29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пассат б5+. Немца и Америкоса брать?????

Добрый вечер друзья.Завтра поеду смотреть пассика немца 150л.с. Многие знакомые отгаваривают от американца,говорят ни в коем случае американца не брать(американец больше нравиться)т.к., эти машины были собраны в Америке для своих жителей,и для нашой местности не приспособлены.
На что в первую очередь обратить внимание при осмотре и знакомстве с данным авто.Завтра мне это очень пригодиться.Спасибо за внимание.
Алексей Крындин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Камо ГаткурановВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Извини Кать,опять поправлю. У америкосов движение как у нас. Так что на оптике это никак не отразилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини Кать,опять поправлю. У америкосов движение как у нас. Так что на оптике это никак не отразилось...

А
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Извини Кать,опять поправлю. У америкосов движение как у нас. Так что на оптике это никак не отразилось...

А
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини Кать,опять поправлю. У америкосов движение как у нас. Так что на оптике это никак не отразилось...А
А заднии фонари тёмные.поворотники со стопами одного цвета.На бамперах свето отражатели.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Извини Кать,опять поправлю. У америкосов движение как у нас. Так что на оптике это никак не отразилось...А
А заднии фонари тёмные.поворотники со стопами одного цвета.На бамперах свето отражатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох ёёёё ))) Про заднюю я чёт не подумал.Я про фары передние )))). Тогда да. Надо глядеть.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Извини Кать,опять поправлю. У америкосов движение как у нас. Так что на оптике это никак не отразилось...А
А заднии фонари тёмные.поворотники со стопами одного цвета.На бамперах свето отражатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасти! Вот и я что то слышала про поворотники,отражатели на американцах,поэтому спросила,можно такую технику у нас эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здрасти! Вот и я что то слышала про поворотники,отражатели на американцах,поэтому спросила,можно такую технику у нас эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрасти! Вот и я что то слышала про поворотники,отражатели на американцах,поэтому спросила,можно такую технику у нас эксплуатировать.Гдето слыша что поворотники должны быть строго жёлтыми.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Извини Кать,опять поправлю. У америкосов движение как у нас. Так что на оптике это никак не отразилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, хочу попросить Вас об одолжении. Дело в том, что зная очень мало об Америке, Вы очень неуважительно называете жителей США. А я здесь живу с прошлого века, моя дочь здесь родилась, да и кот - тоже. Так что попрошу. Вы , ведь, из самой читающей, а значит высококультурной страны. Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Сергей, хочу попросить Вас об одолжении. Дело в том, что зная очень мало об Америке, Вы очень неуважительно называете жителей США. А я здесь живу с прошлого века, моя дочь здесь родилась, да и кот - тоже. Так что попрошу. Вы , ведь, из самой читающей, а значит высококультурной страны. Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я действительно ничего не знаю об Америке,но то что пришло оттуда не поменяет моего мнения об этом народе. Против русских уехавших туда ничего не имею...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я действительно ничего не знаю об Америке,но то что пришло оттуда не поменяет моего мнения об этом народе. Против русских уехавших туда ничего не имею...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха. А ежели ничего не знать, то какое мнение может быть? " Я книгу не читал -но она мне не нравится". Ну, да ладно. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Сиотри чтоб масло не кушало и не капало да и всё остальное не хрустело не дёргало не стучало не скрепело.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Пассат начали собирать в США только в сентябре 2011....до этого все завозилось из Германии...так что знакомые которые типа разбираются в пассатах особенно в американских пусть уж лучше промолчат))))))) 5+...самая неудачная модель из Пассатов....хоть с какого рынка....ну её на фиг...даже не езди и не смотри...время не трать....там все сплошная недоработка..очень сырое авто....признано самым худшим мидсайз седаном того времени по всем параметрам....забей на него....
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на forum forum
forum forum
Пассат начали собирать в США только в сентябре 2011....до этого все завозилось из Германии...так что знакомые которые типа разбираются в пассатах особенно в американских пусть уж лучше промолчат))))))) 5+...самая неудачная модель из Пассатов....хоть с какого рынка....ну её на фиг...даже не езди и не смотри...время не трать....там все сплошная недоработка..очень сырое авто....признано самым худшим мидсайз седаном того времени по всем параметрам....забей на него....
СсылкаПожаловаться
А вот можно поподробней, что там неудачного в б5+?
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Для америкосов машина-это средство передвижения.Видел в Литве америкаские Пассаты с салоном из нубука,а на задней сидухе следы от пятерни:кетчуп и горчица из хот-дога пролились и пиндос руку вытер!!!Льют минералку и двигатели по 50-80 тыс.км ходят.Лучше немца брать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария