11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пассат сс или ауди а 4

Бу авто цена вопроса где то 800тр,2009-10г, что надежнее и по обслуге приятнее, понятно что бу это кот в мешке но все такиВ плане ремонта Оптима был бы отличный вариант но она еще свежая, и за такие деньги не взять (соната не нравится)
многие советуют октавию, но она не сильно отличается от элантры на которой езжу, если менять так что бы разница была ощутима
Tsjuder
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Виталий СорокинВ ответ на Виталий Сорокин
Виталий Сорокин
кросс митсубиши асх возьми новый + тюнинг, шумка и все в ажуре)
Скучный он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 4wd дорогой
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Виталий Сорокин
Виталий Сорокин
кросс митсубиши асх возьми новый + тюнинг, шумка и все в ажуре)
Скучный он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть такое..
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если ты не гонишься за понторылой маркой!!!!а у тебя вижу умные мысли по поводу новой октавии проскальзывают!!!!мой совет октавия 1 8 автомат за 804 тр!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если ты не гонишься за понторылой маркой!!!!а у тебя вижу умные мысли по поводу новой октавии проскальзывают!!!!мой совет октавия 1 8 автомат за 804 тр!!!!
СсылкаПожаловаться
повторюсь октавия не настолько лучше элантры что бы менять машину, вот аудюха меня поразила, (так к слову тот же аккород не порадовал )
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Tsjuder
Tsjuder
повторюсь октавия не настолько лучше элантры что бы менять машину, вот аудюха меня поразила, (так к слову тот же аккород не порадовал )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторюсь октавия не настолько лучше элантры что бы менять машину, вот аудюха меня поразила, (так к слову тот же аккород не порадовал )

премиум фольц групп после 3 4 лет эксплуатации может ценой и размахом ремонта поразить!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
повторюсь октавия не настолько лучше элантры что бы менять машину, вот аудюха меня поразила, (так к слову тот же аккород не порадовал )

премиум фольц групп после 3 4 лет эксплуатации может ценой и размахом ремонта поразить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже как повезет, у друга была а4 на пробеге 120 брал, все норм, другой октавию бу 2 года взял уже 200вложил
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Tsjuder
Tsjuder
повторюсь октавия не настолько лучше элантры что бы менять машину, вот аудюха меня поразила, (так к слову тот же аккород не порадовал )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прокатись на крауне или лексусе...или хоть тот же скай с инфинити или американцев взять...про ауди забудешь
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
прокатись на крауне или лексусе...или хоть тот же скай с инфинити или американцев взять...про ауди забудешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на крауне не ездил, остальные ведра по сравнению с Ауди, аккорд сюда же))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
на крауне не ездил, остальные ведра по сравнению с Ауди, аккорд сюда же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно....прокатись в Каддилаке..узнаешь что такое комфорт...а АУДИ..тем более А4....примерно тот же Пассат европейский только шильдик другой
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
да ладно....прокатись в Каддилаке..узнаешь что такое комфорт...а АУДИ..тем более А4....примерно тот же Пассат европейский только шильдик другой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из кадиллаков я ездил на СТС, это авто выше классом чем А4. Но я ездил и в А6, лучше чем СТС во всем, начиная отделки с шумкой, заканчивая управлением и особенно эргономикой.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
из кадиллаков я ездил на СТС, это авто выше классом чем А4. Но я ездил и в А6, лучше чем СТС во всем, начиная отделки с шумкой, заканчивая управлением и особенно эргономикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так речь идёт про А4...причем тут А6....
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
privet. ne beri motorbl,s DSG-korobka bereda4,bolschschaja problema. Audi.Skoda,seat.WV
СсылкаПожаловаться
Виталий СорокинВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
privet. ne beri motorbl,s DSG-korobka bereda4,bolschschaja problema. Audi.Skoda,seat.WV
СсылкаПожаловаться
я много слышал про эту проблему, а кто нибудь расскажет в чем собственно проблема? она одна или их много, как лечить, как предупредить можно или нельзя.
СсылкаПожаловаться
Rufat madatov
Лично сужусь с wv. У меня сс,машина вообще классная,комфортная,красивая ННОО коробка ГОВНО...суд выиграл и замени коробку мне.Теперь я продаю тачку)))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария