11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка на ВАЗ

Третью тему создаю и все теряются. Печка на ВАЗ 2112 дует холодным воздухом на стекло лобовое. В ноги и в салон дует горячий. Чего я не понял в работе отопителя и как это исправить
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
сергей ивановВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
Если заслонка пластик,то может штырёк на ней на котором она поворачивается,обломился.
СсылкаПожаловаться
Тогда везде бы холодный дул . А то только на стекло
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Серег, а когда корпус собирал вилку привода второй заслонки попал?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Серег, а когда корпус собирал вилку привода второй заслонки попал?
СсылкаПожаловаться
А я заслонки не трогал Там защелки снимаеш 3 самореза и передняя крышка снимается и моторчик ей же прижат. А микромотор с рычагом заслонки я даже не трогал.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А я заслонки не трогал Там защелки снимаеш 3 самореза и передняя крышка снимается и моторчик ей же прижат. А микромотор с рычагом заслонки я даже не трогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит точно там ) Слетают на раз-два при разобраной печке.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну значит точно там ) Слетают на раз-два при разобраной печке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я после разборки неделю ездил все нормально было. И что всю печку разбирать теперь.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну значит точно там ) Слетают на раз-два при разобраной печке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не слетело. Моторчик который заслонки дыигает приказал долго жить. Вернее не моторчик а редуктор в немВ результате чего заслонка немного приоткрылась .
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ничего не слетело. Моторчик который заслонки дыигает приказал долго жить. Вернее не моторчик а редуктор в немВ результате чего заслонка немного приоткрылась .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старый образец? Дороговат (
Новый дешевле, но не подходит (
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Старый образец? Дороговат (
Новый дешевле, но не подходит (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю в 2 раза дороже стоит. Пусть пока постоит Потеплеет попробую вскрыть может удастся с шестеренками разобраться.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Серег, а когда корпус собирал вилку привода второй заслонки попал?
СсылкаПожаловаться
Так эта вторая заслонка я так понимаю просто потоки перенаправляет. А на входе там одна заслонка
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так эта вторая заслонка я так понимаю просто потоки перенаправляет. А на входе там одна заслонка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две. Распределитель потоков уже в салоне.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Две. Распределитель потоков уже в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит нужно ехать в магазин и смотреть устройство
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Значит нужно ехать в магазин и смотреть устройство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит нужно ехать в магазин и смотреть устройствоЦентральное сопло со стороны салона вытащи и смотри рычаги и тяги управления заслонкой обогрева ветрового стекла.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Значит нужно ехать в магазин и смотреть устройствоЦентральное сопло со стороны салона вытащи и смотри рычаги и тяги управления заслонкой обогрева ветрового стекла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо завтра с утра и начну смотреть.
СсылкаПожаловаться
Роман СергеевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так эта вторая заслонка я так понимаю просто потоки перенаправляет. А на входе там одна заслонка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вижу тут прям клуб любителей насрать не в тему! Вам прям ПОЧТИ советы дают:))) Читаю и ржать хоцца!!! Если горячо кроме лобового- СТО ПРОЦЕНТОВ не недостаток ОЖ, не утечка, ни какой к ебене-фене электро блок какого-то управления, бля бездарные... Просто возьмите и разберите все жабо, вытащите весь отопитель, снимите панель для осмотра заслонок, весь пластик (без электро деталей) в вёдра с отмывайкой, все каналы лобовые прям шомполом отх..ть, весь вход для воздуха той же х..ой прошамполить, прочистить, сто пудов, что-то застряло, я у ся вобще зимнюю шапку из печки вытащил- ВАЗ мать его! Очень трудно, но потооом... Я две зимы радиаторы печки менял- думал они виновны, а там просто в канале шапка- пидоры! Зато щас за час справляюсь даже в минус 30:)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Роман Сергеев
Роман Сергеев
Вижу тут прям клуб любителей насрать не в тему! Вам прям ПОЧТИ советы дают:))) Читаю и ржать хоцца!!! Если горячо кроме лобового- СТО ПРОЦЕНТОВ не недостаток ОЖ, не утечка, ни какой к ебене-фене электро блок какого-то управления, бля бездарные... Просто возьмите и разберите все жабо, вытащите весь отопитель, снимите панель для осмотра заслонок, весь пластик (без электро деталей) в вёдра с отмывайкой, все каналы лобовые прям шомполом отх..ть, весь вход для воздуха той же х..ой прошамполить, прочистить, сто пудов, что-то застряло, я у ся вобще зимнюю шапку из печки вытащил- ВАЗ мать его! Очень трудно, но потооом... Я две зимы радиаторы печки менял- думал они виновны, а там просто в канале шапка- пидоры! Зато щас за час справляюсь даже в минус 30:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял надо шапку искать. В каком месте она обычно застревает.
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я понял надо шапку искать. В каком месте она обычно застревает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я понял надо шапку искать. В каком месте она обычно застревает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наконец то дождались адекватного совета! ))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ЩениковВ ответ на Роман Сергеев
Роман Сергеев
Вижу тут прям клуб любителей насрать не в тему! Вам прям ПОЧТИ советы дают:))) Читаю и ржать хоцца!!! Если горячо кроме лобового- СТО ПРОЦЕНТОВ не недостаток ОЖ, не утечка, ни какой к ебене-фене электро блок какого-то управления, бля бездарные... Просто возьмите и разберите все жабо, вытащите весь отопитель, снимите панель для осмотра заслонок, весь пластик (без электро деталей) в вёдра с отмывайкой, все каналы лобовые прям шомполом отх..ть, весь вход для воздуха той же х..ой прошамполить, прочистить, сто пудов, что-то застряло, я у ся вобще зимнюю шапку из печки вытащил- ВАЗ мать его! Очень трудно, но потооом... Я две зимы радиаторы печки менял- думал они виновны, а там просто в канале шапка- пидоры! Зато щас за час справляюсь даже в минус 30:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шапка-то хоть хорошая была? Может это подарок от производителя авто?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Роман Сергеев
Роман Сергеев
Вижу тут прям клуб любителей насрать не в тему! Вам прям ПОЧТИ советы дают:))) Читаю и ржать хоцца!!! Если горячо кроме лобового- СТО ПРОЦЕНТОВ не недостаток ОЖ, не утечка, ни какой к ебене-фене электро блок какого-то управления, бля бездарные... Просто возьмите и разберите все жабо, вытащите весь отопитель, снимите панель для осмотра заслонок, весь пластик (без электро деталей) в вёдра с отмывайкой, все каналы лобовые прям шомполом отх..ть, весь вход для воздуха той же х..ой прошамполить, прочистить, сто пудов, что-то застряло, я у ся вобще зимнюю шапку из печки вытащил- ВАЗ мать его! Очень трудно, но потооом... Я две зимы радиаторы печки менял- думал они виновны, а там просто в канале шапка- пидоры! Зато щас за час справляюсь даже в минус 30:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы меня и развели сегодня вскрыл печку а там шапки Нету..
СсылкаПожаловаться
Роман Сергеев
Не к тому сказано, что именно шапка, могло быть банальное "засорение", но то, что "её" не нашли оч хорошо:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария