21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка на ВАЗ

Третью тему создаю и все теряются. Печка на ВАЗ 2112 дует холодным воздухом на стекло лобовое. В ноги и в салон дует горячий. Чего я не понял в работе отопителя и как это исправить
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
ЭЛЕКТРОШОК
Какой год выпуска машины ? От этого зависит какая печка у вас стоит.
СсылкаПожаловаться
Фатихович
Скорее там внутри в виде шторки завеса. Туда можно попасть со стороны салона (тесно правда) и посмотреть работает ли
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Фатихович
Фатихович
Скорее там внутри в виде шторки завеса. Туда можно попасть со стороны салона (тесно правда) и посмотреть работает ли
СсылкаПожаловаться
Ни чего там не увидишь .Со стороны салона только управление потоками а со стороны двигателя управление теплом.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Фатихович
Фатихович
Скорее там внутри в виде шторки завеса. Туда можно попасть со стороны салона (тесно правда) и посмотреть работает ли
СсылкаПожаловаться
Я моторчик снимал щетки менял. Там есть заслонка в одном положении все дует черерез радиатор в другом мимо него. А те заслонки которые внутри стоят всего лиш распределяют тепло по салону на окно в ноги или просто в салон.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Посмотри уровень тосола в бачке расширительном нормальный?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Посмотри уровень тосола в бачке расширительном нормальный?
СсылкаПожаловаться
Нормальный уровень.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Нормальный уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год машины какой ???
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Год машины какой ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то то тема исчезает .То ответы . 2003 год
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Что то то тема исчезает .То ответы . 2003 год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да причём тут год темы когда я спрашиваю про год выпуска машины.Но судя по ответу у вас печка старого образца .Когда менял мотор не обратил внимание заслонки у тебя металлические или пластиковые ?Пластиковые заслонки могло покоробить от старости ,с них мог отвалиться паралон .При ремонте печки мог плохо протянуть её корпус из за этого заслонка плохо прижимается и идёт подсос холодного воздуха.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Да причём тут год темы когда я спрашиваю про год выпуска машины.Но судя по ответу у вас печка старого образца .Когда менял мотор не обратил внимание заслонки у тебя металлические или пластиковые ?Пластиковые заслонки могло покоробить от старости ,с них мог отвалиться паралон .При ремонте печки мог плохо протянуть её корпус из за этого заслонка плохо прижимается и идёт подсос холодного воздуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не год темы это год авто. Заслонка пластмассовая так дня 4 назад щетки менял не могло же за это время покоробить тем более ездил на работу и обратно . Машина не всегда до 90 нагреться успевала. Так я печку полностью не снимал .Кожух пластиковый снял под капотом моторчик и в руках.
СсылкаПожаловаться
Сергей Стрижков
помогите вчера после мойки двигателя на ваз 2110 перестал работать спидометр и загорелась контрольная лампа неисправности двигателя в чем причина не могу найти????
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Сергей Стрижков
Сергей Стрижков
помогите вчера после мойки двигателя на ваз 2110 перестал работать спидометр и загорелась контрольная лампа неисправности двигателя в чем причина не могу найти????
СсылкаПожаловаться
Смотри разъём на датчик скорости ,на нём часто перетираются провода и обламываются ,поэтому и ЧЕК загорелся .
А вообще надо создавать свою тему а не писать в чужих.
СсылкаПожаловаться
Сергей Стрижков
здесь кто нибудь есть????
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Сергей Стрижков
Сергей Стрижков
здесь кто нибудь есть????
СсылкаПожаловаться
АГА !! МЫ ТУТ!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Стрижков
Извиняюсь я здесь первый раз теперь буду знать))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Стрижков
А где находиться этот датчик скорости???
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Сергей Стрижков
Сергей Стрижков
А где находиться этот датчик скорости???
СсылкаПожаловаться
На коробке ,не далоко от того места где проходит жгут проводов к двигателю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Стрижков
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Стрижков
А где находиться этот датчик скорости???
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Если заслонка пластик,то может штырёк на ней на котором она поворачивается,обломился.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария