24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печальная тема

Сегодня увезли внучку, младшую(((
Дома образовался вакуум((( Песочница перед палисадником опустела((
Короче, мы с женой сегодня в минорном настроении(((
Завтра она опять в садик пойдёт к своим друзьям, а мы останемся опять просто маленькой семьёй - жена-муж.
Резюме: к хорошему быстро привыкаешь, но не хватает этой "тормошилки", которая разнообразит нашу сельскую действительность(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты меня понимаешь! А моему сыну уже 33годика, а он всё вспоминает, что я ему говорил, а я уже этого не помню, а он помнит!!! Видать, крепко "на ус намотал"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это и важно. А говорили или нет ...Пусть считают, что говорили, а мы, стало быть, не зря с ними возились.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
Вот это и важно. А говорили или нет ...Пусть считают, что говорили, а мы, стало быть, не зря с ними возились.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно! И не стыдно за них!!!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Витя! Фиговое состояние, когда привыкаешь, а потом этого, родного, нет рядом(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Андрей.
Понимаю ваше с супругой состояние, сочувствую. Но это же не навсегда(это слабое утешение, но все же). Внучке же не плохо в садике? Подружки.
Просто порадуйся за неё, что у неё все хорошо в жизни, и в этом есть и твоя(ваша с супругой) заслуга.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Привет, Андрей.
Понимаю ваше с супругой состояние, сочувствую. Но это же не навсегда(это слабое утешение, но все же). Внучке же не плохо в садике? Подружки.
Просто порадуйся за неё, что у неё все хорошо в жизни, и в этом есть и твоя(ваша с супругой) заслуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Федя!!! Ты всё правильно сказал!
Я только удивляюсь, что наша внучка (вроде левша), а пользуется обеими руками равнозначно! И в свои 4 года у неё свой телефон с 5-и дюймовым экраном и она им пользуется получше, чем мы с мамкой!!! И "Зело-рация" на нём установлена, т.е. она может в любое время с родителями "он-лайн" поговорить и нас ещё учила!!!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Федя!!! Ты всё правильно сказал!
Я только удивляюсь, что наша внучка (вроде левша), а пользуется обеими руками равнозначно! И в свои 4 года у неё свой телефон с 5-и дюймовым экраном и она им пользуется получше, чем мы с мамкой!!! И "Зело-рация" на нём установлена, т.е. она может в любое время с родителями "он-лайн" поговорить и нас ещё учила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, левша(мое мнение) - дар божий. Они умеют одинаково пользоваться обоими руками, в отличие от нас - правшей. А что за "гаджеты" - они в новом быстрее разбираются, чем мы со своим опытом старых "аксиом". У меня племяш, 5 лет, уже перенастраивает и настраивает все планшеты и смартфоны))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Андрей, левша(мое мнение) - дар божий. Они умеют одинаково пользоваться обоими руками, в отличие от нас - правшей. А что за "гаджеты" - они в новом быстрее разбираются, чем мы со своим опытом старых "аксиом". У меня племяш, 5 лет, уже перенастраивает и настраивает все планшеты и смартфоны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже удивляюсь, что она, умея считать только до 20-и, умудряется в нашем или домашнем вай-фае скачивать себе игры и играть в них! И в ютубе смотрит всякие детские ролики!!! Я фигею!!! "Атомные" дети пошли!!!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я вот тоже удивляюсь, что она, умея считать только до 20-и, умудряется в нашем или домашнем вай-фае скачивать себе игры и играть в них! И в ютубе смотрит всякие детские ролики!!! Я фигею!!! "Атомные" дети пошли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них нет "заскорузлости опыта наших минувших дней".
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
У них нет "заскорузлости опыта наших минувших дней".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соглашусь!!!
СсылкаПожаловаться
Вольный
завидую . у меня ,пока , дефицит тишины ))) ... всему своё время
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Вольный
Вольный
завидую . у меня ,пока , дефицит тишины ))) ... всему своё время
СсылкаПожаловаться
..ты многодетный?..)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Дым
Дым
..ты многодетный?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня шумная семейка ))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Вольный
Вольный
у меня шумная семейка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..буйные что ли?))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Дым
Дым
..буйные что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шумные ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вольный
Вольный
завидую . у меня ,пока , дефицит тишины ))) ... всему своё время
СсылкаПожаловаться
Ага! Потом тишина в ушах звенеть будет(((
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Эндрю
Эндрю
Ага! Потом тишина в ушах звенеть будет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Привет, Коля! Я могу хоть каждый день к ним ездить - всего 140км! В кучу их собрать - не реально((( Старшая внучка с дочерью в Энгельсе, Саратовской обл.((( И ей уже 10-й год пошёл!
СсылкаПожаловаться
Дым
..не грусти..
..как огород?..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дым
Дым
..не грусти..
..как огород?..
СсылкаПожаловаться
Ты не поверишь, но огород классный урожай приносит помаленьку! Огорчит тебя это или обрадует, но так и есть!!!
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты не поверишь, но огород классный урожай приносит помаленьку! Огорчит тебя это или обрадует, но так и есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..обрадует канешн..).. люблю всякую растительность собственного производства))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария