Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Пассат , Инсигния или X - трайл

Всем привет.
Выбираю машину в замен тушкану , высоко сидеть конечно приятно , но хочется и хорошей управляемости (были фокусы - о них вспоминаю с теплотой)
В общем бюджет 1100 млн максимум и в впритык , рассматриваю инсигнию 2 литра дизель 160 лысых - элеганс + литье и тп , пассат комфорт лайн 1,8 автомат , и трейл 2 литра вариатор - без реилингов.
Все в белом цвете. (нравится он мне)
Понимаю что машины разнве , но все же.
Эксплуатация в Москве и изредка на дачу .
Спасибо за совет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Артём-66
Что лучше вертолёт или самолёт? А может яхта? Вопрос из этого разряда)
Инсигния будет лучше в варианте с Пассатом. Х-Трейл вообще из другой оперы. На трассе он проиграет обоим, вне выиграет.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Что лучше вертолёт или самолёт? А может яхта? Вопрос из этого разряда)
Инсигния будет лучше в варианте с Пассатом. Х-Трейл вообще из другой оперы. На трассе он проиграет обоим, вне выиграет.
СсылкаПожаловаться
Согласен... Сравнение интересное... ))) Сравнивать новые авто разных классов корректно очень сложно... Если только б/у, так как там ценности и цены меняются как правило...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери тогда Тигуан за те деньги если не устраивает другие авто..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери тогда Тигуан за те деньги если не устраивает другие авто..
СсылкаПожаловаться
Мелковат и дороговат
СсылкаПожаловаться
svet 095
Мелковат и дороговат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший авто,хорошо тебе ещё Китайца не советуют.(((((
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
не ну что за люди пошли. Не знают что им нужно. Я к примеру на дачу брал реальный джип. По трассе езжу на хорошем дорогом седане автомат кожа все дела. А автор не знает что он хочет и для чего.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
не ну что за люди пошли. Не знают что им нужно. Я к примеру на дачу брал реальный джип. По трассе езжу на хорошем дорогом седане автомат кожа все дела. А автор не знает что он хочет и для чего.
СсылкаПожаловаться
А мы знаем что нужно нам,где зима долгая и дорог толком нет,по бездорожью катаемся Весной и Осенью горя не знаем.
С полным приводом машинка хорошая вещь,а для города жопку катать можно и на низком авто,выехать на дачу чуть повыше авто нужен и не гребсти по земле днищем.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Красавец, красавец, урод. Вот как то так. ))) Хорошие кроссоверы стоят 2млн+ все остальное фуфло, и если не хватает денег, то только хороший, качественный бизнес-класс.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Красавец, красавец, урод. Вот как то так. ))) Хорошие кроссоверы стоят 2млн+ все остальное фуфло, и если не хватает денег, то только хороший, качественный бизнес-класс.
СсылкаПожаловаться
Ой Понты прут прямо из ушей))) Х-трейл вне асфальта уделает Ваш хороший кроссовер только так..
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Ой Понты прут прямо из ушей))) Х-трейл вне асфальта уделает Ваш хороший кроссовер только так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто говорил про езду по болотам. Тогда уазик. Я просто говорю, что должна быть приличная шумка, ходовые характеристики, отделка салона, размер и престиж авто. Если эти критерии применить к седану получается 1.2-1.5млн. (пассат, инсигния, а4, Volvo s60 кстати неплох, камри, теана) Если добавить возможность залезть на бордюр, и проехать по кочкам не вытряхнув вкусный ужин из себя, то нужно добавить миллион(туарег, горец, крузак, кадиллак SRX ну это лично мне нравится)), вольво хс 90, ну и можно продолжать еще долго). За эти деньги полно хороших вариантов кроссоверов, а за 1.2млн только седан!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мондео не нравится совсем , когда тушкан покупал его рассматривал. Инсигния нравится дизайном , вот только дизеля никогда не имел.
А что такого в х трайле будет за 1,3 млн?) приятель взял теже 2 литра с вариком и на тряпке + опции 1,250.
Мне оченьнравится высокая посадка , но я понимаю что за эти деньги будут машины не настолько уж далеко ушедшие от моего тушкана. А в инсигнии или пассате порода и качество чувствуется
СсылкаПожаловаться
Артём-66
А до дачи у вас асфальт? Зачем вам Х-Трейл? Берите Инсигнию -универсал.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
СсылкаПожаловаться
Дороги разные бывают. в России очень плохие дороги и на дачах асфальт весь выбитый бывает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Дороги разные бывают. в России очень плохие дороги и на дачах асфальт весь выбитый бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для выбитого асфальта не нужен подключаемый привод 4х4, тут лучше крепкая подвеска, скорее жесткая чем мягкая, чтобы было меньше пробоев. И дорожный просвет хотя бы 170мм.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Для выбитого асфальта не нужен подключаемый привод 4х4, тут лучше крепкая подвеска, скорее жесткая чем мягкая, чтобы было меньше пробоев. И дорожный просвет хотя бы 170мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато зимой полный привод лучше чем передний.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
СсылкаПожаловаться
До дачи километра 3 , дорога не очень . Но тем не менее полно пузотерок ездит и нормально, вот после камазов там конечно жесть.
СсылкаПожаловаться
svet 095
До дачи километра 3 , дорога не очень . Но тем не менее полно пузотерок ездит и нормально, вот после камазов там конечно жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери нормальный авто с дорожным просветом,чтоб днищем не ползти по дороге.Мало дорог хороших в России.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Учитывая, что продажи таких седанов в РФ падают каждый год,вы один из немногих который стремится в обратную сторону. И тут конечно Пассат вне конкуреннции т.к. разочарование может прийти очень быстро и только его в сможете реализовать с меньшими потерями и максимально быстро.
Если хотите совместить два в одном то это одназначно Пежо 3008, отделка,опции и управляемость седана, вместимость практичность кроссовера.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Учитывая, что продажи таких седанов в РФ падают каждый год,вы один из немногих который стремится в обратную сторону. И тут конечно Пассат вне конкуреннции т.к. разочарование может прийти очень быстро и только его в сможете реализовать с меньшими потерями и максимально быстро.
Если хотите совместить два в одном то это одназначно Пежо 3008, отделка,опции и управляемость седана, вместимость практичность кроссовера.
СсылкаПожаловаться
спасибо , но французов не очень воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я автора понимаю - сама металась между кроссом и седаном (я пищу по седанчикам).
Хитрил за такие деньги будет спартанским и слабым. В В7 навяжут кучу пакетов с завода,так как голыми в своих комплектациях они не идут,а на белом цвете хорошая экономия. Опель не знаю,но привлекает дизель для Столицы и вроде клиренс у него не низкий,но у пассата он тоже высок (на цифры прайса- не смотреть!)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я автора понимаю - сама металась между кроссом и седаном (я пищу по седанчикам).
Хитрил за такие деньги будет спартанским и слабым. В В7 навяжут кучу пакетов с завода,так как голыми в своих комплектациях они не идут,а на белом цвете хорошая экономия. Опель не знаю,но привлекает дизель для Столицы и вроде клиренс у него не низкий,но у пассата он тоже высок (на цифры прайса- не смотреть!)
СсылкаПожаловаться
Пассаты есть в наличии в комфортлайте без допов
СсылкаПожаловаться
svet 095
Пассаты есть в наличии в комфортлайте без допов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Пассата низкий дорожный просвет если только купить такой с полным приводом и универсал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
У Пассата низкий дорожный просвет если только купить такой с полным приводом и универсал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у пассата низкий дорожный просвет )) насмешили. пассат в своем классе один из самых высоких, может только уступает шкоде и рено и то не факт, пакет для плохих дорог сейчас на всех ставят. http://www.otzyvnoy.ru/opinions/auto/vol...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Да Пассат никогда не был высоким, там что хорошо - много места на заднем сиденье. Всё....По разбитому асфальту это не самый лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Да Пассат никогда не был высоким, там что хорошо - много места на заднем сиденье. Всё....По разбитому асфальту это не самый лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если пассат б5 то да низковат, но б6 и б7 Довольно большой клиренс, если смотреть из седанов такого класса.
По поводу разбитого асфальта согласен, не самый лучший выбор
СсылкаПожаловаться
svet 095
где вы разбитый асфальт нашли? дорого до дачи не асфальтированная , обычная и с ямами которые периодически гравием засыпают.
Хочется машину от обладания которой удоволсьвие получаешь
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Получение удовольствий - дело сугубо индивидуальное))) разные люди получают удовольствие по разному и критерия тут нет)))))))
СсылкаПожаловаться
я х трейл взял. колеса большие, подвеска нормальная, сидишь высоко.
СсылкаПожаловаться
я х трейл взял. колеса большие, подвеска нормальная, сидишь высоко.
СсылкаПожаловаться
у инсигнии колёса больше..))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
у инсигнии колёса больше..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу...,и у камары тож не маленькие...
Это просто новый критерий выбора авто - большие колеса...
Аргумент неубиенный...
СсылкаПожаловаться
Константин
Судя по всему выбор из высоко сидеть и "управляемо" ехать
По вопросам высоко сидеть - х трейл...
По вопросам управляемости - инсигния...
Классика жанра - пассат (самый популярный выбор в России)
Совместить все праметры (столица, дача/фигача, "высоко" сидеть, управляемо ехать....) будет возможно например в тигуане или ети (ети едет интересней)
Лимон 100 достаточная сумма для приобретения любого "удовольствия", в эти деньги просто масса отличных авто у всех ведущих автопроизводителей...
Для получения удовольствия главное найти свой суверенный центр удовольствий...
СсылкаПожаловаться
forum forum
чего-то в последнее время спрос на самые плохие модели у нас пошёл...нигде их больше не покупают наверное...вот нам их и впаривают
СсылкаПожаловаться
forum forum
чего-то в последнее время спрос на самые плохие модели у нас пошёл...нигде их больше не покупают наверное...вот нам их и впаривают
СсылкаПожаловаться
Это основы маркетинга... не более того...
Любой продукт должен быть впарен пиплу...
Быстрее, выше, сильнее, непревзойденная динамика, удобство, красота, бейсболка и москитная сетка безвоздмезно (с прононсом), мы любим Вас, мы о Вас заботимся итд итп...
СсылкаПожаловаться
Константин
Это основы маркетинга... не более того...
Любой продукт должен быть впарен пиплу...
Быстрее, выше, сильнее, непревзойденная динамика, удобство, красота, бейсболка и москитная сетка безвоздмезно (с прононсом), мы любим Вас, мы о Вас заботимся итд итп...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне больше нравятся типа распродажи....вещь стоит например 1000 р в обычный день..в день распродажи на него вещают ценник в полторы тысячи и так красным рисуют скидка 30 процентов....и опять же таже цена в 1000 р
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.