21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пассат сс

подскажите стоит ли покупать пассат сс 2009 года, подскажите минусы!
Александр Косьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
GrantВ ответ на Dark
Dark
расслабся, юноша, если бы мы ровнялись на таких "спецов" как ты и твои знакомые, то автомобили гнали бы не из Германии в Россию а наоборот, так что твои "знания" интересны выше, в темах "чо купить", забыли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У тебя в голове каша, уже перегон машин пошел..
Давай так, я признаю, что ты мастер спорта по спорту, специалист по всем специальностям и закончим, утомил..
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Grant
Grant
У тебя в голове каша, уже перегон машин пошел..
Давай так, я признаю, что ты мастер спорта по спорту, специалист по всем специальностям и закончим, утомил..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
???.видимо с русским ИзЫком тоже, плохо )))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Dark
Dark
а к нам на обслугу и замену масла (каждые 100.000 км а не 60.000, как предписывает производитель) приезжают с пробегами под 250.000 км - может твой "знакомый" будет эталоном, будем к нему на консультации ездить, как к "специалисту" и удивляться, почему не все ушатывают за 50 тыс.?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже на офисной октавии DSG потребовала сурьездного ремонта на пробеге в 60 тыщ порядок действий и цыфирь сопоставим с заявлениями Grant, проблема DSG стара как мир она любит размеренной степенной езды без резких ускорений, пробок и режимоф типа старт стоп....
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Oleg k
Oleg k
У нас тоже на офисной октавии DSG потребовала сурьездного ремонта на пробеге в 60 тыщ порядок действий и цыфирь сопоставим с заявлениями Grant, проблема DSG стара как мир она любит размеренной степенной езды без резких ускорений, пробок и режимоф типа старт стоп....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль конечно, косяк VW был и вроде исправлен...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Grant
Grant
Знакомый ушатал DSG за 50 тыс. км.. В сервисе обвинили "агрессивный" стиль езды и предложили от нее побыстрее избавиться ибо ремонт в копеечку..
СсылкаПожаловаться
С дуру можно и хрен сломать
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
С дуру можно и хрен сломать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай с хренами не ко мне, а к специалистам..
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Grant
Grant
Давай с хренами не ко мне, а к специалистам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
псевдопремиальная машина с кучей детских болезней на тот момент. 1.8 TSI - с недоработками, DSG - с конструктивными недостатками..
более менее сносный 1.8 MT (152 л.с.) - и то в случае если там поршневые кольца поменяли и отказались от дурацкого фирменного масла - перешли на тотал или мобил1
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на AlexKey
AlexKey
псевдопремиальная машина с кучей детских болезней на тот момент. 1.8 TSI - с недоработками, DSG - с конструктивными недостатками..
более менее сносный 1.8 MT (152 л.с.) - и то в случае если там поршневые кольца поменяли и отказались от дурацкого фирменного масла - перешли на тотал или мобил1
СсылкаПожаловаться
А почему только про 1.8 говорим??? Есть 3.6 4Motion - вполне бодрячок и не DSG))) Кушает для такого движка не сильно критично, полный привод и т.д. Правда мало их, но в таком варианте - аппарат-то достойный...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А почему только про 1.8 говорим??? Есть 3.6 4Motion - вполне бодрячок и не DSG))) Кушает для такого движка не сильно критично, полный привод и т.д. Правда мало их, но в таком варианте - аппарат-то достойный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
300 л.с. - веселый налогс неё будет, если вы только не в Чечне или Ингушетии живете..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на AlexKey
AlexKey
300 л.с. - веселый налогс неё будет, если вы только не в Чечне или Ингушетии живете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочешь ездить на "премиуме" - плати. Закон Ай-Фони.))) А так-то, такая машина с маломощным двиглом - вообще бред. И моно-привод и моторчики, типа 1.4Т - я не признаю. Лучше платить налог за машину, чем выбирать повозку под налог. Это, естественно, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Хочешь ездить на "премиуме" - плати. Закон Ай-Фони.))) А так-то, такая машина с маломощным двиглом - вообще бред. И моно-привод и моторчики, типа 1.4Т - я не признаю. Лучше платить налог за машину, чем выбирать повозку под налог. Это, естественно, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не закон ай-фони, это жадность кудряши... бабок ему мало было на дороги, а дороги все меньше и меньше строят гады...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
У дочери такой и если приходится ехать на нем,то при посадке надо беречь голову. Машинка низкая и я с трудом в нее влажу,а сев не вижу ничего,потому что ,башка под потолком. И жена ругается - ей на нашей больше нравится( а у меня не бентли,а актион). Разгоняется резвенько и рулится неплохо,но шума от колес не меньше,чем в моей.На ходу дергает не сильно - почти как автомат. На холостых ползет. Ну и несмотря на то,что низкая в минувшие снегопады лазила по сугробам удовлетворительно.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
красивая!!! но дсг и тси тех годов типа ещё были не доработаны можно очень сильно по деньгам прикурить!!!!я бы не связался!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
смотри лучше
http://vologda.drom.ru/infiniti/m35/1035...
http://cherepovets.drom.ru/chrysler/300c...

СС даже рядом нельзя поставить
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
смотри лучше
http://vologda.drom.ru/infiniti/m35/1035...
http://cherepovets.drom.ru/chrysler/300c...

СС даже рядом нельзя поставить
СсылкаПожаловаться
эт точно!!! особенно крайслер! вообще западло!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я читаю вас и диву даюсь!!!))) тут автомат людям как марсиане! не видели и не слышали!))))) чуваки вы чО!!! весь мир уже автоматизирован,А вы все спорите что лучше,каменный век ППЦ!!!вы еще про карбюратор или шкворня поспорьте!!!!
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я читаю вас и диву даюсь!!!))) тут автомат людям как марсиане! не видели и не слышали!))))) чуваки вы чО!!! весь мир уже автоматизирован,А вы все спорите что лучше,каменный век ППЦ!!!вы еще про карбюратор или шкворня поспорьте!!!!
СсылкаПожаловаться
я читаю вас и диву даюсь!!!))) тут автомат людям как марсиане! не видели и не слышали!))))) чуваки вы чО!!! весь мир уже автоматизирован,А вы все спорите что лучше,каменный век ППЦ!!!вы еще про карбюратор или шкворня поспорьте!!!!
Ап чем ты)) Весь мир-это не Россия)) нашему человеку нужен вечный двигатель, не привык он ТО правильно проходить, маслецо вовремя менять))Ему главное экономия))Но комфорт подавай))) Берут машину которую обслуживать нормально не в состоянии)) Половину надо назад на Ваз пересадить,они и там найдут где что не долить, лишь бы сьэкономить
СсылкаПожаловаться
андрей
красавец , но в то время были еще проблемы , так что на диагностику
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Низкая посадка,сзади покатая крыша,безрамочные стёкла (примерзают),с дсг 1.8 при старте задумчивость 1 секунда и рывок коробки(типа дёрганья)-это минусы,остальные на профильном форуме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария