21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пассат Б4 не включаются скорости.Подскажите в чем проблема!

ассат в4 1996 год унив 20 бензин -ADY- механика-- SIncRO.Не включаются скорости.При заглушенном двиг можно включить.При работающем двиг ,невозможно включить скорость.Прокачивали и подливали жидкость тормозную,включается скорость ,а затем переключиться не возможно.Жидкость не уходит(не теряется) из бачка.Сцепление менял полтора года назад.Корзину , выжимной и Диск.Симптомы были такие-Руекоятку скоростей как бы что то удерживало немного,свободно тоже включались,но иногда и удерживало что то ,непосредственно перед поломкой.В мастерской говорят вилка накрылась А что вы подскажете .Что бы вилку делать надо снимать весь блок с коробкой .А я нахожусь в России цены тут ойеее..Может проще мне машину уташить в беларусь -домой -А?
женя король
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
женя король
Я нахожусь в г Луга Ленингр Обл.Может кто из вас не далеко,и возьмется за ремонт .Мне не все равно кому платитьЖелательно платить спецу.Эти местные разберут ,а что бы собрать будут доить и доить.А если соберут , то так ,что на вряд ли до дому доедешь.
СсылкаПожаловаться
женя король
4 дня стоит машина и не могут снять сцеплените с коробкой.Дело в том что машина с вискомуфтой синхро. И незнают как вытащить коробку с сцеплением.Я им говорю вы посмотрите сначала то что находится с верху что по проще .Может и не надо туда лезть9В КОРОБКУ С СЦЕПЛЕНИЕМ..Нужно снимать подрамник или не нужно гадают.По простому не получается так как вал не дает возможности просто снять.А стучать боятся. Ну и в таком роде рассуждают.Дурдом короче.Ждут какого то специалиста.
СсылкаПожаловаться
женя король
Так мужики ,история закончилась тем ,что собрали они назад, то что разобрали и сказали -Денег не надо ,так как машину сделать мы не смогли.Забирайте и езжайте в Беларусь.Тут ее навряд ли кто сделает. Я говорю,как я поеду? Они мне показали .Включаешь скорость на не работающем двигателе.А Потом лови момент и пихай любую.Я Так и сделал и за прошедшую ночь, спокойно доехал до дома.Зря я плохо думал о людях.По крайней мере, они честно сказали что и как.Все таки я с благодарностью буду вспоминать о них.Помогли чем смогли.Ну а ремонт буду завершать дома.Напишу что поменял.Спасибо и вам всем за участие.С Уважением -Женя
СсылкаПожаловаться
женя король
Сломался диск сцепления-Ремонт с заменой диска и выжимного подшипника обошелся в 80 долларов(работа) +40 долларов запчасти)== 120 долларов. Всем спасибо за участие.С Уважением -женя
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария