20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пассат , Инсигния или X - трайл

Всем привет.
Выбираю машину в замен тушкану , высоко сидеть конечно приятно , но хочется и хорошей управляемости (были фокусы - о них вспоминаю с теплотой)
В общем бюджет 1100 млн максимум и в впритык , рассматриваю инсигнию 2 литра дизель 160 лысых - элеганс + литье и тп , пассат комфорт лайн 1,8 автомат , и трейл 2 литра вариатор - без реилингов.
Все в белом цвете. (нравится он мне)
Понимаю что машины разнве , но все же.
Эксплуатация в Москве и изредка на дачу .
Спасибо за совет.
Он же Гога ..он же Гоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Артём-66В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я автора понимаю - сама металась между кроссом и седаном (я пищу по седанчикам).
Хитрил за такие деньги будет спартанским и слабым. В В7 навяжут кучу пакетов с завода,так как голыми в своих комплектациях они не идут,а на белом цвете хорошая экономия. Опель не знаю,но привлекает дизель для Столицы и вроде клиренс у него не низкий,но у пассата он тоже высок (на цифры прайса- не смотреть!)
СсылкаПожаловаться
Да Пассат никогда не был высоким, там что хорошо - много места на заднем сиденье. Всё....По разбитому асфальту это не самый лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Артём-66
Артём-66
Да Пассат никогда не был высоким, там что хорошо - много места на заднем сиденье. Всё....По разбитому асфальту это не самый лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Пассат никогда не был высоким, там что хорошо - много места на заднем сиденье. Всё....По разбитому асфальту это не самый лучший выбор.

Если пассат б5 то да низковат, но б6 и б7 Довольно большой клиренс, если смотреть из седанов такого класса.
По поводу разбитого асфальта согласен, не самый лучший выбор
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же Гоша
где вы разбитый асфальт нашли? дорого до дачи не асфальтированная , обычная и с ямами которые периодически гравием засыпают.
Хочется машину от обладания которой удоволсьвие получаешь
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Получение удовольствий - дело сугубо индивидуальное))) разные люди получают удовольствие по разному и критерия тут нет)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
я х трейл взял. колеса большие, подвеска нормальная, сидишь высоко.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
я х трейл взял. колеса большие, подвеска нормальная, сидишь высоко.
СсылкаПожаловаться
у инсигнии колёса больше..))
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
у инсигнии колёса больше..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу...,и у камары тож не маленькие...
Это просто новый критерий выбора авто - большие колеса...
Аргумент неубиенный...
СсылкаПожаловаться
Константин
Судя по всему выбор из высоко сидеть и "управляемо" ехать
По вопросам высоко сидеть - х трейл...
По вопросам управляемости - инсигния...
Классика жанра - пассат (самый популярный выбор в России)
Совместить все праметры (столица, дача/фигача, "высоко" сидеть, управляемо ехать....) будет возможно например в тигуане или ети (ети едет интересней)
Лимон 100 достаточная сумма для приобретения любого "удовольствия", в эти деньги просто масса отличных авто у всех ведущих автопроизводителей...
Для получения удовольствия главное найти свой суверенный центр удовольствий...
СсылкаПожаловаться
forum forum
чего-то в последнее время спрос на самые плохие модели у нас пошёл...нигде их больше не покупают наверное...вот нам их и впаривают
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на forum forum
forum forum
чего-то в последнее время спрос на самые плохие модели у нас пошёл...нигде их больше не покупают наверное...вот нам их и впаривают
СсылкаПожаловаться
Это основы маркетинга... не более того...
Любой продукт должен быть впарен пиплу...
Быстрее, выше, сильнее, непревзойденная динамика, удобство, красота, бейсболка и москитная сетка безвоздмезно (с прононсом), мы любим Вас, мы о Вас заботимся итд итп...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Константин
Константин
Это основы маркетинга... не более того...
Любой продукт должен быть впарен пиплу...
Быстрее, выше, сильнее, непревзойденная динамика, удобство, красота, бейсболка и москитная сетка безвоздмезно (с прононсом), мы любим Вас, мы о Вас заботимся итд итп...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне больше нравятся типа распродажи....вещь стоит например 1000 р в обычный день..в день распродажи на него вещают ценник в полторы тысячи и так красным рисуют скидка 30 процентов....и опять же таже цена в 1000 р
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на forum forum
forum forum
мне больше нравятся типа распродажи....вещь стоит например 1000 р в обычный день..в день распродажи на него вещают ценник в полторы тысячи и так красным рисуют скидка 30 процентов....и опять же таже цена в 1000 р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...
У нас акции типа "Sale" никак не регулируются, продавцы счастья могут нарисовать и пришпандорить че угодно, и без всякой ответственности...
В забугорье подобное впаривание невозможно, ибо все "Sale", как ни странно, регулируются законодательством и контролируются государством...,в общем преслувутая демократия в действии...
А мы тут для того так и живем, чтоб всем пример показывать, как делать не надо...
СсылкаПожаловаться
Эдуард
я за пассат, вот полноценный обзор http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...

где пассат уделал всех. http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...

Если седан д класса то пассат, если сав то ix35 или спортидж свежий облик , но правда и х трейл очень надежный
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же Гоша
Что то не хвалят жураналиы инсигнию особо...и честно говоря дизель отпугивает , кто нить пересаживался с кросса на седан - реально ли я обламаюсь?
повторюсь высокая посадка нравится , НО хочется качественный авто! киа и хендай больше не хочу , не потомучто тушкан плохой скорее наоброт - он стоил своих денег , а сейчас я за эти деньги лучше ниссан возьму . И еще кто нить знает когда выйдет новый х-trail?
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же Гоша
Пассат очень нравится особенно в белом цвете на черном литье , но и к высокому клиренсу и посадке прикепел я уже.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
нравится пассат так берите ине морочьте людям голову ,инсигния продаётся недавно и полноценных отзывов вы не найдёте ,одно скажу точно пассат проигрывает инсигнии по многим парамерам начиная от размера ,отделки салона ,заканчивая управляемостью ,но пассат люди уже знают ,о ломучести моторов и дсг м всё равно будут брать потому-что дас авто типа ,треил к чему вообще приплели ,он с другой оперы высоко и медленно медленно ездить японский уазик
СсылкаПожаловаться
Виталий
2 против одной совершенно разных классов. Х-трэил паркетник, если вам нужны больше выезды в грязь, на рыбалку, по пересеченной местности и тп., то лучше хитрила. Если вам больше важна именно безопасность и комфорт, то лучше Пассат с Инсигнией. В чем разница у Пассата с Инсигнией? У Пассата больше комфорта, пространства для пассажиров, лучше материалы отделки салона, ликвидность. У Инсигнии сильнее характериситки, высочайшая безопасность и мощность и доказанная рейтингами надежность, машина проще, 6ти стпенчатый айсин+экотек.
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же Гоша
позвонил вчера узнать по поводу x-traila , менеджер предлжил полноприводную теану птс 11 года , комплектвция лакшери + ,бежевая кожа , серебро. 1022 млн , кто что думает?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария