11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пассат В 6 подержанный

стоит ли брать подержанный пассат, какие проблемы могут возникнуть?
Ренат Муртазин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
nucl1dВ ответ на Oleg k
Oleg k
Усе гораздо бональней тяжелы металы +сера содержащееся в нашем бензине не сгорает а откладывается на стенки и все засерается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На какие стенки? На впускных клапанах на таких моторах нет бенза, он там не проходит, причем здесь сера в бензине?
Через впуск там проходит только воздух
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на nucl1d
nucl1d
На какие стенки? На впускных клапанах на таких моторах нет бенза, он там не проходит, причем здесь сера в бензине?
Через впуск там проходит только воздух
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все в этой теме написано, разжевывания найдете сами)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Oleg k
Oleg k
Все в этой теме написано, разжевывания найдете сами)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Олег, вы болтун. До свидания.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на nucl1d
nucl1d
Олег, вы болтун. До свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) и Вам у дачи в настойках газораспределение и маслоокисления
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Oleg k
Oleg k
)) и Вам у дачи в настойках газораспределение и маслоокисления
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слив засчитан. Слив по падежам тоже.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на nucl1d
nucl1d
Слив засчитан. Слив по падежам тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Усе гораздо бональней тяжелы металы +сера содержащееся в нашем бензине не сгорает а откладывается на стенки и все засерается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разговор про дизель а уже и бензин тут появился)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Разговор про дизель а уже и бензин тут появился)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, тут изначально только про бенз речь. Но олег пропал. видимо ищет срочно в инете объяснение сего феномена.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Slawa
Slawa
интересно у Олега К был Пассат или в интернете прочитал....это все теория....машина достаточно надежная, полстраны на В4, В5, В6 катается....с двигателями проблемы очень редко встречаются!...поэтому Ренат, берите данный автомобиль и катайтесь на здоровье!! именно на здоровье!! потому что это очень продуманный!! очень сбалансированный автомобиль!!! Безопасный автомобиль!! кстати двигатель 1,8 - очень экономичный двигатель!!!!Пассат - он не может быть плохим!!..это эталон для автомобиле строения в своем классе....это не только мое мнение, но и большинства автоизданий!!
СсылкаПожаловаться
про в4 и в5 я ниче не писал на них вся эпопея с эталоном и закончилась
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Oleg k
Oleg k
про в4 и в5 я ниче не писал на них вся эпопея с эталоном и закончилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз наоборот....на В5 была проблема с катушками зажигания....которые безконца горели....и устранили ее в 2003 году....в первые В6 шли с двигателями ФСИ, которые и не переваривали наш бензин....их заменили на ТСИ....и проблем не стало!!..а то что люди покупают машины б\у по 5 лет которым с двигателями ФСИ....возможно будут какие либо неприятности (но не факт)....но с двигателем ТСИ....проблем не будет....
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Slawa
Slawa
как раз наоборот....на В5 была проблема с катушками зажигания....которые безконца горели....и устранили ее в 2003 году....в первые В6 шли с двигателями ФСИ, которые и не переваривали наш бензин....их заменили на ТСИ....и проблем не стало!!..а то что люди покупают машины б\у по 5 лет которым с двигателями ФСИ....возможно будут какие либо неприятности (но не факт)....но с двигателем ТСИ....проблем не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блажен кто молится на эмблему ФВ))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
блажен кто молится на эмблему ФВ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно на что вы молитесь?)))))))))))))))))))Не имея автомобиля а знаток в области ФВ моторов)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
Интересно на что вы молитесь?)))))))))))))))))))Не имея автомобиля а знаток в области ФВ моторов)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я стараюсь жить настоящим...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
я стараюсь жить настоящим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живя настоящим не запрещается молиться то?)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
Живя настоящим не запрещается молиться то?)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока есть возможность молиться на распределенный впрыск
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Oleg k
Oleg k
блажен кто молится на эмблему ФВ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я молюсь Богу....как человек - православный....а не ФФ....я на ФФ я катаюсь....вот вы сначала купите ФФ, а потом люди будут и прислушиватся к Вашему опыту!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Slawa
Slawa
я молюсь Богу....как человек - православный....а не ФФ....я на ФФ я катаюсь....вот вы сначала купите ФФ, а потом люди будут и прислушиватся к Вашему опыту!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет уж бог миловал, пока что есть из чего выбирать и без ФВ.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Oleg k
Oleg k
Нет уж бог миловал, пока что есть из чего выбирать и без ФВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но ВЫ стесняетесь ее назвать....ладно...принято!!..))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Slawa
Slawa
но ВЫ стесняетесь ее назвать....ладно...принято!!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кото стесняюсь назвать альтернативу ФВ, если в новом виде то на порядок надежней будет камри с авенсисом, если из БУ то то мирсидес системы С и Е до внедрения прямого впрыска, бмв третьей и пятой серии желательно до двигателя серии N.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Oleg k
Oleg k
кото стесняюсь назвать альтернативу ФВ, если в новом виде то на порядок надежней будет камри с авенсисом, если из БУ то то мирсидес системы С и Е до внедрения прямого впрыска, бмв третьей и пятой серии желательно до двигателя серии N.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
апшибси камри с аккордом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария