29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пенсионеры рванули из страны...

Вчера показывали по тв российских пенсионеров,одни живут в египте,другие в харбине,третьи в болгарии.Ну продали почти все одинаково тут-хрущевка,гараж-сарай,авто кудрявых годов.Пенсии в районе 10 тыс. у всех.Привели некоторые цены по месту жительства,в Харбине в среднем цена в высотке 7 тыс. за кв.м., за электричество в Египте платят 900 руб. в год,газ вроде 30р. за баллон,ну в Болгарии всё подороже ,но тем немение покупают авто.Живут только на пенсии ,умудряюца ещё пересылать деньги детям.Короче в гостях у сказки))
Стас Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
ЕленаВ ответ на Michael
Michael
Был несколько раз вв Питере, последнний раз жил там две недели. Ни разу не было плохой погодыю Так что я не заню Питера в плохом настроении. Там даже в метро было легче чем в Москве...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это вам сильно повезло, аномалия была какая-то)))
обычно все серо и зимой и летом..
если в окно не видно деревьев, то определить время года вообще невозможно!!!
леа ждешь, ждешь..
потом оно приходит на 2 недели в виде адской жары в 30 градусов, что при влажности воздуха вообще чувствуется как 50..а потом опять 15-17 градусов)))
бывало несколько раз, что за целое лето куртку или плащ не снимала...
раньше на советских курортах (соляриев еще не было) питерцев определяли по бледной коже)))
но все равно я люблю Питер - уж очень красиво!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Савелий Горин
Савелий Горин
Читаю и оторопь берет. Уеду в Европу, Канаду. А что вы лично сделали для улучшения жизни на своей родине? Да ничего. Одни блеяния.
Сплошное равнодушие. Отсутствие милосердия, доброты. И чем дальше чем хуже. Берите в руки лопату, да побольше. Это и будет как лекарство.
А нет, чемодан вокзал. Воздух чище будет.
СсылкаПожаловаться
А что вы лично сделали для улучшения жизни на своей родине?
Нескромный вопрос, даже очень не скромный. Для улучшения ЧЬЕЙ жизни я должен взять лопату побольше? Вот когда ума хватит на этот вопрос ответить ,тогда про чистый воздух и поговорим... Агитаторов от коммунистов я уже пережил, надеюсь и агитаторов от капиталистов переживу!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А что вы лично сделали для улучшения жизни на своей родине?
Нескромный вопрос, даже очень не скромный. Для улучшения ЧЬЕЙ жизни я должен взять лопату побольше? Вот когда ума хватит на этот вопрос ответить ,тогда про чистый воздух и поговорим... Агитаторов от коммунистов я уже пережил, надеюсь и агитаторов от капиталистов переживу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раскрасил свой дом, в самый радужный цвет. Написал на небе своем - бесконечный рассвет.
Мне на весь этот мир, было красок не жаль. Я любил и сказки творил и забыл про печаль.
Но, случилась беда, в ярком мире моем и все краски что выдумал я - были смыты дождем.
Мир не долго страдал, после этой беды и лишь только ветер небо качал в круге чистой воды.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я на форуме год назад рассуждала, что на пенсии нужно жить у тёплого моря. Решила съездить посмотреть Болгарию, прицениться так сказать. И поняла, что не надо мне этого.
Хотя и болгары люди хорошие и язык понятен и море тёплое, а тоска и скука. Пришёл октябрь, курорты опустели, болгары-сезонники уезжают с побережья по домам и такой депресняк, холод, ветер, снег и делать абсолютно нечего.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я на форуме год назад рассуждала, что на пенсии нужно жить у тёплого моря. Решила съездить посмотреть Болгарию, прицениться так сказать. И поняла, что не надо мне этого.
Хотя и болгары люди хорошие и язык понятен и море тёплое, а тоска и скука. Пришёл октябрь, курорты опустели, болгары-сезонники уезжают с побережья по домам и такой депресняк, холод, ветер, снег и делать абсолютно нечего.
СсылкаПожаловаться
А еще они головой не по нашенски кивают.ога хехехеее
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я на форуме год назад рассуждала, что на пенсии нужно жить у тёплого моря. Решила съездить посмотреть Болгарию, прицениться так сказать. И поняла, что не надо мне этого.
Хотя и болгары люди хорошие и язык понятен и море тёплое, а тоска и скука. Пришёл октябрь, курорты опустели, болгары-сезонники уезжают с побережья по домам и такой депресняк, холод, ветер, снег и делать абсолютно нечего.
СсылкаПожаловаться
Тоня,а ты про свой УАЗ забыла ...возьми и будешь рассекать зимой по пляжу от нечего делать!Ты знаешь - это зашибись !Куча адреналина и мужика не надо !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав - не надо из меня делать эксплуататора. Узбеки мне не рабы, мой раб Вова, а узбеки работают на его хозяина.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вячеслав - не надо из меня делать эксплуататора. Узбеки мне не рабы, мой раб Вова, а узбеки работают на его хозяина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть один раб, но есть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а если копнуть под землю - там вообще постоянная температура. Смысл жить наверху? ))) Блуждал тут в одном подземелье. Привыкнешь и можно жить без печек...)))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Поколение которое просрало великую и могучию страну, еще умудряется и патриотствовать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почти одновременно с объединением Германии мы просрали СССР.. А немцы то знают толк в государствообразовании. Да и из истории на поверхности это видно. Евросоюз сосёт у немцев и не давится, сегодня. хехе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хехе. Ну ты сам и ответил себе. Не будут немцы кормить фсякие хфранции и гешпании, и мы вас голыми руками порвем на тряпки. Потомушто вы первые европейские бездельники. пьяницыы и кровопийцы. хехе
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Поколение которое просрало великую и могучию страну, еще умудряется и патриотствовать.
СсылкаПожаловаться
Вот умеешь ты...в глаз....Класс!))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Оксана
Оксана
Вот умеешь ты...в глаз....Класс!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе. А кстати. здравствуйте (зравствуй).. Мне отец всегда говорил - поздоровайся с красивой женщиной. Пригодится...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. А кстати. здравствуйте (зравствуй).. Мне отец всегда говорил - поздоровайся с красивой женщиной. Пригодится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, твой отец знал, что говорил...) Хотя даже не знаю, каким местом я могу пригодится )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария