна
да хоть целую овцу!..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
после твоего первого комента, буду носить только лайковые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё так? на ло врагам отморожу ногу?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вовочка спрашивает у учительницы:
— Марья Ивановна, вот две женщины едят мороженое. Одна кусает, а вторая сосет. Какая из них замужем?
Учительница (смущенно):
— Ну, я думаю, которая сосёт.
Вовочка:
— Марья Ивановна, замужем та, у которой кольцо на пальце, но ход Ваших мыслей мне нравится.. Аналог-перчатки натягивает как кондом.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вовочка спрашивает у учительницы:
— Марья Ивановна, вот две женщины едят мороженое. Одна кусает, а вторая сосет. Какая из них замужем?
Учительница (смущенно):
— Ну, я думаю, которая сосёт.
Вовочка:
— Марья Ивановна, замужем та, у которой кольцо на пальце, но ход Ваших мыслей мне нравится.. Аналог-перчатки натягивает как кондом.
СсылкаПожаловаться
Дима,перчатки не наш размер,чтоб их натягивать,как кондом.Рукавицы и не иначе!)
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вовочка спрашивает у учительницы:
— Марья Ивановна, вот две женщины едят мороженое. Одна кусает, а вторая сосет. Какая из них замужем?
Учительница (смущенно):
— Ну, я думаю, которая сосёт.
Вовочка:
— Марья Ивановна, замужем та, у которой кольцо на пальце, но ход Ваших мыслей мне нравится.. Аналог-перчатки натягивает как кондом.
СсылкаПожаловаться
Там была еще третья , которая слизывает....))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Приобрёл однажды перчатки из кожзама. Даже на сезон не хватило, кожа облупилась и облезла, остался только зам. Первый и последний раз экспериментировал. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Приобрёл однажды перчатки из кожзама. Даже на сезон не хватило, кожа облупилась и облезла, остался только зам. Первый и последний раз экспериментировал. ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Андрей-первый коммент по существу)
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилин
дурость, в голове, пойди в лес, по ягоды,
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Я вот такие ношу! И все завидуют! Особенно летом... Когда я в отпуск езжу... Оборачиваются и завидуют, завидуют!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вот такие ношу! И все завидуют! Особенно летом... Когда я в отпуск езжу... Оборачиваются и завидуют, завидуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олежка,это ты с Наташенькой изображён на рукавичках?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария