29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перчатки.

Вот,лично я предпочитаю варежки из кожзама,а кто любит полчаса натягивать себе на пальцы натуральную кожу,и почему?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
сан саныч клёнов
Особенно интересует мнение прекрасной половины.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Особенно интересует мнение прекрасной половины.
СсылкаПожаловаться
Ну если тебя моё мнение не интересует , промолчу !
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну если тебя моё мнение не интересует , промолчу !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто тебе сказал,что ты не прекрасен,противный?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А кто тебе сказал,что ты не прекрасен,противный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всё вижу))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я всё вижу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно,вот заберу Берёзкина на сборы!Рванёшь,как связь декабриста?)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ладно,вот заберу Берёзкина на сборы!Рванёшь,как связь декабриста?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь без связи хуже смерти)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Любовь без связи хуже смерти)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повезло ему с тобой!)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Повезло ему с тобой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то! Это даже не обсуждается)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Это чтобы успеть удрать, пока снимают левую перчатку чтобы вызвать на дуэль.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это чтобы успеть удрать, пока снимают левую перчатку чтобы вызвать на дуэль.
СсылкаПожаловаться
Косарчук,довожу до вашего отсталого сведения-дуэли закончились пару веков назад.Я понимаю,что вы гусар нашего времени,но закон суров!(с))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как же ты с маузером в варежках справишься, если в подворотне встретят ?)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Косарчук,довожу до вашего отсталого сведения-дуэли закончились пару веков назад.Я понимаю,что вы гусар нашего времени,но закон суров!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саныч, тебе ли не знать, что у нас закон, что дышло... Ну были раньше дуэли, ну запретили. Появились стрелки. И все по закону.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Саныч, тебе ли не знать, что у нас закон, что дышло... Ну были раньше дуэли, ну запретили. Появились стрелки. И все по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей,в подворотнях бываю редко.Расскажу тебе о своём оружии.Маузер вещь наградная и использовать её в борьбе с гопниками...кароче не ношу постоянно.Есть просто инструмент-ключ от дома...никогда не подводил и не создавал прецедента на уголовку.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Правильно что дома, зять у меня тоже дома хранит.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Сергей,в подворотнях бываю редко.Расскажу тебе о своём оружии.Маузер вещь наградная и использовать её в борьбе с гопниками...кароче не ношу постоянно.Есть просто инструмент-ключ от дома...никогда не подводил и не создавал прецедента на уголовку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за ключ? неужто 13на 14.........
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван
Иван
что за ключ? неужто 13на 14.........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Газовый, № 2.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Объясню,по чему кожзам:Однажды пошёл искать себе кожаные варежки.Попросил дать примерить.Натянул на свою лапу,а она возьми и лопни по всем швам...Толи лапа не та,то ли кожа.Кароче взял у наших бывших братьев,и вот уже третий год вспоминаю добрым словом китайскую республику.Но,произошло,то что произошло-рванул продукт.Вот и спрашиваю,есть ли смысл примерять кожу?Да,забыл оговориться-одеваю исключительно в целях очистить лобовуху,ну и руль без подогрева.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Объясню,по чему кожзам:Однажды пошёл искать себе кожаные варежки.Попросил дать примерить.Натянул на свою лапу,а она возьми и лопни по всем швам...Толи лапа не та,то ли кожа.Кароче взял у наших бывших братьев,и вот уже третий год вспоминаю добрым словом китайскую республику.Но,произошло,то что произошло-рванул продукт.Вот и спрашиваю,есть ли смысл примерять кожу?Да,забыл оговориться-одеваю исключительно в целях очистить лобовуху,ну и руль без подогрева.
СсылкаПожаловаться
Саныч, ты на чем ездишь? Неужто на ГАЗ-69? Я ездил по Тюмени в январе-марте на ВАЗе, и без перчаток.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Саныч, ты на чем ездишь? Неужто на ГАЗ-69? Я ездил по Тюмени в январе-марте на ВАЗе, и без перчаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обижаешь-66-той,с лаптями!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Объясню,по чему кожзам:Однажды пошёл искать себе кожаные варежки.Попросил дать примерить.Натянул на свою лапу,а она возьми и лопни по всем швам...Толи лапа не та,то ли кожа.Кароче взял у наших бывших братьев,и вот уже третий год вспоминаю добрым словом китайскую республику.Но,произошло,то что произошло-рванул продукт.Вот и спрашиваю,есть ли смысл примерять кожу?Да,забыл оговориться-одеваю исключительно в целях очистить лобовуху,ну и руль без подогрева.
СсылкаПожаловаться
ты свою шкурру смени а то ведь вдруг лопнет.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария