29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Педаль газа после стоянки не нажимается

Сегодня машина была в ремонте электропроводки. Также делали считывание неисправностей. После этого поехала по делам. Оставила машину на стоянке. Прихожу, завожу - педаль газа каменная. Потом поехала. На следующей стоянке - то же самое. В интернете на форуме авео пишут, что это связано с эбу и электрикой как-то. На завтра в тотже сервис записалась. Но очень расстроена. Денег нет на ремонт. И мне кажется, что это электрик что-то напортачил. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Ягодка ЯгаВ ответ на Olga
Olga
тогда должны починить бесплатно, если напортачили. нажимайте на то, что, когда сдали её этой неисправности не было, а после "починки", она появилась
СсылкаПожаловаться
Да. Но пока ничего не сделали. Сегодня работает. Они ничего не стали смотреть. Теперь еще и стеклоподъемник стал сегодня тормозить
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. Но пока ничего не сделали. Сегодня работает. Они ничего не стали смотреть. Теперь еще и стеклоподъемник стал сегодня тормозить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стекло не поднимается, это из-за морозов. вполне может быть. может с коробкой передач что-то, педаль газа не будет работать, если Вы припаркованы. может это оно затормаживает. всё равно мне кажется, что что-то сделали, хотя с другой стороны - сегодня то работает
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Olga
Olga
стекло не поднимается, это из-за морозов. вполне может быть. может с коробкой передач что-то, педаль газа не будет работать, если Вы припаркованы. может это оно затормаживает. всё равно мне кажется, что что-то сделали, хотя с другой стороны - сегодня то работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В итоге, вечером ездила повторно к ним. Нашли отвалившийся высоковольтный провод
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
В итоге, вечером ездила повторно к ним. Нашли отвалившийся высоковольтный провод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки нашли отвалившийся..?))) о счастье в вашем доме..!!!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на aleks
aleks
Таки нашли отвалившийся..?))) о счастье в вашем доме..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Тоже вчера обрадовалась. Пока времянку поставили. Буду менять. Надеюсь, что на этом неполадки закончатся на какое-то время. Вообще, часто бывает, что начнешь что-то ремонтировать, так потом целая цепочка проблем вылезет. А потом опять ездишь - радуешься несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. Тоже вчера обрадовалась. Пока времянку поставили. Буду менять. Надеюсь, что на этом неполадки закончатся на какое-то время. Вообще, часто бывает, что начнешь что-то ремонтировать, так потом целая цепочка проблем вылезет. А потом опять ездишь - радуешься несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если старенькая машинка, это нормальная тема... увы, но даже свежак не долговечен и нет уверенности в качестве товара..
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на aleks
aleks
Если старенькая машинка, это нормальная тема... увы, но даже свежак не долговечен и нет уверенности в качестве товара..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Машине 13 лет. Именно так и думаю, как вы, что и новая может попасться всякое... Моя корейской сборки. Рабочая лошадка. На новую кредит нужно брать, и сборка российская, в основном. И Китай
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Машине 13 лет. Именно так и думаю, как вы, что и новая может попасться всякое... Моя корейской сборки. Рабочая лошадка. На новую кредит нужно брать, и сборка российская, в основном. И Китай
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи и оптимизма, скоро НГ- Дедушка Мороз что то подарит...))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на aleks
aleks
Удачи и оптимизма, скоро НГ- Дедушка Мороз что то подарит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Вчера уже было новогоднее чудо. Позвонил какой-то робот из автосалона и предложил купить новое авто без переплат в рассрочку с нулевым процентом. На этом тишина. Больше никто не перезвонил. Думаю, просто реклама автосалона какого-то.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Спасибо! Вчера уже было новогоднее чудо. Позвонил какой-то робот из автосалона и предложил купить новое авто без переплат в рассрочку с нулевым процентом. На этом тишина. Больше никто не перезвонил. Думаю, просто реклама автосалона какого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Новую я никогда себе не брал, нет в этом надобности- очень мало ее использую..но пару недель назад был у дилера, ради интереса смотрел - все в идеале, а вот пепельницы нет..))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на aleks
aleks
Новую я никогда себе не брал, нет в этом надобности- очень мало ее использую..но пару недель назад был у дилера, ради интереса смотрел - все в идеале, а вот пепельницы нет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Заезжала несколько раз на тест драйвы. Потом звонками начали беспокоить. Бу тоже смотрела. С виду все красивые. Так и хочется купить, только денег нет. А если бы были, все же купила бы новую, тк на ремонты тоже нужны деньги. Вдруг утопленник машина или восстановлена
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Заезжала несколько раз на тест драйвы. Потом звонками начали беспокоить. Бу тоже смотрела. С виду все красивые. Так и хочется купить, только денег нет. А если бы были, все же купила бы новую, тк на ремонты тоже нужны деньги. Вдруг утопленник машина или восстановлена
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В Америке это уголовно наказуемая статья, смотришь carfax used car, там все подробно. После трехлетнего лиза есть смысл по деньгам, все остальное как обычно- расходники..
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Машине 13 лет. Именно так и думаю, как вы, что и новая может попасться всякое... Моя корейской сборки. Рабочая лошадка. На новую кредит нужно брать, и сборка российская, в основном. И Китай
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о, моей было тоже 13. Меньше месяца назад пришлось менять на новую. Тоже началось - то одно, то другое. то шумы какие-то в приборной панели, то последнее достижение. высокочастотный писк где то рядом с мотором. они так и не смогли обнаружить что не так то. вроде кодов никаких не выдаёт, но одно за другим.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Olga
Olga
о, моей было тоже 13. Меньше месяца назад пришлось менять на новую. Тоже началось - то одно, то другое. то шумы какие-то в приборной панели, то последнее достижение. высокочастотный писк где то рядом с мотором. они так и не смогли обнаружить что не так то. вроде кодов никаких не выдаёт, но одно за другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, моя тоже свистит иногда при разворотах где-то справа.
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Кстати, моя тоже свистит иногда при разворотах где-то справа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот в моей ничего якобы не нашли, просто развели руками, мол, что Вы хотите, она же старая уже. а я счиатал, что 13 лет для машины не возраст
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Olga
Olga
о, моей было тоже 13. Меньше месяца назад пришлось менять на новую. Тоже началось - то одно, то другое. то шумы какие-то в приборной панели, то последнее достижение. высокочастотный писк где то рядом с мотором. они так и не смогли обнаружить что не так то. вроде кодов никаких не выдаёт, но одно за другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
В итоге, вечером ездила повторно к ним. Нашли отвалившийся высоковольтный провод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет слов. мастеры - ломастеры
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария