21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печка на МАРК 2 90 кузов

Подскажите что делать. А то морозы под 40 и как то холодно ездить. Постоянно завоздушивает печку. На входе кипяток, а на выходе чуть теплое.
Серёга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
виталий столяров
а ты уверен что именно завоздушивает? Может радиатор печки забит?
СсылкаПожаловаться
Серёга В ответ на виталий столяров
виталий столяров
а ты уверен что именно завоздушивает? Может радиатор печки забит?
СсылкаПожаловаться
прогазуешься начинаеть греть. но не долго! антифриз не куда не уходит. завоздушивает только печку.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Вполне возможно,что забита печка,или что-то с краном.Прогазовкой увеличиваешь циркуляцию тосола,вот и нагревается не надолго.А так возможно помпа и ещё бог весть чего.
СсылкаПожаловаться
Игорь Мальцев
Нагрей машину долей антифриз в расширитель загони носом в горку чем круче тем лутше печку на всю и пусть поработает минут 10-20 мне на короне поьо
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Проверьте уровень и исправность крышки радиатора.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Проверьте уровень и исправность крышки радиатора.
СсылкаПожаловаться
Привет Володя,с Наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Привет Володя,с Наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Леня. И тебя с наступающим. Как ласточка?
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Назло всем врагам ездит,да ещё как ездит.А печка в ней вообще классная,больше 1 не включаю,даже при -15.
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
если есть возможность попробуй на радиаторе печки вход с выходом поменять если поможет сливай с блока всю бодягу.
СсылкаПожаловаться
Серёга В ответ на виталий столяров
виталий столяров
если есть возможность попробуй на радиаторе печки вход с выходом поменять если поможет сливай с блока всю бодягу.
СсылкаПожаловаться
антифриз и правда еще не менял. А из того что он грязный может не греть печка?
СсылкаПожаловаться
Василий Суботин
У меня тоже было холодно , для начала продуй сам радиатор печки и радиатор кондицианера там все забито и промой радиатор печки.Если не помогает выкидываеш радиатор кондицианера и ставиш вместо него радиатор от жигулей 6 модели он по обьему и по теплоотдачи больше в 2 раза
у меня так уже сделано Ташкент.
СсылкаПожаловаться
Николай ЗаботинВ ответ на Василий Суботин
Василий Суботин
У меня тоже было холодно , для начала продуй сам радиатор печки и радиатор кондицианера там все забито и промой радиатор печки.Если не помогает выкидываеш радиатор кондицианера и ставиш вместо него радиатор от жигулей 6 модели он по обьему и по теплоотдачи больше в 2 раза
у меня так уже сделано Ташкент.
СсылкаПожаловаться
На Марке2 ???
СсылкаПожаловаться
Серёга В ответ на Николай Заботин
Николай Заботин
На Марке2 ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Марке2 ???

да. но я почистил печечку не снимая, теперь езжу максимум на 3 позиции. и то жарковато!
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
из за того что не менял антифриз радиатор легко может забиться,там соты очень мелкие. Если будешь менять удивишься сколько там грязи.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Мне сказали что не держит клапан на крышке раиатора. Возможно ли это? Антифриз поменял.
СсылкаПожаловаться
Оксана Морхова (Кубаткина)
подскажити может иза крана печка плоха греть
СсылкаПожаловаться
Оксана Морхова (Кубаткина)
подскажити уменя пека отсаедена от крана подсаедена на премую может иза этова печка плохо греть
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана Морхова (Кубаткина)
Оксана Морхова (Кубаткина)
подскажити уменя пека отсаедена от крана подсаедена на премую может иза этова печка плохо греть
СсылкаПожаловаться
Оксана, а сможете в слове из трех букв (например МИР) четыре ошибки сделать?
СсылкаПожаловаться
Оксана Морхова (Кубаткина)
подскажити уменя пека отсаедена от крана подсаедена на премую может иза этова печка плохо греть
СсылкаПожаловаться
нет, не может. скорее всего печка просто напросто забилась
СсылкаПожаловаться
nurbol elemesov
всем привет, у меня на марковнике 90-й кузов плохо греет печка, когда газуешь идет теплый воздух, а так просто тепло? подскажите в чем дело?
СсылкаПожаловаться
12