14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пенсионеры рванули из страны...

Вчера показывали по тв российских пенсионеров,одни живут в египте,другие в харбине,третьи в болгарии.Ну продали почти все одинаково тут-хрущевка,гараж-сарай,авто кудрявых годов.Пенсии в районе 10 тыс. у всех.Привели некоторые цены по месту жительства,в Харбине в среднем цена в высотке 7 тыс. за кв.м., за электричество в Египте платят 900 руб. в год,газ вроде 30р. за баллон,ну в Болгарии всё подороже ,но тем немение покупают авто.Живут только на пенсии ,умудряюца ещё пересылать деньги детям.Короче в гостях у сказки))
Стас Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
111121314
Svetik MadDriver
По тв вам еще не то покажут. Смотрите-смотрите:)
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин
Даже реагировать на все коменты нет желания. Все чисты как детская слеза. У державы никогда не воровали.
Зряплату в конвертах не получали. Честно платили налоги. Детям сиротам помогали. Не проходили мимо лежащего человека
на асфальте, в метро - всегда убеждались пьян ли он или у него проблемы с сердцем. Никогда не выбрасывали окурки
и бутылки из окна авто или просто на улице.
У них там, в Канаде или в Европе лучше? Не спорю. Надо быть полным безумцем оспаривая факт. Но как они этого добились?
Да не блеяли, не ныли а засучивали рукава и вкалывали с восхода и до захода. Вы же хотите, получит все и сразу.
Не бывать такому.
Честно, обидно за своих соотечестенников, как нахлебников.
СсылкаПожаловаться
Разве ты не видишь туча Без тебя намного лучше улетай скорее
вранье жить на чужбине очень мучительно даже если там все в шокладе-это не поможет знаю жила в западной германии год больше не смогла
все там у нас было а счастья не было
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ни когда не хотел ехать в тьмутаракань. И счас не хочу. у меня на родине, здесь столько интересного. Рыбалка,охота наконец, грибы, работа по интересу. Сутки трое., а Вы туда.?? Да не фига там делать. Вино и у нас такое же, водка, тракия -тажа. Все это если вдуматься ,Г ...на меньше??? Все в пределах. Зато вокруг все родное. СОВЕТСКОЕ.. Радоваться надо, а Вы грустите.-----Не любите Вы кошек??? Потому что не умеете их готовить. Так бы сказал.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария