24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печка вебасто в Т5 транспортёре 2003год выпуска

Добрый вечер,Господа!!!Не могу понять почему при работе машины стреляет
жидкостный отопитель-слышны хлопки в выхлопной трубе отопителя.Они
повторяются при езде и во время стоянки, пока работает машина.Подскажите
у кого такое было-в чём причина?
Алеся Могдалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Игорь Питкевич
ГОД 2010
СсылкаПожаловаться
Александр Кокутин
т5 где стоит фильтр в салоне и как поменять
СсылкаПожаловаться
Дон КихотВ ответ на Александр Кокутин
Александр Кокутин
т5 где стоит фильтр в салоне и как поменять
СсылкаПожаловаться
Фильтр стоит где сетка внизу.Там слева должны пистон снять и на трех шестигранниках держится снимаете пластмаску и еще на трел болтах и там будет фильтр салонный))) менять легко
СсылкаПожаловаться
Игорь Гагарин
Всем привет ! Купил мультивен Т5 старлайн 1.9 дизель 2007 года с Германии ,по началу встроенное вебасто при прогреве двигателя работало , но как то уж больно коптило из трубки под машиной , а сейчас ( где то через 2 месяца как пригнали ) уже и дыма из под машины нет и не так быстро прогревается . Подскажите куда лучше обратится к дилерам или искать ремонт вебасто в специализированных по данной теме сервисах.
СсылкаПожаловаться
Дон Кихот
Игорь сразу скажу к диллерам повезешь там деньги содрут...лучше в какой нибудь другой сервис...а за сколько взял с растоможкой??
СсылкаПожаловаться
Андрей Коробейников
Всем привет у меня такая проблема это вебасто при запуски не срабатывает поехал на сервис там посмотрели и сказали надо менять свечу накаливание !!!подскажите
кто знает как ее поменять самому. Спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей НикишовВ ответ на Андрей Коробейников
Андрей Коробейников
Всем привет у меня такая проблема это вебасто при запуски не срабатывает поехал на сервис там посмотрели и сказали надо менять свечу накаливание !!!подскажите
кто знает как ее поменять самому. Спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Всем привет а у меня каравелла 12 года и в момент когда я отпускаю газ издается шум как будто вибрация на телефоне,заскочил на сервис грешат на вебасто,может вы подскажите в чем проблема.и ответ если можно на почту nikishov_1991@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Андрей Коробейников
Всем привет у меня такая проблема это вебасто при запуски не срабатывает поехал на сервис там посмотрели и сказали надо менять свечу накаливание !!!подскажите
кто знает как ее поменять самому. Спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Даниил Степанов
Доброго дня! После отказа VW webasto, дилер предложил поменять штатный топ С на топ Е у меня не работает на полную мощность,вроде работает,но тепла то нет.При включении ручном режиме на таймере нет тепла при работе несколько часов 3-5 часов,автоматика котла уже не запускается.Ездим тепло одеваемся, но и это не спасает.Циркуляционным насосом комплектуется котлы ТОП Е? Есть специалисты,отзовитесь. Тел. +79124515959 С уважением Даниил.
СсылкаПожаловаться
12