3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Павшинская пойма.

Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
НинаВ ответ на aleks
aleks
к сожалению в последнее время,мне часто приходиться там делать работу-ругаться не привык,но это всегда экстрим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я когда из аэропорта въезжаю в чрево Москвы, особенно осенью, то всегда сжимаюсь в комок.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Я когда из аэропорта въезжаю в чрево Москвы, особенно осенью, то всегда сжимаюсь в комок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне дают одни из самых сложных работ в NY,просто это дебри и сесть под мостом на поворете-стопудовая реальность.но в других мегаполисах -мне нравиться неторопливо тащить свою задницу и смотреть на идущих людей..
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
к сожалению в последнее время,мне часто приходиться там делать работу-ругаться не привык,но это всегда экстрим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекс, а что, Лонг Айленд вышел из-под юрисдикции Нью Йорка? Или Нина ( в свободное время - нигилист архитектуры мегаполисов) помогала тебе переезжать из NY куда-нибудь на Сэнди Хук?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Алекс, а что, Лонг Айленд вышел из-под юрисдикции Нью Йорка? Или Нина ( в свободное время - нигилист архитектуры мегаполисов) помогала тебе переезжать из NY куда-нибудь на Сэнди Хук?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боря,Long island это детские приключения по српавнению с Бруклином или Бронксом или Квинсом.ну чего ты прикалываешься,сам ведь помнишь что тут реально ж...па((( к ста на прошлой почти сел под мостом в Бронксе-целый конечно ничего не порвал,но пришлось падать "на колени".неприятно,отвык от габаритов за время отпуска...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Боря,Long island это детские приключения по српавнению с Бруклином или Бронксом или Квинсом.ну чего ты прикалываешься,сам ведь помнишь что тут реально ж...па((( к ста на прошлой почти сел под мостом в Бронксе-целый конечно ничего не порвал,но пришлось падать "на колени".неприятно,отвык от габаритов за время отпуска...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, я, по простоте душевной полагал, что Лонг Айлeнд это ба-альшой кусок города (мегаполиса) Нью Йорк,

независимо, где именно на острове живёт и ездит человек: в Бруклине или Ориенте.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, я, по простоте душевной полагал, что Лонг Айлeнд это ба-альшой кусок города (мегаполиса) Нью Йорк,

независимо, где именно на острове живёт и ездит человек: в Бруклине или Ориенте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боря,там всё почти проходное.единственная проблема-это конечно трафик.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Боря,Long island это детские приключения по српавнению с Бруклином или Бронксом или Квинсом.ну чего ты прикалываешься,сам ведь помнишь что тут реально ж...па((( к ста на прошлой почти сел под мостом в Бронксе-целый конечно ничего не порвал,но пришлось падать "на колени".неприятно,отвык от габаритов за время отпуска...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты, давай, не юли. Выкладывай, куда (по утверждению Нины) переехал? И почему не позвал на новоселье?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ты, давай, не юли. Выкладывай, куда (по утверждению Нины) переехал? И почему не позвал на новоселье?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подожди ещё лет 12,но однозначно Барселона)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
подожди ещё лет 12,но однозначно Барселона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть, Христофор Колумб пол-тыщи лет назад напрасно рисковал жизнью?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
То есть, Христофор Колумб пол-тыщи лет назад напрасно рисковал жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
таки да)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Нина
Нина
Даже не представляю...
Видела вдоль трассы многоэтажные парковки. Может, они там будут парковаться, а потом ...на велосипеде до дома?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если заплатят от 300 000 руб. за машиноместо, то могут парковаться.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Если заплатят от 300 000 руб. за машиноместо, то могут парковаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заложники.(((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
хм,ну и сразу наболевший вопрос-где парковать автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Как-нибудь отсниму и скину фото как паркуются в нашем городишке в новых застройках, а также запись с видеорегистратора... выезд на МКАД с нашего городишки. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как-нибудь отсниму и скину фото как паркуются в нашем городишке в новых застройках, а также запись с видеорегистратора... выезд на МКАД с нашего городишки. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера,я трак запаркую в любую щель.а вот маленькую всегда проблематично,поэтому по городу за рулём практически стараюсь сам не ездить и тем броее парковаться.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Валера,я трак запаркую в любую щель.а вот маленькую всегда проблематично,поэтому по городу за рулём практически стараюсь сам не ездить и тем броее парковаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс... не буду подозревать тебя в неумении "ломать" фуру. )))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
Валера,я трак запаркую в любую щель.а вот маленькую всегда проблематично,поэтому по городу за рулём практически стараюсь сам не ездить и тем броее парковаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот... а еще любитель мегаполисов.))) Попробовали бы покрутиться между "танков" в центре города...(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Ну вот... а еще любитель мегаполисов.))) Попробовали бы покрутиться между "танков" в центре города...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
улыбнуло-нет таких городов,где бы я не проехал на траке,если эта дорога разрешена для проезда.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло-нет таких городов,где бы я не проехал на траке,если эта дорога разрешена для проезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Москве Центр закрыт для большегрузов.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
В Москве Центр закрыт для большегрузов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну максимально я могу проехать до Аляски)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
ну максимально я могу проехать до Аляски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До Анкориджа? (Так, кажется, пишется.)
Москва так стремительно расширяется и перестраивается, что однажды после 2-х недельного отсутствия я никак не могла доехать до дома, который видела из окна автомобиля - поменяли развязку. То есть, вижу буквально свои окна, а ехать, чтобы до них доехать, надо в противоположную сторону.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария