11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Педаль газа плохо стала работать, жму, а еле еле с места двигаюсь

Педаль газа плохо стала работать, жму, а еле еле с места двигаюсь, потом едет нормально, но если остановлюсь, снова не могу сразу с места тронуться. Потом всё вроде бы нормально, едет хорошо. Подскажите , что делать? Toyota echo- 2001 г., АКПП.
Галина К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Розарио АгроВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ну это ясно,все хотят денег и по лёгкому.я многим тут советую перепроверять сервис у независимых,в твоём случае очень подходит шаталка,у нас она стоит 180р. если с тормозами 300р. не дорого и всё что нужно поменять напишут,как правило я меняю что напишут,действительно изношенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А шаталка - это что такое?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Если б я знал - где, цены бы мне не было. Хотя, и сейчас ее нет. Цены-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придётся ценник подарить !
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Игорь
Игорь
Придётся ценник подарить !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, это слишком дорого. Не потяну я на такого гиганты мысли. Переоценка вышла.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Розарио Агро
Комментарий удален.Почему?
Пожалуйста, удалите свой пост, не вводите женщину в заблуждение
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Пожалуйста, удалите свой пост, не вводите женщину в заблуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуста, подскажите, а как его убрать? Да не пост это был. А тост.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Пожалуста, подскажите, а как его убрать? Да не пост это был. А тост.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения, не выйдет, движок форума не позволяет. Просто Галине сочувствую, ей и так огромные расходы предстоят, а если она в сервисе попросит ещё и сцепление в АКПП посмотреть... Ведь разведут бедолагу. В АКПП крутящий момент от двигателя передаётся через гидротрансформатор, сцепления как на механике там нет
СсылкаПожаловаться
Галина К.В ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Прошу прощения, не выйдет, движок форума не позволяет. Просто Галине сочувствую, ей и так огромные расходы предстоят, а если она в сервисе попросит ещё и сцепление в АКПП посмотреть... Ведь разведут бедолагу. В АКПП крутящий момент от двигателя передаётся через гидротрансформатор, сцепления как на механике там нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, вы меня и так напугали!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Галина К.
Галина К.
ой, вы меня и так напугали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как можно напугать тостом?
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Галина К.
Галина К.
ой, вы меня и так напугали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в мыслях не было, я не злой. Но картина безрадостная вырисовывается. Вам очень повезёт, если проблема была в низком уровне жидкости в АКПП. Останется только её долить, а лучше - заменить, ну и фильтр тоже. Но боюсь, что уже поздно... Дальше - три дороги. 1-я - ремонтировать коробку (считаю лучшим вариантом). 2-я - замена на контрактную (лотерея). 3-я - продажа машины как неисправной. Все три ведут к потере денег
СсылкаПожаловаться
Галина К.В ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
И в мыслях не было, я не злой. Но картина безрадостная вырисовывается. Вам очень повезёт, если проблема была в низком уровне жидкости в АКПП. Останется только её долить, а лучше - заменить, ну и фильтр тоже. Но боюсь, что уже поздно... Дальше - три дороги. 1-я - ремонтировать коробку (считаю лучшим вариантом). 2-я - замена на контрактную (лотерея). 3-я - продажа машины как неисправной. Все три ведут к потере денег
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в марте полную замену масла в АКПП делала, надеюсь что масло добавить нужно).А ремонт коробки во сколько обойдётся примерно?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Галина К.
Галина К.
я в марте полную замену масла в АКПП делала, надеюсь что масло добавить нужно).А ремонт коробки во сколько обойдётся примерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Половину стоимости машины !
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Галина К.
Галина К.
я в марте полную замену масла в АКПП делала, надеюсь что масло добавить нужно).А ремонт коробки во сколько обойдётся примерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На вскидку, тыщ 30-40. Это если только фрикционы подгорели. Виноваты думаю те, кто Вам жидкость менял. Или залили чёрте-что, или уровень не выставили, а скорей всего - и то и другое
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Прошу прощения, не выйдет, движок форума не позволяет. Просто Галине сочувствую, ей и так огромные расходы предстоят, а если она в сервисе попросит ещё и сцепление в АКПП посмотреть... Ведь разведут бедолагу. В АКПП крутящий момент от двигателя передаётся через гидротрансформатор, сцепления как на механике там нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уж не думаете, что я в коробке заподозрил наличие сцепления?
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Вы уж не думаете, что я в коробке заподозрил наличие сцепления?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я-то нет, а автор темы - запросто
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Прошу прощения, не выйдет, движок форума не позволяет. Просто Галине сочувствую, ей и так огромные расходы предстоят, а если она в сервисе попросит ещё и сцепление в АКПП посмотреть... Ведь разведут бедолагу. В АКПП крутящий момент от двигателя передаётся через гидротрансформатор, сцепления как на механике там нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ка же двудисковое сцепление с муфтой Хальдекс на Шкоде Суперб, Йети и Октавии с двигателем 1,8Т?
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А ка же двудисковое сцепление с муфтой Хальдекс на Шкоде Суперб, Йети и Октавии с двигателем 1,8Т?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы или про DSG, или я не в курсе слегка. Но в японских автоматах (не роботах) сцепления Вы точно не найдёте
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Вы или про DSG, или я не в курсе слегка. Но в японских автоматах (не роботах) сцепления Вы точно не найдёте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, именно о DSG. А японцы - это отдельная тема и отдельная философия автомобилестроения.
СсылкаПожаловаться
arman1979
а когда на педаль газа нажимаете двигатель раскручивается? То есть громче начинает делать "РРРРРРРРРРР"?
СсылкаПожаловаться
Галина К.В ответ на arman1979
arman1979
а когда на педаль газа нажимаете двигатель раскручивается? То есть громче начинает делать "РРРРРРРРРРР"?
СсылкаПожаловаться
да вроде бы нет, у меня только сегодня всё это началось, завтра загоню на диагностику
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Галина К.
Галина К.
да вроде бы нет, у меня только сегодня всё это началось, завтра загоню на диагностику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, пока не поздно, надеюсь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария