11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕПЕЛЬНИЦА

обращаюсь ко всем курящим и некурящим, но мусорищям водителям, прекратите стряхивать пепел и выбрасывать мусор на следом идущие машины! что за хамство! повсеместное! если вам из окна на голову выкинут мусор, думаю выбьете стекла. а измашины друг на друга мусорить и стряхивать в порядке вещей.
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Сергей Тарасов
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
СсылкаПожаловаться
Там, наверное, через люк все, кто мимо шел, мусор кидали))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Галактика
Галактика
Там, наверное, через люк все, кто мимо шел, мусор кидали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может народ поймал того кто мусор выкидывает из окна авто.И решили ему его обратно отдать)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
А может народ поймал того кто мусор выкидывает из окна авто.И решили ему его обратно отдать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) вариант)))
СсылкаПожаловаться
Aire
Я курящая, но в машине не курю. И ничего не выбрасываю.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не сталкивалась с этим.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
это из за предыдущей темы про сиськи,мешают правильно выкидывать окурки из окон,слишком большие
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
А дышать в машине можно??!!А то дышим-то кислородом, выдыхаем всякую гадость!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Буду я ещё пепельницу портить). А как же потом машину продать,мол в машине не курили))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Буду я ещё пепельницу портить). А как же потом машину продать,мол в машине не курили))
СсылкаПожаловаться
Продуман!)))))
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Действительно прекратите мусорить,хватит вести себя как свинья!!! Я думаю нужно водить большие штрафы за выброс мусора в любом не положеном месте.
СсылкаПожаловаться
рита васина
А куда же пепел стряхивать?
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на рита васина
рита васина
А куда же пепел стряхивать?
СсылкаПожаловаться
А чего не спим?)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на али-баба
али-баба
А чего не спим?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю Марат,детективчик читаю хороший.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на рита васина
рита васина
Не знаю Марат,детективчик читаю хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утро,Марго)
Какой?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на али-баба
али-баба
Утро,Марго)
Какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.Устинова. ---Один день,одна ночь. Я вообще детективы люблю-говорят -это сказки для взрослых. Добро -побеждает,зло -наказано. А у У стиновой кровавых сцен -нет,сюжет-имеется, и кончается всегда хорошо.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В Штатах тоже пепельницы в машинах отсутствуют. Но поскольку за выброшенный в окно "бычок" - штраф $250(двести пятьдесят), то за $7,99 можно купить вот такую " невоняйку". В аккурат помещается в "подстаканник", коих в любой машине минимум 4.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В Штатах тоже пепельницы в машинах отсутствуют. Но поскольку за выброшенный в окно "бычок" - штраф $250(двести пятьдесят), то за $7,99 можно купить вот такую " невоняйку". В аккурат помещается в "подстаканник", коих в любой машине минимум 4.
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
У мну такая
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на али-баба
али-баба
Привет.
У мну такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Будешь в Штаты на экскурсию собираться - захвати с собой. Видишь - какие штрафы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария