Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Печальная тема

Сегодня увезли внучку, младшую(((
Дома образовался вакуум((( Песочница перед палисадником опустела((
Короче, мы с женой сегодня в минорном настроении(((
Завтра она опять в садик пойдёт к своим друзьям, а мы останемся опять просто маленькой семьёй - жена-муж.
Резюме: к хорошему быстро привыкаешь, но не хватает этой "тормошилки", которая разнообразит нашу сельскую действительность(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
эту
СсылкаПожаловаться
эту
СсылкаПожаловаться
Твоя взрослая, а моей только 4 года исполнилось в мае!
Классная блондинка! Есть способность к дрессировке "братьев меньших"!!!
СсылкаПожаловаться

))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Лёша! Чегой-то мой телефон противится, а то и свою внучку-бы опять показал!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Лёша! Чегой-то мой телефон противится, а то и свою внучку-бы опять показал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видел видел, твою девчушку))
СсылкаПожаловаться
Видел видел, твою девчушку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! И рассуждает, как взрослая!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Привет Андрей !!! Сказать ничего не могу , так как рано . Сыну 22 года . Но за тебя рад .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Привет Андрей !!! Сказать ничего не могу , так как рано . Сыну 22 года . Но за тебя рад .
СсылкаПожаловаться
Привет, Серёжа! И тебе всего хорошего!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Странный ты человек, Андрей. Когда я своих сыновей у бабушки или у даваники(бабушка по-татарски) забираю, они этот момент празднуют. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Странный ты человек, Андрей. Когда я своих сыновей у бабушки или у даваники(бабушка по-татарски) забираю, они этот момент празднуют. ))
СсылкаПожаловаться
Привет, тёзка! А моя супруга - в слёзы((( Даже за две недели так привыкли, что отвыкать тяжело(((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, тёзка! А моя супруга - в слёзы((( Даже за две недели так привыкли, что отвыкать тяжело(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не грусти, накати водочки, послушай музычку Андрюша))
СсылкаПожаловаться
Не грусти, накати водочки, послушай музычку Андрюша))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвык "накатывать"((( Только силой-воли смогу себя заставить(((
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Хм...а абика тогда кто ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Хм...а абика тогда кто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое. Как бабушка и бабуля, ничем по смыслу не отличаются. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тоже самое. Как бабушка и бабуля, ничем по смыслу не отличаются. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. Среди татар живу, а вот даванику не слышала ни разу ) У всех абики )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ясно. Среди татар живу, а вот даванику не слышала ни разу ) У всех абики )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажи тем, среди которых ты живёшь, блесни. А я ещё тебя чему-нибудь научу, пусть знают. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Расскажи тем, среди которых ты живёшь, блесни. А я ещё тебя чему-нибудь научу, пусть знают. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебя люблю,козьей какашкой накормлю ? )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я тебя люблю,козьей какашкой накормлю ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Козья какашка - это что-то из молекулярной кухни? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Козья какашка - это что-то из молекулярной кухни? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кеже бука )) Не, там вроде баранья была ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
кеже бука )) Не, там вроде баранья была ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мин син яратам, кеже буге ашатам (с).
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мин син яратам, кеже буге ашатам (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага ) Кая барасын пятачок? бик-зур, бик-зур секрет ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ага ) Кая барасын пятачок? бик-зур, бик-зур секрет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот блин. Все татары кроме я, все в кусты, а я в трава. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот блин. Все татары кроме я, все в кусты, а я в трава. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы с подружкой в пятом классе к её маме пристали : научи нас по-татарски разговаривать ! ) Завели даже словарик русско-татарский ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Мы с подружкой в пятом классе к её маме пристали : научи нас по-татарски разговаривать ! ) Завели даже словарик русско-татарский ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я гляжу, ваши знания ничем от моих не отличаются, хотя вы с подружкой там, а я здесь. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я гляжу, ваши знания ничем от моих не отличаются, хотя вы с подружкой там, а я здесь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Подружка в Питере вообще,много лет уже ) А так да - язык он и в Африке язык ))
СсылкаПожаловаться
Я после отдыха с племянниками устаю. Иногда стыдно от того, что я на них кричу)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А нам нравится! Прикинь, пока моя супруга внучку днём укладывала спать, оказывается, что они три стишка выучили наизусть!!! Ну так, между делом, когда моя внучке книжки читала!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А нам нравится! Прикинь, пока моя супруга внучку днём укладывала спать, оказывается, что они три стишка выучили наизусть!!! Ну так, между делом, когда моя внучке книжки читала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама моя тоже без них никуда, трусится за ними. порой кричит когда они ее доведут, а когда их нет пару часов, она уже на иголках вся
СсылкаПожаловаться
мама моя тоже без них никуда, трусится за ними. порой кричит когда они ее доведут, а когда их нет пару часов, она уже на иголках вся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и моя супруга, даже ещё не уехали, а плакать начинала(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет=) а у нас, кроме меня, на дочь никто не имеет права даже голос повысить. Дед один раз пытался дать шлепка - потом под диваном от меня прятался=)))
СсылкаПожаловаться
Привет=) а у нас, кроме меня, на дочь никто не имеет права даже голос повысить. Дед один раз пытался дать шлепка - потом под диваном от меня прятался=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это зря, будет эгоисткой, прощупает твои слабые стороны и всё..)
они же хитрющие такие
СсылкаПожаловаться
это зря, будет эгоисткой, прощупает твои слабые стороны и всё..)
они же хитрющие такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока умишка не хватает=)) А эгоисткой быть не зазорно, гораздо хуже полное отсутствие любви к себе и зажатость с комплексами, примеров вокруг полно=)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Знакомое состояние. Сочувствую. Но никуда от этого не денешься. Моя внучка рядом была не 2 недели, а до 9 лет. Самые лепшие друзья, ни шагу друг без друга. А потом дети купили квартиру и навалила такая тоска...Постепенно прошло. Зато родители сразу поняли, что такое ребенок в доме. Так что минус превратился в огромный плюс.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Знакомое состояние. Сочувствую. Но никуда от этого не денешься. Моя внучка рядом была не 2 недели, а до 9 лет. Самые лепшие друзья, ни шагу друг без друга. А потом дети купили квартиру и навалила такая тоска...Постепенно прошло. Зато родители сразу поняли, что такое ребенок в доме. Так что минус превратился в огромный плюс.
СсылкаПожаловаться
Привет, Витя! Фиговое состояние, когда привыкаешь, а потом этого, родного, нет рядом(((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Витя! Фиговое состояние, когда привыкаешь, а потом этого, родного, нет рядом(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Крепись! Фиговое - это еще мягко сказано. Места себе найти невозможно. Но мне было легче - увезли недалеко, видимся часто. Ну, а что заложено - то заложено. Правда теперь разделение труда - с проблемами к дедушке, пошушукаться к бабушке. Этого уже от родителей набралась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru