24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патовая ситуация

Ура дали зарплату . Бегу в СК машинку страховать - но беда настигла неожиданно.Госстрах 6000 -осаго Ингострах - 2170 осаго . Рессогарантия 2700 ЦЮРИХ -2700НО НО НО
НИГДЕ НЕТ страховых полисов не страхуют до 15 января и как быть вразумите други?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот Брат ты меня понимаешь)))))))) но вроде Санечка сказала что у ней столоваться можно жаль токмо до неё 1000 верст
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и спросить то не с кого
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а гаи спросит с меня и не докажешь(((((((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
В Ингострахе ответели есть полюса на машинки сверх 250 лошадей на жигуль полиса нема
СсылкаПожаловаться
Андрей
До Казани проедь на ТЭЦевскую, тебе туда даже ближе чем мне с Горок.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
До Казани проедь на ТЭЦевскую, тебе туда даже ближе чем мне с Горок.
СсылкаПожаловаться
адресок скинь хотя возмут меня в полон ящо на подьзде к стольному граду ибо доков нема токмо усы лапы и хвостыыыы((((((((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
адресок скинь хотя возмут меня в полон ящо на подьзде к стольному граду ибо доков нема токмо усы лапы и хвостыыыы((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЭЦевская 5. На въезде с твоей стороны кордонов нет. На М7 уходишь налево, через 10км поворот на Николаевку, потом только по главной.
Если и правда поедешь, шуми, сориентирую.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
ТЭЦевская 5. На въезде с твоей стороны кордонов нет. На М7 уходишь налево, через 10км поворот на Николаевку, потом только по главной.
Если и правда поедешь, шуми, сориентирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо сначала им позвоню
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
ТЭЦевская 5. На въезде с твоей стороны кордонов нет. На М7 уходишь налево, через 10км поворот на Николаевку, потом только по главной.
Если и правда поедешь, шуми, сориентирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если можно тел скинь
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
если можно тел скинь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Телефон не знаю, ко мне моя прямо домой приходит. А там тётки сидят в ПАЗике, у них бланки разных фирм, ещё и огнетушитель дадут.
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
у меня была такая ситуация.Забеги в "Связной",им дают немножко бланков,может и повезёт...
СсылкаПожаловаться
aleks
не понял ситуацию в отношении продления страховки-вам её сама компания обязана предложить пролонгировать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на aleks
aleks
не понял ситуацию в отношении продления страховки-вам её сама компания обязана предложить пролонгировать.
СсылкаПожаловаться
до было предложение но на тот момент ни физ ни фин условий не было у меня
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ЛАДУШКИ Всем спасибо побег далее судьбу пытать как то жил без него три года можа и ящо проживу
СсылкаПожаловаться
aleks
не представляю как это у Вас работает,но страховая обяжет снять с учёта или застраховать автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на aleks
aleks
не представляю как это у Вас работает,но страховая обяжет снять с учёта или застраховать автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Расея, Алекс. Рыба она завегда гниёт с головы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Расея, Алекс. Рыба она завегда гниёт с головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда собираемся небольшой компанией усугубить литр "белоснежки",естественно что возникает тема-"вернуться обратно"...скажу как есть-тут в забугорье, надо просто работать и платить налоги,больше ничего негативного не возникает.капитализм -легче в любых вопросах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария