29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печка на МАРК 2 90 кузов

Подскажите что делать. А то морозы под 40 и как то холодно ездить. Постоянно завоздушивает печку. На входе кипяток, а на выходе чуть теплое.
Серёга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Серёга В ответ на nurbol elemesov
nurbol elemesov
всем привет, у меня на марковнике 90-й кузов плохо греет печка, когда газуешь идет теплый воздух, а так просто тепло? подскажите в чем дело?
СсылкаПожаловаться
я залил средство для сантехники в саму печку "санокс" денёк постояла слил, промыл и вуаля... тепло!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Озеров
у меня тоже марк 2 90 кузов, такая же проблема с печкой была, пока едешь тепло, встал замерз, слил антифриз, залил в систему не поверите кока-колу, работала она у меня минут 40, при этом снял вязко мувту, слил все это дер.мо, по другому не назавешь, промыл обычной водой, и залил свеженького антифриза, вуаля, в тачке просто ташкент, даже радиатор не закрывал всю зиму
СсылкаПожаловаться
Серёга В ответ на Дмитрий Озеров
Дмитрий Озеров
у меня тоже марк 2 90 кузов, такая же проблема с печкой была, пока едешь тепло, встал замерз, слил антифриз, залил в систему не поверите кока-колу, работала она у меня минут 40, при этом снял вязко мувту, слил все это дер.мо, по другому не назавешь, промыл обычной водой, и залил свеженького антифриза, вуаля, в тачке просто ташкент, даже радиатор не закрывал всю зиму
СсылкаПожаловаться
я залил средство для сантехники в саму печку "санокс" денёк постояла слил, промыл и вуаля... тепло!!
СсылкаПожаловаться
Оптимус
снимал радиатор печки-залил крот(развел 1 к 5) заливал два раза-выходила грязная пена и всякая шняга!!!затем промыл проточной водой на четыре раза!!поставил на место-вторую зиму жара!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ЕФРЕМОВ
ребята у меня на марке печка вообще не дует не холодным не горячим может мотор здох HELP
СсылкаПожаловаться
Асыл Шукенова
салам всем. подскажите марк 90 кузов 96 год. иногда печка на авто режиме не дует. включаешь на любое положение и дует холодный воздух. как я понял какая то заслонка не открывается. сервопривод все крутит, правда не снимал его ,но видно что он переключает что то. еще есть снизу с водительской стороны механизм который распределяет поток воздуха и тоже какую то заслонку открывает по моему. но почему в авто режиме не работает. может где то есть терморезистор или переключатель в механизме, который не включается если заслонка не переведена в нужное положение. если есть подробная схема скиньте пожалуйста или ссылку
СсылкаПожаловаться
12