29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пассат б5+. Немца и Америкоса брать?????

Добрый вечер друзья.Завтра поеду смотреть пассика немца 150л.с. Многие знакомые отгаваривают от американца,говорят ни в коем случае американца не брать(американец больше нравиться)т.к., эти машины были собраны в Америке для своих жителей,и для нашой местности не приспособлены.
На что в первую очередь обратить внимание при осмотре и знакомстве с данным авто.Завтра мне это очень пригодиться.Спасибо за внимание.
Алексей Крындин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Алексей Базанов
у меня было 2 америкаца.правда они были по 170 л.с.бери не прогадаешь.а лучше 2.8-тема.зимой отдых.4 колеса тянут.как в копаная стоит
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Америкосы экономят на всём. Льют минералку в двигун и меняют через 20 т.км. Недавно разбирали Прадовский двигун (америкос)-наглухо забитое колено. Вкладыши ,колено под замену. Может это конечно единичный случай...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Америкосы экономят на всём. Льют минералку в двигун и меняют через 20 т.км. Недавно разбирали Прадовский двигун (америкос)-наглухо забитое колено. Вкладыши ,колено под замену. Может это конечно единичный случай...
СсылкаПожаловаться
Прадо в Штатах нет. А про "...Америкосы экономят на всём. Льют минералку в двигун и меняют через 20 т.км...." вам по секрету сами американцы сказали?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Прадо в Штатах нет. А про "...Америкосы экономят на всём. Льют минералку в двигун и меняют через 20 т.км...." вам по секрету сами американцы сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вобще не продаётся ???
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вобще не продаётся ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Знаю точно - мне бабушка писАла.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ага. Знаю точно - мне бабушка писАла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Против бабушки не попрёшь. Весомый аргумент ))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вобще не продаётся ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешне немного похожий на Prado, но только внешне - Lexus GX 460/470




СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Внешне немного похожий на Prado, но только внешне - Lexus GX 460/470




СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был именно Прадо. Незнаю где он был собран,но пригнан из америки.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Был именно Прадо. Незнаю где он был собран,но пригнан из америки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но выштамповка под номер была европейская.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Но выштамповка под номер была европейская.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В США и Канаде тот Прадо - никогда не был.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Америкосы экономят на всём. Льют минералку в двигун и меняют через 20 т.км. Недавно разбирали Прадовский двигун (америкос)-наглухо забитое колено. Вкладыши ,колено под замену. Может это конечно единичный случай...
СсылкаПожаловаться
Бред, привозила для себя машины и под заказ, ни разу шлака не попадалось, ..да, и откуда прадики в штатах!?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Stasiya
Stasiya
Бред, привозила для себя машины и под заказ, ни разу шлака не попадалось, ..да, и откуда прадики в штатах!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяин сказал из США ,почем купил,по том и продаю..
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А как обстоят дела с оптикой? Для России приспособлена?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А как обстоят дела с оптикой? Для России приспособлена?
СсылкаПожаловаться
Извини Кать,опять поправлю. У америкосов движение как у нас. Так что на оптике это никак не отразилось...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Извини Кать,опять поправлю. У америкосов движение как у нас. Так что на оптике это никак не отразилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОК!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
ОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже я ступил (не подумал про задние фонари-повороты-они скорее всего красные). Пардон)) )
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Похоже я ступил (не подумал про задние фонари-повороты-они скорее всего красные). Пардон)) )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже я ступил (не подумал про задние фонари-повороты-они скорее всего красные). Пардон)) )

Ни чего всё нормально мы с Катериной прощаем тебя ты весь в работе,устаёшь наверно а потом ещё инет.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Похоже я ступил (не подумал про задние фонари-повороты-они скорее всего красные). Пардон)) )

Ни чего всё нормально мы с Катериной прощаем тебя ты весь в работе,устаёшь наверно а потом ещё инет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Камо.В какой работе...На диване валяюсь уже вторую неделю.)) Во вторник только в рейс...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Похоже я ступил (не подумал про задние фонари-повороты-они скорее всего красные). Пардон)) )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О фонарях. Автор темы не указал точный модельный год своей будущей машины. Вот так выглядят фонари на Пассатах в США. 1996

. 2000

. 2005

2012

. На фото, может не особо заметно, но именно поворотники - всегда жёлтые.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
О фонарях. Автор темы не указал точный модельный год своей будущей машины. Вот так выглядят фонари на Пассатах в США. 1996

. 2000

. 2005

2012

. На фото, может не особо заметно, но именно поворотники - всегда жёлтые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фото Пассата с круглыми задниками не хватает для полного счастья)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария