20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пассат , Инсигния или X - трайл

Всем привет.
Выбираю машину в замен тушкану , высоко сидеть конечно приятно , но хочется и хорошей управляемости (были фокусы - о них вспоминаю с теплотой)
В общем бюджет 1100 млн максимум и в впритык , рассматриваю инсигнию 2 литра дизель 160 лысых - элеганс + литье и тп , пассат комфорт лайн 1,8 автомат , и трейл 2 литра вариатор - без реилингов.
Все в белом цвете. (нравится он мне)
Понимаю что машины разнве , но все же.
Эксплуатация в Москве и изредка на дачу .
Спасибо за совет.
Он же Гога ..он же Гоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Артём-66
Что лучше вертолёт или самолёт? А может яхта? Вопрос из этого разряда)
Инсигния будет лучше в варианте с Пассатом. Х-Трейл вообще из другой оперы. На трассе он проиграет обоим, вне выиграет.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Артём-66
Артём-66
Что лучше вертолёт или самолёт? А может яхта? Вопрос из этого разряда)
Инсигния будет лучше в варианте с Пассатом. Х-Трейл вообще из другой оперы. На трассе он проиграет обоим, вне выиграет.
СсылкаПожаловаться
Согласен... Сравнение интересное... ))) Сравнивать новые авто разных классов корректно очень сложно... Если только б/у, так как там ценности и цены меняются как правило...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Он же Гога ..он же ГошаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Мелковат и дороговат
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
не ну что за люди пошли. Не знают что им нужно. Я к примеру на дачу брал реальный джип. По трассе езжу на хорошем дорогом седане автомат кожа все дела. А автор не знает что он хочет и для чего.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Красавец, красавец, урод. Вот как то так. ))) Хорошие кроссоверы стоят 2млн+ все остальное фуфло, и если не хватает денег, то только хороший, качественный бизнес-класс.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Сергей
Сергей
Красавец, красавец, урод. Вот как то так. ))) Хорошие кроссоверы стоят 2млн+ все остальное фуфло, и если не хватает денег, то только хороший, качественный бизнес-класс.
СсылкаПожаловаться
Ой Понты прут прямо из ушей))) Х-трейл вне асфальта уделает Ваш хороший кроссовер только так..
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Артём-66
Артём-66
Ой Понты прут прямо из ушей))) Х-трейл вне асфальта уделает Ваш хороший кроссовер только так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто говорил про езду по болотам. Тогда уазик. Я просто говорю, что должна быть приличная шумка, ходовые характеристики, отделка салона, размер и престиж авто. Если эти критерии применить к седану получается 1.2-1.5млн. (пассат, инсигния, а4, Volvo s60 кстати неплох, камри, теана) Если добавить возможность залезть на бордюр, и проехать по кочкам не вытряхнув вкусный ужин из себя, то нужно добавить миллион(туарег, горец, крузак, кадиллак SRX ну это лично мне нравится)), вольво хс 90, ну и можно продолжать еще долго). За эти деньги полно хороших вариантов кроссоверов, а за 1.2млн только седан!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Он же Гога ..он же ГошаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мондео не нравится совсем , когда тушкан покупал его рассматривал. Инсигния нравится дизайном , вот только дизеля никогда не имел.
А что такого в х трайле будет за 1,3 млн?) приятель взял теже 2 литра с вариком и на тряпке + опции 1,250.
Мне оченьнравится высокая посадка , но я понимаю что за эти деньги будут машины не настолько уж далеко ушедшие от моего тушкана. А в инсигнии или пассате порода и качество чувствуется
СсылкаПожаловаться
Артём-66
А до дачи у вас асфальт? Зачем вам Х-Трейл? Берите Инсигнию -универсал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём-66В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для выбитого асфальта не нужен подключаемый привод 4х4, тут лучше крепкая подвеска, скорее жесткая чем мягкая, чтобы было меньше пробоев. И дорожный просвет хотя бы 170мм.
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же ГошаВ ответ на Артём-66
Артём-66
А до дачи у вас асфальт? Зачем вам Х-Трейл? Берите Инсигнию -универсал.
СсылкаПожаловаться
До дачи километра 3 , дорога не очень . Но тем не менее полно пузотерок ездит и нормально, вот после камазов там конечно жесть.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Учитывая, что продажи таких седанов в РФ падают каждый год,вы один из немногих который стремится в обратную сторону. И тут конечно Пассат вне конкуреннции т.к. разочарование может прийти очень быстро и только его в сможете реализовать с меньшими потерями и максимально быстро.
Если хотите совместить два в одном то это одназначно Пежо 3008, отделка,опции и управляемость седана, вместимость практичность кроссовера.
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же ГошаВ ответ на Райдер
Райдер
Учитывая, что продажи таких седанов в РФ падают каждый год,вы один из немногих который стремится в обратную сторону. И тут конечно Пассат вне конкуреннции т.к. разочарование может прийти очень быстро и только его в сможете реализовать с меньшими потерями и максимально быстро.
Если хотите совместить два в одном то это одназначно Пежо 3008, отделка,опции и управляемость седана, вместимость практичность кроссовера.
СсылкаПожаловаться
спасибо , но французов не очень воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я автора понимаю - сама металась между кроссом и седаном (я пищу по седанчикам).
Хитрил за такие деньги будет спартанским и слабым. В В7 навяжут кучу пакетов с завода,так как голыми в своих комплектациях они не идут,а на белом цвете хорошая экономия. Опель не знаю,но привлекает дизель для Столицы и вроде клиренс у него не низкий,но у пассата он тоже высок (на цифры прайса- не смотреть!)
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же ГошаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я автора понимаю - сама металась между кроссом и седаном (я пищу по седанчикам).
Хитрил за такие деньги будет спартанским и слабым. В В7 навяжут кучу пакетов с завода,так как голыми в своих комплектациях они не идут,а на белом цвете хорошая экономия. Опель не знаю,но привлекает дизель для Столицы и вроде клиренс у него не низкий,но у пассата он тоже высок (на цифры прайса- не смотреть!)
СсылкаПожаловаться
Пассаты есть в наличии в комфортлайте без допов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭдуардВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это у пассата низкий дорожный просвет )) насмешили. пассат в своем классе один из самых высоких, может только уступает шкоде и рено и то не факт, пакет для плохих дорог сейчас на всех ставят. http://www.otzyvnoy.ru/opinions/auto/vol...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария