11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печка Ваз 2115

Ваз 2115 на холостых из печки дует холодный воздух температура 90,заслонка в нужном положении, даешь газу идет горячий, потом обороты падают и тоже самое, один шланг на печку почти холодный, антифриз в норме, термостат работает.
Екатерина Ботякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
дмитрий власов
ваз 2114 плохой обдув правого бокового стекла.дует холодным воздухом.?
СсылкаПожаловаться
Hushbuy
почему печка ваз 2115 сразу не работает жду 20-мин потом начинает работать
СсылкаПожаловаться
Hushbuy
печка и свет бардачок одновременно ключается
СсылкаПожаловаться
КАЛЕЙ БАРМАЛЕЙВ ответ на Hushbuy
Hushbuy
печка и свет бардачок одновременно ключается
СсылкаПожаловаться
Смотри массу
СсылкаПожаловаться
Iurie Musteata
ваз2115-поменял антифриз ,горячий воздух едет только после 2000 оборотов ,на холостых - холодный ,газовал в горку-не помогает ,поменял крышку бачка -ничего,при езде создается давление в бачке аж шипит клапан крышки бачка,кран печки открыт, что делать ???
СсылкаПожаловаться
Iurie Musteata
какое давление создается фактически в системе охлаждения на ваз2115????не пробита ли прокладка гбц ??
СсылкаПожаловаться
КАЛЕЙ БАРМАЛЕЙВ ответ на Iurie Musteata
Iurie Musteata
какое давление создается фактически в системе охлаждения на ваз2115????не пробита ли прокладка гбц ??
СсылкаПожаловаться
Давление создаеться после прогрева если прокладка пробита то ты увидеш напор жидкости из под крышки бочка.
СсылкаПожаловаться
Зульфира Голубева
=))
СсылкаПожаловаться
Iurie Musteata
поменял прокладку гбц -все стало на свое место
СсылкаПожаловаться
Андрей Папонов
скорее всего воздушная пробка в сестеме.
СсылкаПожаловаться
КАЛЕЙ БАРМАЛЕЙВ ответ на Андрей Папонов
Андрей Папонов
скорее всего воздушная пробка в сестеме.
СсылкаПожаловаться
Это ты правильно сказал.теперь как правильно прогнать пробку скажи.
СсылкаПожаловаться
Артур Фарваев
Вот что я вам скажу: Избавляйтесь от отечественного производителя !
СсылкаПожаловаться
Владислав АксеновВ ответ на Артур Фарваев
Артур Фарваев
Вот что я вам скажу: Избавляйтесь от отечественного производителя !
СсылкаПожаловаться
Вот что я вам скажу: Избавляйтесь от отечественного производителя !

Ага, и покупайте китайские велосипеды с мотором.
СсылкаПожаловаться
Сандугаш ЖарменоваВ ответ на Владислав Аксенов
Владислав Аксенов
Вот что я вам скажу: Избавляйтесь от отечественного производителя !

Ага, и покупайте китайские велосипеды с мотором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что я вам скажу: Избавляйтесь от отечественного производителя !Ага, и покупайте китайские велосипеды с мотором.

+1
СсылкаПожаловаться
америкосВ ответ на Владислав Аксенов
Владислав Аксенов
Вот что я вам скажу: Избавляйтесь от отечественного производителя !

Ага, и покупайте китайские велосипеды с мотором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пашол ты нахуй
СсылкаПожаловаться
vasiliy kianitsin
с правого воздуховода и на стекло идет холодный воздух, а с левого теплый
как быть?
СсылкаПожаловаться
Сергей Гришутин
как самому поменять радиатор печки? дайте ссылку на схему или подскажите подробно. плиз)))
СсылкаПожаловаться
Рыжая БородаВ ответ на Сергей Гришутин
Сергей Гришутин
как самому поменять радиатор печки? дайте ссылку на схему или подскажите подробно. плиз)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Roman
Намучился я с этой проблемой, воздух выгонял, менял пробки, насос, отопитель - становилось лучше, но не намного и недолго. Сперва печка дула холодным только на холостых оборотах, газку поддашь - горячий и снова холодный.
Потом дошло до того что и на ходу постоянно холодом веяло при том что температура двигателя ~90 град и тосол уходить со страшной силой стал (хотя до этого всё проверил, все протечки что были - устранил), обратил внимание что пробка расширительного бачка бензином пахнет - поменял прокладку ГБЦ, УРА! В машине наконец-то стало жарко!
СсылкаПожаловаться
Abylai urpagyВ ответ на Roman
Roman
Намучился я с этой проблемой, воздух выгонял, менял пробки, насос, отопитель - становилось лучше, но не намного и недолго. Сперва печка дула холодным только на холостых оборотах, газку поддашь - горячий и снова холодный.
Потом дошло до того что и на ходу постоянно холодом веяло при том что температура двигателя ~90 град и тосол уходить со страшной силой стал (хотя до этого всё проверил, все протечки что были - устранил), обратил внимание что пробка расширительного бачка бензином пахнет - поменял прокладку ГБЦ, УРА! В машине наконец-то стало жарко!
СсылкаПожаловаться
что токойе прокладк гбц
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария