24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пассат

Passat 1.4 Trendline mkп.напишите пожалуйста отзыв об этом авто
олег ковалев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
а обыкновенный Кастрол кстати для турбированных двигателей не идёт...надо Кастрол Спорт..а это уже около 2000 р за банку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3500 рублей....но на 15000 км...)))..а ты меняешь масло через 5000 км, покупая за 1000 рублей....можно обойтись без калькулятора, чтобы определить выгоду....)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
3500 рублей....но на 15000 км...)))..а ты меняешь масло через 5000 км, покупая за 1000 рублей....можно обойтись без калькулятора, чтобы определить выгоду....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более 3500...и ещё раз объясняю....пока у нас не будет нормального бензина Евро-5 то есть НАСТОЯЩЕГО....всякая смена масла через 15000 грозит капремонту двигателя....поэтому у нас нет разницы что там льешь...хоть за 20000 масло залей....все равно из-за низкокачественного бензина через 5000 там будет не масло а самая обыкновенная маслянная жижа....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
3500 рублей....но на 15000 км...)))..а ты меняешь масло через 5000 км, покупая за 1000 рублей....можно обойтись без калькулятора, чтобы определить выгоду....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так все равно, даже если ты платишь 3500 на 15000 и 1000 три раза платить ...жешевле на 500 р...а если и по 700 р за банку покупать...то ещё дешевле будет
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
так все равно, даже если ты платишь 3500 на 15000 и 1000 три раза платить ...жешевле на 500 р...а если и по 700 р за банку покупать...то ещё дешевле будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
частая смена масла - убивает двигатель гораздо быстрее....))))....эта Ваша методика Вас подведет..)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
частая смена масла - убивает двигатель гораздо быстрее....))))....эта Ваша методика Вас подведет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это кто тебе такое сказал?))))))))))) ты моешься раз в год?...эта методика смены масла через 5000 идёт с появления первого автомобиля, и ещё ни разу себя ни опорочила, единственное с появлением экологичного топлива, бензин стал намного чище, чем например в тех же 80х, поэтому появилась возможность масло менять пореже...но так как у нас нет чистого бензина, то пока нам приходится менять масло через 5000 км....как ты меняешь масло, меня вот абсолютно не волнует)))))) как тут уже говорили...масло можно не менять пока ризку видишь)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
это кто тебе такое сказал?))))))))))) ты моешься раз в год?...эта методика смены масла через 5000 идёт с появления первого автомобиля, и ещё ни разу себя ни опорочила, единственное с появлением экологичного топлива, бензин стал намного чище, чем например в тех же 80х, поэтому появилась возможность масло менять пореже...но так как у нас нет чистого бензина, то пока нам приходится менять масло через 5000 км....как ты меняешь масло, меня вот абсолютно не волнует)))))) как тут уже говорили...масло можно не менять пока ризку видишь)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...так ты предложи еще менять масло у машины - утром и вечером....2 раза в день менять масло....душ принял - пошел масло поменял!!..)))))))))))....ну да, если ты ровняешься на первые автомобили, выпущенные 100 лет назад....если Китайские производители до сих пор используют эти технологии - тогда ДА!...нужно менять масло через 1000 км, как на первом авто....Извини, но мне предпочтительнее по современнее технологии...)))))....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
...так ты предложи еще менять масло у машины - утром и вечером....2 раза в день менять масло....душ принял - пошел масло поменял!!..)))))))))))....ну да, если ты ровняешься на первые автомобили, выпущенные 100 лет назад....если Китайские производители до сих пор используют эти технологии - тогда ДА!...нужно менять масло через 1000 км, как на первом авто....Извини, но мне предпочтительнее по современнее технологии...)))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ровняюсь не на автомобили, а на качество бензина, это раз....и это ясно всем кроме тебя почему-то, чем выше качество бензина, тем реже идёт смена масла...но ты упрямо отрицаешь этот факт....только вот какой смысл в этом?...только потому что так хочется назвать белое чёрным?))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
я ровняюсь не на автомобили, а на качество бензина, это раз....и это ясно всем кроме тебя почему-то, чем выше качество бензина, тем реже идёт смена масла...но ты упрямо отрицаешь этот факт....только вот какой смысл в этом?...только потому что так хочется назвать белое чёрным?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что заправляйся на проверенных заправках - хорошим бензином, а не ищи так где на рубль дешевле....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
потому что заправляйся на проверенных заправках - хорошим бензином, а не ищи так где на рубль дешевле....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ещё..для тех кто....хороший бензин - это Евро 5 или биоэтанол....где он у нас именно такой продаётся....на какой такой проверенной заправке....у нас его в принципе нет...только Евро 2
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
ещё..для тех кто....хороший бензин - это Евро 5 или биоэтанол....где он у нас именно такой продаётся....на какой такой проверенной заправке....у нас его в принципе нет...только Евро 2
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что же ВЫ так замарачиваетесь???.ВЫ бы лучше свою энергию использовали для мирных целей....)))...у ВАс Ламборжини??..Бугатти??..ВАм зачем знать про биоэтанол??..ВЫ были за границей???.ВЫ заправлялись их бензином???.несете какую то ерунду...)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
что же ВЫ так замарачиваетесь???.ВЫ бы лучше свою энергию использовали для мирных целей....)))...у ВАс Ламборжини??..Бугатти??..ВАм зачем знать про биоэтанол??..ВЫ были за границей???.ВЫ заправлялись их бензином???.несете какую то ерунду...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
причём тут Бугатти....их бензин - это Евро 5....а биоэтанол - это как например в Бразилии из сахарного тростника получают спирт...там 60 процентов топлива - этот спирт...в США уже 10 процентов топлива - из кукурузы и рапса....что там все на Бугатти ездят?...в Бразилии твой любимый Гол и Фиат....плюс там нет морозов...вот там смело можно менять масло через 15000 км
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Slawa
Slawa
потому что заправляйся на проверенных заправках - хорошим бензином, а не ищи так где на рубль дешевле....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
потому что заправляйся на проверенных заправках - хорошим бензином, а не ищи так где на рубль дешевле....+много!)))Он ещё на масляном фильтре экономит.))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на forum forum
forum forum
так все равно, даже если ты платишь 3500 на 15000 и 1000 три раза платить ...жешевле на 500 р...а если и по 700 р за банку покупать...то ещё дешевле будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так все равно, даже если ты платишь 3500 на 15000 и 1000 три раза платить ...жешевле на 500 р...а если и по 700 р за банку покупать...то ещё дешевле будет

Ты про фильтра не забывай,или у тебя центрифуга?)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на синус
синус
так все равно, даже если ты платишь 3500 на 15000 и 1000 три раза платить ...жешевле на 500 р...а если и по 700 р за банку покупать...то ещё дешевле будет

Ты про фильтра не забывай,или у тебя центрифуга?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а причем тут фильтра....вместо масла уже масляная жижа...фильтр отфильтровывает тяжелые вещества...ты вообще видел хоть раз внутренности фильтра после того как его вывернули?..пока что на химическом уровне фильтровать масло....я даже не знаю, есть такие технологии то....
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на forum forum
forum forum
а причем тут фильтра....вместо масла уже масляная жижа...фильтр отфильтровывает тяжелые вещества...ты вообще видел хоть раз внутренности фильтра после того как его вывернули?..пока что на химическом уровне фильтровать масло....я даже не знаю, есть такие технологии то....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я по русски постараюсь объяснить,при замене масла надо ещё менять фильтр.Он тоже денег стоит.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на синус
синус
Я по русски постараюсь объяснить,при замене масла надо ещё менять фильтр.Он тоже денег стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я тебе по-русски объясняю, что фильтр фильтрует только физические тела, а не химические элементы
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на forum forum
forum forum
а я тебе по-русски объясняю, что фильтр фильтрует только физические тела, а не химические элементы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробую по- другому.При замене масла фильтр меняешь?
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на синус
синус
Попробую по- другому.При замене масла фильтр меняешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
forum.ау!!! << а причем тут фильтра....вместо масла уже масляная жижа.>><<<...жешевле на 500 р...а если и по 700 р за банку покупать...то ещё дешевле будет>>>
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на forum forum
forum forum
а обыкновенный Кастрол кстати для турбированных двигателей не идёт...надо Кастрол Спорт..а это уже около 2000 р за банку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а обыкновенный Кастрол кстати для турбированных двигателей не идёт...надо Кастрол Спорт..а это уже около 2000 р за банку
757 руб за литр - цена диллера из "фирменной" бочки, это практически две цены от розницы.
СсылкаПожаловаться
Slawa
ты же уже спрашивал??..отличная машина!!..двигателя хватит для нормального перемещения из любой точки мира в другую....с комфортом и удовольствием!!..от управления автомобилем, климатической установкой, и отличной шумоизоляцией....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария