Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пассат сс или ауди а 4

Бу авто цена вопроса где то 800тр,2009-10г, что надежнее и по обслуге приятнее, понятно что бу это кот в мешке но все такиВ плане ремонта Оптима был бы отличный вариант но она еще свежая, и за такие деньги не взять (соната не нравится)
многие советуют октавию, но она не сильно отличается от элантры на которой езжу, если менять так что бы разница была ощутима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Дмитрий!!
Шкоду Октавия проще новую купить.. а не Ауди.. Если хочешь быть крутым Лексуса бери.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Шкоду Октавия проще новую купить.. а не Ауди.. Если хочешь быть крутым Лексуса бери.
СсылкаПожаловаться
при чем тут крутость?! в москве эти авто в каждом дворе стоят пачками
СсылкаПожаловаться
Tsjuder
при чем тут крутость?! в москве эти авто в каждом дворе стоят пачками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финика тогда смотри.Новое и есть новое , гарантия.
СсылкаПожаловаться
Виталий
А4 реально найти. У меня знакомая надумывает продавать свою А4 за 800 2009 года с пробегом 40000 1,8. В целом Ауди лучше, но тут все индивидуально, может подкупить комплектация.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
надо же, среди всего этого есть и неплохие варианты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы первое смотрел Тойоту-лексус, потом Ниссан-инфинити, потом американцев вместе с Аккордом...а потом уже всё остальное, хотя скорее всего на пункте первом все бы и закончилось
СсылкаПожаловаться
forum forum
я бы первое смотрел Тойоту-лексус, потом Ниссан-инфинити, потом американцев вместе с Аккордом...а потом уже всё остальное, хотя скорее всего на пункте первом все бы и закончилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тойота-лексус, ниссан-инфитити, хонда и форд, вольво.. усе.. крайслер, ауди, дожд, опель, кадилак - не то одни просто не надежные, другие с детскими болезнями...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
тойота-лексус, ниссан-инфитити, хонда и форд, вольво.. усе.. крайслер, ауди, дожд, опель, кадилак - не то одни просто не надежные, другие с детскими болезнями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
американцы по надёжности выше европейцев
СсылкаПожаловаться
forum forum
американцы по надёжности выше европейцев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эти американцы даже в американском списке надежности на последних местах..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
эти американцы даже в американском списке надежности на последних местах..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не скажи..и опять же по сравнению с чем...с японцами да...а вот с европейцами нет....американцы покупают каддилак и крайслер а не европу
СсылкаПожаловаться
Виталий Сорокин
Тоже выбирал между сс и ауди) остановился на а4. Машинка отличная, но имхо все равно Тойота надежнее. А фолькс это так - хоть фаэтон купи, это просто фолькс....
СсылкаПожаловаться
Виталий Сорокин
Тоже выбирал между сс и ауди) остановился на а4. Машинка отличная, но имхо все равно Тойота надежнее. А фолькс это так - хоть фаэтон купи, это просто фолькс....
СсылкаПожаловаться
и как по обслуге выходит а4?
СсылкаПожаловаться
Tsjuder
и как по обслуге выходит а4?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За обслугой точно не к А4 обращаться , как минимум маслице с собой будите возить обязательно (300-600мл на 10000км это считается допуском), щупа у него нет, ключ на положение старт, залазиешь в борт. комп. ждешь 2 мин диагностики, и смотришь уровень масла - эту традицию надо соблюдать раз в 2 дня. Силуминовая подвеска, стала проще по замене, чем в своё время на Пассате В5, поворотные кулаки теперь не впресованны, да и все 8-мь элементов передней подвески меняются теперь отдельно.
Другая сторона вопроса, падение в цене немца на вторичке если не брать первых 2-а года (этот крах у всех авто от15-20%) окажется ниже чем у "коллег".
СсылкаПожаловаться
Виталий Сорокин
Дороже Тойоты конечно, но не в разы) колодки 2500 руб, фильтра 500-1500, замена масла коробки 3500 у официалов,
СсылкаПожаловаться
Виталий Сорокин
А в целом пробег уже больше 100тыс, ничего не ломалось, только то
СсылкаПожаловаться
Виталий Сорокин
А в целом пробег уже больше 100тыс, ничего не ломалось, только то
СсылкаПожаловаться
брали бу, 3 года?
да это все как повезет, друг взял митсубиси каризма за 300 т р, вложил за год 100 т р
СсылкаПожаловаться
Tsjuder
брали бу, 3 года?
да это все как повезет, друг взял митсубиси каризма за 300 т р, вложил за год 100 т р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брали бу, 3 года?да это все как повезет, друг взял митсубиси каризма за 300 т р, вложил за год 100 т р
Да бу
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Пассат сс или ауди а4 - 2009-10г - надежнее и по обслуге приятнее? вы ребята шутите что ли?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
кросс митсубиши асх возьми новый + тюнинг, шумка и все в ажуре)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
Скучный он
СсылкаПожаловаться
Виталий Сорокин
Скучный он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 4wd дорогой
СсылкаПожаловаться
Виталий Сорокин
Скучный он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть такое..
СсылкаПожаловаться
если ты не гонишься за понторылой маркой!!!!а у тебя вижу умные мысли по поводу новой октавии проскальзывают!!!!мой совет октавия 1 8 автомат за 804 тр!!!!
СсылкаПожаловаться
если ты не гонишься за понторылой маркой!!!!а у тебя вижу умные мысли по поводу новой октавии проскальзывают!!!!мой совет октавия 1 8 автомат за 804 тр!!!!
СсылкаПожаловаться
повторюсь октавия не настолько лучше элантры что бы менять машину, вот аудюха меня поразила, (так к слову тот же аккород не порадовал )
СсылкаПожаловаться
Tsjuder
повторюсь октавия не настолько лучше элантры что бы менять машину, вот аудюха меня поразила, (так к слову тот же аккород не порадовал )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

премиум фольц групп после 3 4 лет эксплуатации может ценой и размахом ремонта поразить!!!!
СсылкаПожаловаться

премиум фольц групп после 3 4 лет эксплуатации может ценой и размахом ремонта поразить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже как повезет, у друга была а4 на пробеге 120 брал, все норм, другой октавию бу 2 года взял уже 200вложил
СсылкаПожаловаться
Tsjuder
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прокатись на крауне или лексусе...или хоть тот же скай с инфинити или американцев взять...про ауди забудешь
СсылкаПожаловаться
forum forum
прокатись на крауне или лексусе...или хоть тот же скай с инфинити или американцев взять...про ауди забудешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на крауне не ездил, остальные ведра по сравнению с Ауди, аккорд сюда же))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
на крауне не ездил, остальные ведра по сравнению с Ауди, аккорд сюда же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно....прокатись в Каддилаке..узнаешь что такое комфорт...а АУДИ..тем более А4....примерно тот же Пассат европейский только шильдик другой
СсылкаПожаловаться
forum forum
да ладно....прокатись в Каддилаке..узнаешь что такое комфорт...а АУДИ..тем более А4....примерно тот же Пассат европейский только шильдик другой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из кадиллаков я ездил на СТС, это авто выше классом чем А4. Но я ездил и в А6, лучше чем СТС во всем, начиная отделки с шумкой, заканчивая управлением и особенно эргономикой.
СсылкаПожаловаться
Виталий
из кадиллаков я ездил на СТС, это авто выше классом чем А4. Но я ездил и в А6, лучше чем СТС во всем, начиная отделки с шумкой, заканчивая управлением и особенно эргономикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так речь идёт про А4...причем тут А6....
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
privet. ne beri motorbl,s DSG-korobka bereda4,bolschschaja problema. Audi.Skoda,seat.WV
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
privet. ne beri motorbl,s DSG-korobka bereda4,bolschschaja problema. Audi.Skoda,seat.WV
СсылкаПожаловаться
я много слышал про эту проблему, а кто нибудь расскажет в чем собственно проблема? она одна или их много, как лечить, как предупредить можно или нельзя.
СсылкаПожаловаться
Rufat madatov
Лично сужусь с wv. У меня сс,машина вообще классная,комфортная,красивая ННОО коробка ГОВНО...суд выиграл и замени коробку мне.Теперь я продаю тачку)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть