14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паркуемся.

Что делать, если меня постоянно одно и то-же лицо "запирает" на стоянке? ставит свою такчу мне под *опу и выезжай как хочешь. При всем при том, что стоянка полупуста. Достал уже!!! Люди добрые, помогите кто чем может!
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Натали
Спасибо други за дельные советы. Я пожалуй воспользуюсь всеми сразу. Наверняка что-нибудь из этого да и выйдет))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Веселов
если он действительно делает это СПЕЦИАЛЬНО,то таких надо УЧИТЬ....

приехать с парочкой крепких ребят..пусть вежливо попросят....я думаю поймёт родимый сразу всё
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
я думаю самое оно или сего женой пообщаться или с крепкими ребятами. Полюбому потом приглядывать за машиной получче. Такой дЭбил может и с машинкой чо сделать...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
я думаю самое оно или сего женой пообщаться или с крепкими ребятами. Полюбому потом приглядывать за машиной получче. Такой дЭбил может и с машинкой чо сделать...
СсылкаПожаловаться
Да мне и так надоело в шиномонтаж кататься....Постоянно утром колеса то просто спущены, а то и порезаны. очень неприятно. Сама не понимаю, что я такого ему сделала.
СсылкаПожаловаться
Самат М
Я думаю navigator прав таких надо учить застаь бегать на сигнализацию и положи газетку завёрнутую в кирпичик парковаться будет правильно.
СсылкаПожаловаться
Crazy Angel
Высыпи на его машину пшена....горсти две....птицы своё дело сделают....Раз перекрасит машину - будет знать!!! Есть еще способ: вылей на машину растворитель....и будет ему СЧАСТЬЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Морозова
Советы все конечно хороши, но вы не думаете что такой дебил то же самое может сделать, как говорится "не трожь говно, пока не пахнет". Есть такие люди которые нарываются на скандал, без этого жизнь не жизнь. Такие только жен своих бояться, совет сказать жене с двусмысленным намекем, она ему быстро мозги вставит!
СсылкаПожаловаться
Саша
Поставь ему под переднее колесо гвоздь длиной 100 мм, аккуратненько так. Поедет, колесо спустит. Потом подумает, может он что-то кому то неправильно делает? (Только не сознавайся)
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Саша
Саша
Поставь ему под переднее колесо гвоздь длиной 100 мм, аккуратненько так. Поедет, колесо спустит. Потом подумает, может он что-то кому то неправильно делает? (Только не сознавайся)
СсылкаПожаловаться
Ещё есть способ: набираешь в шприц немного кислоты из аккумулятора и выливаешь всё это на борт "нелюбимой" машины. Перекраска обеспечена.
СсылкаПожаловаться
Esperanca
Я в своем дворе была в такой же ситуации. Один дядечка из соседнего подъезда постоянно ставил свою машину очень близко к моей (причем паркуется всегда *опа к *опе), расстояние сантиметров 20!!!.Поначалу мне это особых хлопот не доставляло, т.к. расстояние до передней машины от моей было приличным я всегда спокойно выезжала. Но однажды случилось так, мне просто ну нереально выехать, только если боком ))! Я знаю, где он живет, но мне было лень подниматься, поэтому я просто стала пинать по его колесам, дабы сигналка его сработала, он спустился, отогнал свою мицубиську. Когда я его спросила, зачем он так близко паркуется, раскрылась СТРАШНАЯ ТАЙНА!!! Оказывается он так делает для того, чтобы ночью не сняли значки (которые марку авто означают)!!! Это он и для моей машины старался!!! Вот такой заботливый! Теперь я его машины вообще во дворе не вижу, может гараж купил...
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Esperanca
Esperanca
Я в своем дворе была в такой же ситуации. Один дядечка из соседнего подъезда постоянно ставил свою машину очень близко к моей (причем паркуется всегда *опа к *опе), расстояние сантиметров 20!!!.Поначалу мне это особых хлопот не доставляло, т.к. расстояние до передней машины от моей было приличным я всегда спокойно выезжала. Но однажды случилось так, мне просто ну нереально выехать, только если боком ))! Я знаю, где он живет, но мне было лень подниматься, поэтому я просто стала пинать по его колесам, дабы сигналка его сработала, он спустился, отогнал свою мицубиську. Когда я его спросила, зачем он так близко паркуется, раскрылась СТРАШНАЯ ТАЙНА!!! Оказывается он так делает для того, чтобы ночью не сняли значки (которые марку авто означают)!!! Это он и для моей машины старался!!! Вот такой заботливый! Теперь я его машины вообще во дворе не вижу, может гараж купил...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))Во какие заботливые!!!!Нарошно не придумаешь...
СсылкаПожаловаться
lancerlex
проще наверно место поменять чем разговаривать с таким человеком
СсылкаПожаловаться
MasVegas
покупай гараж!!!!и будет все тип-топ!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария