24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕПЕЛЬНИЦА

обращаюсь ко всем курящим и некурящим, но мусорищям водителям, прекратите стряхивать пепел и выбрасывать мусор на следом идущие машины! что за хамство! повсеместное! если вам из окна на голову выкинут мусор, думаю выбьете стекла. а измашины друг на друга мусорить и стряхивать в порядке вещей.
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Антонина Котельникова
Не сталкивалась ни разу с таким безобразием.
СсылкаПожаловаться
Галактика
Ну да. бесит. А еще, только помоешь машину, встанешь в пробке и перед тобой кто нибудь начинает брызгать себе на лобовое) но эти пшыкалки настроены так, что моют две стоящие за тобой машины!!)) Вот слов нет, и ведь им мало разок брызнуть, они развлекаются и моют моют, моют моют))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Галактика
Галактика
Ну да. бесит. А еще, только помоешь машину, встанешь в пробке и перед тобой кто нибудь начинает брызгать себе на лобовое) но эти пшыкалки настроены так, что моют две стоящие за тобой машины!!)) Вот слов нет, и ведь им мало разок брызнуть, они развлекаются и моют моют, моют моют))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Алексей
Алексей
СсылкаПожаловаться
ВО! Это про меня))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Меня больше возмущают личности, которые выезжая с природы, оставляют мусор на обочинах дорог, и хорошо если в пакетах. Видимо, донести мусор до контейнера им не позволяет последняя стадия геморроя...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Точно-ХАМСТВО с большой буквы. Сколько машин у нас "просто так" горят на дороге??? МОРЕ.. Лично считаю, из-за бычков , затянутых авто в двигательный отсек. Особенно это заметно ночью, из-за искр , рассыпающихся по дороге."КУРЕНЬЮ ЗА РУЛЕМ БОЙ," Лишение прав на годик, для начала, за выкинутый бычок.
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
Точно! А некоторые вообще имеют наглость вонять выхлопными газами при езде - ездють и ездють тут, а другие охренеть, как охренели: шинами своими асфальт пачкают!!! Третьи уроды ишь до чего додумались: углекислый газ выдыхают!!!!В общем, полный беспредел! В наши времена такого небыло!
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Не курю в машине и другим не разрешаю курить в моей.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Положить бычек в пепельницу своей машины, или бросить пачку на коврик - значит позорно осквернить символ собственного величия, успеха и достоинства. Это удел не уважающих себя людей.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
А у меня в машине нет пепельницы((((( ну не ставят их гады корейцы...приходится в окно выбрасывать.
СсылкаПожаловаться
Michael
читаю..."кладезь умных мыслей"...завтра придумают штраф...снял на регистратор и высылай ролик новой госорганизации по взиманию штрафов за выбрасывающих мусор из автомобильных окон... ))) Для домашних окон - будет создана другая госкорпорация... )))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Michael
Michael
читаю..."кладезь умных мыслей"...завтра придумают штраф...снял на регистратор и высылай ролик новой госорганизации по взиманию штрафов за выбрасывающих мусор из автомобильных окон... ))) Для домашних окон - будет создана другая госкорпорация... )))
СсылкаПожаловаться
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Michael
Michael
читаю..."кладезь умных мыслей"...завтра придумают штраф...снял на регистратор и высылай ролик новой госорганизации по взиманию штрафов за выбрасывающих мусор из автомобильных окон... ))) Для домашних окон - будет создана другая госкорпорация... )))
СсылкаПожаловаться
У нас в доме пробовали мусор из окон выкидывать ("илитный" дом, мля), так у нас их так прошерстили остальные жильцы скопом, мало не показалось. Зачем штрафы, нравится людям ощущать себя свиньями - пожалуйста, пусть у себя дома гадят. Вообще это говорит об уровне воспитания, и общая картина весьма плачевна...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У нас в доме пробовали мусор из окон выкидывать ("илитный" дом, мля), так у нас их так прошерстили остальные жильцы скопом, мало не показалось. Зачем штрафы, нравится людям ощущать себя свиньями - пожалуйста, пусть у себя дома гадят. Вообще это говорит об уровне воспитания, и общая картина весьма плачевна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...плачевна.. ((( Вместо воспитания - страх и штраф... Толку то. Гадить будут у соседнего дома...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Michael
Michael
Да...плачевна.. ((( Вместо воспитания - страх и штраф... Толку то. Гадить будут у соседнего дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че с ними еще делать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Вот читаю и душа радуется.Все такие культурные,ни разу не намусорили.Тогда откуда вдоль МКАДА канистры,аккумуляторы,покрышки?Прям удивительно)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Вот читаю и душа радуется.Все такие культурные,ни разу не намусорили.Тогда откуда вдоль МКАДА канистры,аккумуляторы,покрышки?Прям удивительно)
СсылкаПожаловаться
Я не кидаю)) у меня, если далеко еду, сзади меня, на коврике куча всего собирается) потом выкидываю
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Галактика
Галактика
Я не кидаю)) у меня, если далеко еду, сзади меня, на коврике куча всего собирается) потом выкидываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Вот так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария