Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Павшинская пойма.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Нина
Не представляю, как можно там жить.
СсылкаПожаловаться
Алекса
А это где находится?
СсылкаПожаловаться
Алекса
А это где находится?
СсылкаПожаловаться
Наверное, уже Москва.
СсылкаПожаловаться
Нина
Наверное, уже Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда почему там плохо?
СсылкаПожаловаться
Алекса
ну тогда почему там плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего хорошего?
СсылкаПожаловаться
Нина
А чего хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное когда жить негде и этому рады...у нас тоже есть бюджетные районы! Но называются красиво)) Крутые ключи и Южный город))
СсылкаПожаловаться
Алекса
наверное когда жить негде и этому рады...у нас тоже есть бюджетные районы! Но называются красиво)) Крутые ключи и Южный город))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты посмотри цены в этом "бюджетном"р-не ))))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
ты посмотри цены в этом "бюджетном"р-не ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего их смотреть каждый день по телеку озвучивают 35,000 кв метр
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекса,барабан от страдивари на шею одень.))))
35 это МЕЧТАААА! вот ознакомься.они его позиционируют,как элитный р-н Красногорска.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Алекса,барабан от страдивари на шею одень.))))
35 это МЕЧТАААА! вот ознакомься.они его позиционируют,как элитный р-н Красногорска.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мечта согласна! Ну Подмосковье не далекоот Москвы так что же хотите
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
достали эти модераторы со своими дурными правилами.
рекламу узрели в ссылке.)))) взяли и удалили.
а это всего лиш было указание цен в этом р-не.и НИЧЕГО более.тогда и саму тему,можно посчитать рекламой и удалить.ведь это привлечение внимания к конкретному р-ну г.Красногорска,который находится в 2х км. от МКАД.
всё сложнее становится общаться здесь.факты удаляют,а начнёшь шутить,в тролинге обвиняют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Считают что в столице возможнстей больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,ну и сразу наболевший вопрос-где парковать автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Даже не представляю...
Видела вдоль трассы многоэтажные парковки. Может, они там будут парковаться, а потом ...на велосипеде до дома?...
СсылкаПожаловаться
Нина
Даже не представляю...
Видела вдоль трассы многоэтажные парковки. Может, они там будут парковаться, а потом ...на велосипеде до дома?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ведь это пораждает агрессию и злость.люблю мегаполисы и не смог бы жить в маленьком городке.
СсылкаПожаловаться
Aleks
а ведь это пораждает агрессию и злость.люблю мегаполисы и не смог бы жить в маленьком городке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агрессию и злость как раз мегаполисы и порождают. Там человек не соразмерен архитектуре. (Впрочем, о какой архитектуре может идти речь...)
Вы, Алекс, не живете в мегаполисе - вы туда заезжаете. На время.
СсылкаПожаловаться
Нина
Агрессию и злость как раз мегаполисы и порождают. Там человек не соразмерен архитектуре. (Впрочем, о какой архитектуре может идти речь...)
Вы, Алекс, не живете в мегаполисе - вы туда заезжаете. На время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению в последнее время,мне часто приходиться там делать работу-ругаться не привык,но это всегда экстрим)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
к сожалению в последнее время,мне часто приходиться там делать работу-ругаться не привык,но это всегда экстрим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я когда из аэропорта въезжаю в чрево Москвы, особенно осенью, то всегда сжимаюсь в комок.
СсылкаПожаловаться
Нина
Я когда из аэропорта въезжаю в чрево Москвы, особенно осенью, то всегда сжимаюсь в комок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне дают одни из самых сложных работ в NY,просто это дебри и сесть под мостом на поворете-стопудовая реальность.но в других мегаполисах -мне нравиться неторопливо тащить свою задницу и смотреть на идущих людей..
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекс, а что, Лонг Айленд вышел из-под юрисдикции Нью Йорка? Или Нина ( в свободное время - нигилист архитектуры мегаполисов) помогала тебе переезжать из NY куда-нибудь на Сэнди Хук?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Алекс, а что, Лонг Айленд вышел из-под юрисдикции Нью Йорка? Или Нина ( в свободное время - нигилист архитектуры мегаполисов) помогала тебе переезжать из NY куда-нибудь на Сэнди Хук?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боря,Long island это детские приключения по српавнению с Бруклином или Бронксом или Квинсом.ну чего ты прикалываешься,сам ведь помнишь что тут реально ж...па((( к ста на прошлой почти сел под мостом в Бронксе-целый конечно ничего не порвал,но пришлось падать "на колени".неприятно,отвык от габаритов за время отпуска...
СсылкаПожаловаться
Aleks
Боря,Long island это детские приключения по српавнению с Бруклином или Бронксом или Квинсом.ну чего ты прикалываешься,сам ведь помнишь что тут реально ж...па((( к ста на прошлой почти сел под мостом в Бронксе-целый конечно ничего не порвал,но пришлось падать "на колени".неприятно,отвык от габаритов за время отпуска...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, я, по простоте душевной полагал, что Лонг Айлeнд это ба-альшой кусок города (мегаполиса) Нью Йорк,

независимо, где именно на острове живёт и ездит человек: в Бруклине или Ориенте.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ну, я, по простоте душевной полагал, что Лонг Айлeнд это ба-альшой кусок города (мегаполиса) Нью Йорк,

независимо, где именно на острове живёт и ездит человек: в Бруклине или Ориенте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боря,там всё почти проходное.единственная проблема-это конечно трафик.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты, давай, не юли. Выкладывай, куда (по утверждению Нины) переехал? И почему не позвал на новоселье?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ты, давай, не юли. Выкладывай, куда (по утверждению Нины) переехал? И почему не позвал на новоселье?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подожди ещё лет 12,но однозначно Барселона)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
подожди ещё лет 12,но однозначно Барселона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть, Христофор Колумб пол-тыщи лет назад напрасно рисковал жизнью?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
То есть, Христофор Колумб пол-тыщи лет назад напрасно рисковал жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
таки да)))
СсылкаПожаловаться
Нина
Даже не представляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если заплатят от 300 000 руб. за машиноместо, то могут парковаться.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Если заплатят от 300 000 руб. за машиноместо, то могут парковаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заложники.(((
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Как-нибудь отсниму и скину фото как паркуются в нашем городишке в новых застройках, а также запись с видеорегистратора... выезд на МКАД с нашего городишки. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Как-нибудь отсниму и скину фото как паркуются в нашем городишке в новых застройках, а также запись с видеорегистратора... выезд на МКАД с нашего городишки. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера,я трак запаркую в любую щель.а вот маленькую всегда проблематично,поэтому по городу за рулём практически стараюсь сам не ездить и тем броее парковаться.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Валера,я трак запаркую в любую щель.а вот маленькую всегда проблематично,поэтому по городу за рулём практически стараюсь сам не ездить и тем броее парковаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс... не буду подозревать тебя в неумении "ломать" фуру. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru