29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паспорт??? Легко...

Вроде бы как не позволено у нас обсуждать действия президента...но вот парадокс; У меня тетка из Казахстана при распаде бежала, всю жизнь отпахав на полигоне. Оставила там квартиру,дачу,машину.Так вот за этой бумажкой с корочками она пороги обивала три года...без жилья,прописки,пенсии....Я не против- а ,пофиг...Депардье или кто там еще,но тогда уж и нашим соотечественникам такие же условия- пожалте за три часа...А так как то с Конституцией не вяжется( как же те пять лет,что гражданин должен прожить в стране). Родину люблю,за Отчизну обидно- помойка какая то стала. И при чем Президент вещает на всю вселенную...политика,миллионы -хорошо,но народ то за чем травить?
Или я чего то не понимаю?
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ПересмешникВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Почитал я Пересмешника
вот у россиян правда всегда другая.
цитата 1
- узнала к кому нужно подходить,с кем иметь дело, как всё обустроить. Занялась посредничеством в оформлении вида на жительство, гражданства, разрешения на работу и пр
По простому - это корумпирование гос.органов с извлечением прибыли третьим лицом.
Вид деятельности доходный и виден по росту обьемов приобретаемоого имущества.
цитата 2
На сколько с её помощью стало больше россиян?
При ее помощи россиян становиться больше,а русских в РФ меньше.И загоняет она под русские документы-представителей титульной национальности Р.Таджикистан.
Тут чистый бизнес-их больше и прибыль с оборота Джамшудов в РФ выше.
А вот насколько лет через пять станет спокойней криминальная ситуация с наркотой в том городе где девушка поселилась-?
Родственные связи среди чурок очень крепкие и канал через сыновей запустят по любому,тем более что аппетит к деньгам приходит с их ростом.
цитата 3
На сколько богаче при её содействии стали те, от кого это всё зависело?
Богаче стали безусловно несколько человек на руководящих постах в разных гос.органах.
А вот умиляться от того что кто-то начал говорить без акцента - не лучше приглашать тех кому родители читали Пушкина и Тургенева в оригинале-?
СсылкаПожаловаться
Почитал я Пересмешникавот у россиян правда всегда другая....

P.S. Перечислив, чего она добилась за несколько лет( исправлюсь наверное около 7ми всё-же а не 5-6) дал возможность прикинуть,сколько ею было заработано (естественно не в одно лицо) .И чтобы могли прикинуть масштабы этого,если одна столько смогла, то их ведь много таких приблизившихся к возможностям обходить закон. (((
СсылкаПожаловаться
А Н
В России президент- и царь и бог. Законы пишут для других. А слово президента, вообще... крепче гороха!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Россия не маленькая, места Жерару хватит!
СсылкаПожаловаться
Michael
А Депардье приедет со своими деньгами и будет платить налоги. Да и артист он. Правда акцент французский... А что привезла тетка с Казахстана, кроме своих проблем? Вот так я думаю бы рассуждал президент... Вот взял бы и усыновил президент Диму Яковлева. И всем свои подчиненным приказал усыновить-удочерить сирот. Хотя Депардья наверное тоже - сирота... ;-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Michael
Michael
А Депардье приедет со своими деньгами и будет платить налоги. Да и артист он. Правда акцент французский... А что привезла тетка с Казахстана, кроме своих проблем? Вот так я думаю бы рассуждал президент... Вот взял бы и усыновил президент Диму Яковлева. И всем свои подчиненным приказал усыновить-удочерить сирот. Хотя Депардья наверное тоже - сирота... ;-)))
СсылкаПожаловаться
В этом плане они все сироты, ни Родины, ни флага - одни ...ДЕНЬГИ(((
СсылкаПожаловаться
Turbal
Я приехал в Россию из Донецка, так получил гражданство за 3мес. и без проблем , пришел написал заявление ни какой очереди , затратил 1 час не больше.(к стати вместе с женой и 2мя детьми). Это конечно не 3дня , но всё-таки… Россия большая в разных регионах страны по разному..видимо.
СсылкаПожаловаться
ПересмешникВ ответ на Turbal
Turbal
Я приехал в Россию из Донецка, так получил гражданство за 3мес. и без проблем , пришел написал заявление ни какой очереди , затратил 1 час не больше.(к стати вместе с женой и 2мя детьми). Это конечно не 3дня , но всё-таки… Россия большая в разных регионах страны по разному..видимо.
СсылкаПожаловаться
У нас в области действует (не на бумаге) программа переселения соотечественников. Общался с такими людьми. Говорят, что для них это был выход. Некоторые уехали к нам, бросив всё. Так вели себя в бывших братских республиках. Правда сначала работу дают не очень оплачиваемую. Жильё дают. Но ведь лиха беда -начало. Имея хоть такое начало люди на месте уже ориентируются и улучшают свои условия проживания. Ведь у многих россиян тоже жизнь не сахар. Сколько ещё в общагах живут, имея семьи.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Мне кажется, что Жерарчик ещё не осознал, что он попал и куда попал. Особенно после радостного заявления Кадырова: "Приезжай, дорогой, в мой родной аул. Будет тебе всё и много!")))
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Еще у Черномырдина была фраза -
не надо класть оба яйца в одну корзину
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
в нормальном государстве за такие ходы и дележ паспорта( а преценденты были ) господа президенты лишались свои кресла , за такую роспись в законе предусмотрено два пункта - Особые заслуги перед государством + участие в жизни государства , а где они , путин сделал отмашку -назло врагам , и наверняка у Астерикса начался Альцхеймер если попросил российский паспорт
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,в этой сраной стране америке,всё нахрен продаётся и гражданство тем более-вытащи из кармана лимон баксов и ты уже завтра имеешь синию паспортину,а вы решили де пардье в угол арены поставить.ведь нигде не оговаривается условия этого соглашения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария