Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПЕПЕЛЬНИЦА

обращаюсь ко всем курящим и некурящим, но мусорищям водителям, прекратите стряхивать пепел и выбрасывать мусор на следом идущие машины! что за хамство! повсеместное! если вам из окна на голову выкинут мусор, думаю выбьете стекла. а измашины друг на друга мусорить и стряхивать в порядке вещей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Не сталкивалась ни разу с таким безобразием.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Ну да. бесит. А еще, только помоешь машину, встанешь в пробке и перед тобой кто нибудь начинает брызгать себе на лобовое) но эти пшыкалки настроены так, что моют две стоящие за тобой машины!!)) Вот слов нет, и ведь им мало разок брызнуть, они развлекаются и моют моют, моют моют))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Ну да. бесит. А еще, только помоешь машину, встанешь в пробке и перед тобой кто нибудь начинает брызгать себе на лобовое) но эти пшыкалки настроены так, что моют две стоящие за тобой машины!!)) Вот слов нет, и ведь им мало разок брызнуть, они развлекаются и моют моют, моют моют))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
ВО! Это про меня))
СсылкаПожаловаться
Меня больше возмущают личности, которые выезжая с природы, оставляют мусор на обочинах дорог, и хорошо если в пакетах. Видимо, донести мусор до контейнера им не позволяет последняя стадия геморроя...
СсылкаПожаловаться
Точно-ХАМСТВО с большой буквы. Сколько машин у нас "просто так" горят на дороге??? МОРЕ.. Лично считаю, из-за бычков , затянутых авто в двигательный отсек. Особенно это заметно ночью, из-за искр , рассыпающихся по дороге."КУРЕНЬЮ ЗА РУЛЕМ БОЙ," Лишение прав на годик, для начала, за выкинутый бычок.
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
Точно! А некоторые вообще имеют наглость вонять выхлопными газами при езде - ездють и ездють тут, а другие охренеть, как охренели: шинами своими асфальт пачкают!!! Третьи уроды ишь до чего додумались: углекислый газ выдыхают!!!!В общем, полный беспредел! В наши времена такого небыло!
СсылкаПожаловаться
Не курю в машине и другим не разрешаю курить в моей.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Положить бычек в пепельницу своей машины, или бросить пачку на коврик - значит позорно осквернить символ собственного величия, успеха и достоинства. Это удел не уважающих себя людей.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
А у меня в машине нет пепельницы((((( ну не ставят их гады корейцы...приходится в окно выбрасывать.
СсылкаПожаловаться
Michael
читаю..."кладезь умных мыслей"...завтра придумают штраф...снял на регистратор и высылай ролик новой госорганизации по взиманию штрафов за выбрасывающих мусор из автомобильных окон... ))) Для домашних окон - будет создана другая госкорпорация... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
читаю..."кладезь умных мыслей"...завтра придумают штраф...снял на регистратор и высылай ролик новой госорганизации по взиманию штрафов за выбрасывающих мусор из автомобильных окон... ))) Для домашних окон - будет создана другая госкорпорация... )))
СсылкаПожаловаться
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
У нас в доме пробовали мусор из окон выкидывать ("илитный" дом, мля), так у нас их так прошерстили остальные жильцы скопом, мало не показалось. Зачем штрафы, нравится людям ощущать себя свиньями - пожалуйста, пусть у себя дома гадят. Вообще это говорит об уровне воспитания, и общая картина весьма плачевна...
СсылкаПожаловаться
У нас в доме пробовали мусор из окон выкидывать ("илитный" дом, мля), так у нас их так прошерстили остальные жильцы скопом, мало не показалось. Зачем штрафы, нравится людям ощущать себя свиньями - пожалуйста, пусть у себя дома гадят. Вообще это говорит об уровне воспитания, и общая картина весьма плачевна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...плачевна.. ((( Вместо воспитания - страх и штраф... Толку то. Гадить будут у соседнего дома...
СсылкаПожаловаться
Michael
Да...плачевна.. ((( Вместо воспитания - страх и штраф... Толку то. Гадить будут у соседнего дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че с ними еще делать...
СсылкаПожаловаться
Вот читаю и душа радуется.Все такие культурные,ни разу не намусорили.Тогда откуда вдоль МКАДА канистры,аккумуляторы,покрышки?Прям удивительно)
СсылкаПожаловаться
Вот читаю и душа радуется.Все такие культурные,ни разу не намусорили.Тогда откуда вдоль МКАДА канистры,аккумуляторы,покрышки?Прям удивительно)
СсылкаПожаловаться
Я не кидаю)) у меня, если далеко еду, сзади меня, на коврике куча всего собирается) потом выкидываю
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Я не кидаю)) у меня, если далеко еду, сзади меня, на коврике куча всего собирается) потом выкидываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так?
СсылкаПожаловаться
Вот так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Там, наверное, через люк все, кто мимо шел, мусор кидали))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Там, наверное, через люк все, кто мимо шел, мусор кидали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может народ поймал того кто мусор выкидывает из окна авто.И решили ему его обратно отдать)
СсылкаПожаловаться
А может народ поймал того кто мусор выкидывает из окна авто.И решили ему его обратно отдать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) вариант)))
СсылкаПожаловаться
Aire
Я курящая, но в машине не курю. И ничего не выбрасываю.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не сталкивалась с этим.
СсылкаПожаловаться
это из за предыдущей темы про сиськи,мешают правильно выкидывать окурки из окон,слишком большие
СсылкаПожаловаться
А дышать в машине можно??!!А то дышим-то кислородом, выдыхаем всякую гадость!))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Буду я ещё пепельницу портить). А как же потом машину продать,мол в машине не курили))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Буду я ещё пепельницу портить). А как же потом машину продать,мол в машине не курили))
СсылкаПожаловаться
Продуман!)))))
СсылкаПожаловаться
Действительно прекратите мусорить,хватит вести себя как свинья!!! Я думаю нужно водить большие штрафы за выброс мусора в любом не положеном месте.
СсылкаПожаловаться
рита васина
А куда же пепел стряхивать?
СсылкаПожаловаться
рита васина
А куда же пепел стряхивать?
СсылкаПожаловаться
А чего не спим?)
СсылкаПожаловаться
али-баба
А чего не спим?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю Марат,детективчик читаю хороший.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Не знаю Марат,детективчик читаю хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утро,Марго)
Какой?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru