14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патовая ситуация

Ура дали зарплату . Бегу в СК машинку страховать - но беда настигла неожиданно.Госстрах 6000 -осаго Ингострах - 2170 осаго . Рессогарантия 2700 ЦЮРИХ -2700НО НО НО
НИГДЕ НЕТ страховых полисов не страхуют до 15 января и как быть вразумите други?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Игорь КондратьевВ ответ на aleks
aleks
иногда собираемся небольшой компанией усугубить литр "белоснежки",естественно что возникает тема-"вернуться обратно"...скажу как есть-тут в забугорье, надо просто работать и платить налоги,больше ничего негативного не возникает.капитализм -легче в любых вопросах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это поколение рукамиводителей вымрет, что-то изменится в положительную сторону. Но только живуч, этот преемник Бони.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
иногда собираемся небольшой компанией усугубить литр "белоснежки",естественно что возникает тема-"вернуться обратно"...скажу как есть-тут в забугорье, надо просто работать и платить налоги,больше ничего негативного не возникает.капитализм -легче в любых вопросах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы в россию приезжайте, когда захотите экстрима, и не в москву, и не на недельку, а на полгодика, чтоб на работу устроиться, на квартире съемной пожить...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
вы в россию приезжайте, когда захотите экстрима, и не в москву, и не на недельку, а на полгодика, чтоб на работу устроиться, на квартире съемной пожить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
???
встречное предложение-эмигрируйте,без знания языка,законов страны, без друзей и родственников,в общей массе подобных вам эмигрантов,получите работу-докажите что вы лучший, получите образование,приобретите жильё, гражданство и возвращение в страну где вы родились-будет просто забавным путешествием.у меня третья эмиграция,в любой стране найду как выжить и заработать.это просто дело времени.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
???
встречное предложение-эмигрируйте,без знания языка,законов страны, без друзей и родственников,в общей массе подобных вам эмигрантов,получите работу-докажите что вы лучший, получите образование,приобретите жильё, гражданство и возвращение в страну где вы родились-будет просто забавным путешествием.у меня третья эмиграция,в любой стране найду как выжить и заработать.это просто дело времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем? сейчас в россии доказать что ты лучший и приобрести жилье намного труднее, чем в любой загранице...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
а зачем? сейчас в россии доказать что ты лучший и приобрести жилье намного труднее, чем в любой загранице...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вооот таки я о чем о том же там нонче легче
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вооот таки я о чем о том же там нонче легче
СсылкаПожаловаться
История переписки7
алекс просто немножко не в теме... он забыл что у нас бизнесом руководят те, кому твой ум, порядочность и все такое до лампени, что трудовой кодекс - тьфу, что главным бухом легче стать, имея силиконовые круги, чем зная счета... и тому подобное...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
а зачем? сейчас в россии доказать что ты лучший и приобрести жилье намного труднее, чем в любой загранице...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотрю ящик,знаю...
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
смотрю ящик,знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ящик у нас уже давно от жизни оторвался... тут недавно фильмушку смотрела про провинцию... так медсестра там каждый день таскала из супермаркета продукты по две-три сумки... но домой плавала из города на лодке... я валяюсь - у нас медсестры получают зряплату - еле на хлеб с молоком хватит...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
ящик у нас уже давно от жизни оторвался... тут недавно фильмушку смотрела про провинцию... так медсестра там каждый день таскала из супермаркета продукты по две-три сумки... но домой плавала из города на лодке... я валяюсь - у нас медсестры получают зряплату - еле на хлеб с молоком хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на многие профессии в этой стране,полярное отношение и оплата труда.
быть медсестрой(а позиция тут разная)-зарплата от $38 000 до $56 000.все бенефиты.
учитель-от $40 000,но месячная зарплата-это в перспективе равная величина пенсии!!!
капитализм как он есть.немного удивляет и иногда шокирует.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
на многие профессии в этой стране,полярное отношение и оплата труда.
быть медсестрой(а позиция тут разная)-зарплата от $38 000 до $56 000.все бенефиты.
учитель-от $40 000,но месячная зарплата-это в перспективе равная величина пенсии!!!
капитализм как он есть.немного удивляет и иногда шокирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что такое бенефиты - второй раз от тебя это слышу...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
а что такое бенефиты - второй раз от тебя это слышу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
упс,так называемый соц пакет-
медстраховка(иногда на всю семью)
оплачиваемый отпуск(начинается от недели,и за несколько лет может быть до 6)
оплачиваемые больничные дни
оплачиваемые персональные дни(от 5 дней,как отгул)
пенсионный 401 план(откладываешь $1,компания добавляет свои $2-$3)
на федеральных работах,снижение на жильё банковского кредита на 1%-2%(кредит от 5% до 8%).
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
упс,так называемый соц пакет-
медстраховка(иногда на всю семью)
оплачиваемый отпуск(начинается от недели,и за несколько лет может быть до 6)
оплачиваемые больничные дни
оплачиваемые персональные дни(от 5 дней,как отгул)
пенсионный 401 план(откладываешь $1,компания добавляет свои $2-$3)
на федеральных работах,снижение на жильё банковского кредита на 1%-2%(кредит от 5% до 8%).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, у нас из этого - всего ничего...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
ну, у нас из этого - всего ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так и в этой стране это сейчас редкость.поэтому удобнее стабильно работать"на дядю",а не создавать свой бизнес.к стати образование в любом возрасте и опыт,только позитивно отражаются на перспективу роста.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на aleks
aleks
???
встречное предложение-эмигрируйте,без знания языка,законов страны, без друзей и родственников,в общей массе подобных вам эмигрантов,получите работу-докажите что вы лучший, получите образование,приобретите жильё, гражданство и возвращение в страну где вы родились-будет просто забавным путешествием.у меня третья эмиграция,в любой стране найду как выжить и заработать.это просто дело времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сочти за трусость хотя наверно и так оно и есть токмо ежли уйду в разгар боя свои предателем сочтут у нас тут войнушка местного значения вот пока трех глав района "ликвидировал" за землю родимую бьемси ту что советы отжали потом ельцин вернул а путин нашим вашим так что не обесудь
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
не сочти за трусость хотя наверно и так оно и есть токмо ежли уйду в разгар боя свои предателем сочтут у нас тут войнушка местного значения вот пока трех глав района "ликвидировал" за землю родимую бьемси ту что советы отжали потом ельцин вернул а путин нашим вашим так что не обесудь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит и это чей то запланированный сценарий
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Расея, Алекс. Рыба она завегда гниёт с головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет интересно а у них она с какого боку гниет?))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет интересно а у них она с какого боку гниет?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нутро.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
не представляю как это у Вас работает,но страховая обяжет снять с учёта или застраховать автомобиль.
СсылкаПожаловаться
У нас страховой видимо начхать. Мне пришла СМС от страховой за месяц до окончания срока с напоминанием о продлении страховки. Оставалось пару дней и я поехал продлить страховку - нет бланков, сказали искать страховую где есть бланки. Объездил пол-города, еле нашел одну страховую с бланками. Так что наши страховые за клиента не борятся, закончилась страховка- всем плевать...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У нас страховой видимо начхать. Мне пришла СМС от страховой за месяц до окончания срока с напоминанием о продлении страховки. Оставалось пару дней и я поехал продлить страховку - нет бланков, сказали искать страховую где есть бланки. Объездил пол-города, еле нашел одну страховую с бланками. Так что наши страховые за клиента не борятся, закончилась страховка- всем плевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие бланки,куда ехать? тлф достаточно для общения.а если просто пролонгировать договор,то это происходит автоматом.,дал реквизиты кредитки и тема закрыта,или сам по инету заполнил.на домашний адресс прийдут все бумаги.если надо дать подпись-любой факс в помощь. в случае перехода в другую компанию-они сами закрывают старый контракт и на счёт переводят оставшуюся сумму.
всё как то происходит у вас с усложнением для клиента,это меня и напрягает..
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на aleks
aleks
какие бланки,куда ехать? тлф достаточно для общения.а если просто пролонгировать договор,то это происходит автоматом.,дал реквизиты кредитки и тема закрыта,или сам по инету заполнил.на домашний адресс прийдут все бумаги.если надо дать подпись-любой факс в помощь. в случае перехода в другую компанию-они сами закрывают старый контракт и на счёт переводят оставшуюся сумму.
всё как то происходит у вас с усложнением для клиента,это меня и напрягает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-а! у нас так не бывает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария