Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Паркуемся.

Что делать, если меня постоянно одно и то-же лицо "запирает" на стоянке? ставит свою такчу мне под *опу и выезжай как хочешь. При всем при том, что стоянка полупуста. Достал уже!!! Люди добрые, помогите кто чем может!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
NESTSASHA™
ставь сама поперек...
СсылкаПожаловаться
ДОЖДИСЬ КОГДА ОН ЛОСТАВИТ ПЕРВЫМ И ПОСТАВЬ СВОЮ ТАКЖЕ КАК ОН
СсылкаПожаловаться
Миша
Может он таким макаром хочет с Вами познакомиться?
СсылкаПожаловаться
Записочку под стекло или просто увидеть его и попросить так не ставить.
СсылкаПожаловаться
Юля Глазова
Ну можно не поленится и обматать машину туалетной бумагой))))А если стоянка платная- попросить другое место.
СсылкаПожаловаться
Юля Глазова
Ну можно не поленится и обматать машину туалетной бумагой))))А если стоянка платная- попросить другое место.
СсылкаПожаловаться
тогда лучше по голове,и надежней и ставить 100% больше не будит,ближайшее полгода-год
СсылкаПожаловаться
Alex Plis
тогда лучше по голове,и надежней и ставить 100% больше не будит,ближайшее полгода-год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я ему по голове??? он же дядя, а всего навсего хрупкая девушка. Ну может конечно не совсем хрупкая, но все же....
СсылкаПожаловаться
А можно акуратно положить на его капотик газетку, на которой будет красоваться кирпичик (главное-чтобы без повреждений)
СсылкаПожаловаться
вызывай эвакуатор и дпс. Он не должен по правилам так ставить автомобиль. Пусть его авто прокатят до штраф стоянки.
..а может вы ранее ему насолили? Лучше сначала с ним поговорить
СсылкаПожаловаться
Юрий Лебедев
Напиши на стекле волшебное слово из трех букв...
СсылкаПожаловаться
А может быть ты сама его обидела ? Не умышленно, но всё же ? Выясни.
СсылкаПожаловаться
А может быть ты сама его обидела ? Не умышленно, но всё же ? Выясни.
СсылкаПожаловаться
протсто человек бывает вреден от природы. Ему доставляет радость когда я поднимаюсь к нему на пятый этаж и прошу его выпустить меня....такого хрен обидишь.
СсылкаПожаловаться
приветик!советую аккуратно в глушитель засунуть картошку по размеру чтоб ее не было видно!хер заведется! не поймет стрелку забей!
СсылкаПожаловаться
приветик!советую аккуратно в глушитель засунуть картошку по размеру чтоб ее не было видно!хер заведется! не поймет стрелку забей!
СсылкаПожаловаться
заведется 100%, а картошина вылетит.
СсылкаПожаловаться
RUS
может наоборот...ты как то не так паркуешься? А у него это типа протеста....
СсылкаПожаловаться
RUS
СсылкаПожаловаться
RUS
СсылкаПожаловаться
Не знаю как не так, как все белые люди. Может быть просто определенные места на парковке ему нравятся и он считает их своими, а тут я....блондинка за рулем, да еще и на красной машинке, НЕ ПОРЯДОК!
СсылкаПожаловаться
Натали
Не знаю как не так, как все белые люди. Может быть просто определенные места на парковке ему нравятся и он считает их своими, а тут я....блондинка за рулем, да еще и на красной машинке, НЕ ПОРЯДОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык чего вы все как дикие то??? подойди и поговорите нормально
СсылкаПожаловаться
Олег Никитин
думаю самый лучший способ,поговорить с ним и попробовать решить мирным путем,для начала
СсылкаПожаловаться
Олег Давыдов
Поставь пару гвоздей.Соток...чтоб наверняка...и с той и с этой стороны....и нехай едет потом...а вобще...просто уступи ему это место...пусть подавится...ставь...так рядом....а уж если он и там начнёт такие действия вытворять....скажи его жене что он тя грязно домогается...пока разберутся....поскандалят...и я думаю он призадумается...
СсылкаПожаловаться
Натали
Спасибо други за дельные советы. Я пожалуй воспользуюсь всеми сразу. Наверняка что-нибудь из этого да и выйдет))))
СсылкаПожаловаться
если он действительно делает это СПЕЦИАЛЬНО,то таких надо УЧИТЬ....

приехать с парочкой крепких ребят..пусть вежливо попросят....я думаю поймёт родимый сразу всё
СсылкаПожаловаться
я думаю самое оно или сего женой пообщаться или с крепкими ребятами. Полюбому потом приглядывать за машиной получче. Такой дЭбил может и с машинкой чо сделать...
СсылкаПожаловаться
я думаю самое оно или сего женой пообщаться или с крепкими ребятами. Полюбому потом приглядывать за машиной получче. Такой дЭбил может и с машинкой чо сделать...
СсылкаПожаловаться
Да мне и так надоело в шиномонтаж кататься....Постоянно утром колеса то просто спущены, а то и порезаны. очень неприятно. Сама не понимаю, что я такого ему сделала.
СсылкаПожаловаться
Самат М
Я думаю navigator прав таких надо учить застаь бегать на сигнализацию и положи газетку завёрнутую в кирпичик парковаться будет правильно.
СсылкаПожаловаться
Crazy Angel
Высыпи на его машину пшена....горсти две....птицы своё дело сделают....Раз перекрасит машину - будет знать!!! Есть еще способ: вылей на машину растворитель....и будет ему СЧАСТЬЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Советы все конечно хороши, но вы не думаете что такой дебил то же самое может сделать, как говорится "не трожь говно, пока не пахнет". Есть такие люди которые нарываются на скандал, без этого жизнь не жизнь. Такие только жен своих бояться, совет сказать жене с двусмысленным намекем, она ему быстро мозги вставит!
СсылкаПожаловаться
Саша
Поставь ему под переднее колесо гвоздь длиной 100 мм, аккуратненько так. Поедет, колесо спустит. Потом подумает, может он что-то кому то неправильно делает? (Только не сознавайся)
СсылкаПожаловаться
Саша
Поставь ему под переднее колесо гвоздь длиной 100 мм, аккуратненько так. Поедет, колесо спустит. Потом подумает, может он что-то кому то неправильно делает? (Только не сознавайся)
СсылкаПожаловаться
Ещё есть способ: набираешь в шприц немного кислоты из аккумулятора и выливаешь всё это на борт "нелюбимой" машины. Перекраска обеспечена.
СсылкаПожаловаться
Esperanca
Я в своем дворе была в такой же ситуации. Один дядечка из соседнего подъезда постоянно ставил свою машину очень близко к моей (причем паркуется всегда *опа к *опе), расстояние сантиметров 20!!!.Поначалу мне это особых хлопот не доставляло, т.к. расстояние до передней машины от моей было приличным я всегда спокойно выезжала. Но однажды случилось так, мне просто ну нереально выехать, только если боком ))! Я знаю, где он живет, но мне было лень подниматься, поэтому я просто стала пинать по его колесам, дабы сигналка его сработала, он спустился, отогнал свою мицубиську. Когда я его спросила, зачем он так близко паркуется, раскрылась СТРАШНАЯ ТАЙНА!!! Оказывается он так делает для того, чтобы ночью не сняли значки (которые марку авто означают)!!! Это он и для моей машины старался!!! Вот такой заботливый! Теперь я его машины вообще во дворе не вижу, может гараж купил...
СсылкаПожаловаться
Esperanca
Я в своем дворе была в такой же ситуации. Один дядечка из соседнего подъезда постоянно ставил свою машину очень близко к моей (причем паркуется всегда *опа к *опе), расстояние сантиметров 20!!!.Поначалу мне это особых хлопот не доставляло, т.к. расстояние до передней машины от моей было приличным я всегда спокойно выезжала. Но однажды случилось так, мне просто ну нереально выехать, только если боком ))! Я знаю, где он живет, но мне было лень подниматься, поэтому я просто стала пинать по его колесам, дабы сигналка его сработала, он спустился, отогнал свою мицубиську. Когда я его спросила, зачем он так близко паркуется, раскрылась СТРАШНАЯ ТАЙНА!!! Оказывается он так делает для того, чтобы ночью не сняли значки (которые марку авто означают)!!! Это он и для моей машины старался!!! Вот такой заботливый! Теперь я его машины вообще во дворе не вижу, может гараж купил...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))Во какие заботливые!!!!Нарошно не придумаешь...
СсылкаПожаловаться
lancerlex
проще наверно место поменять чем разговаривать с таким человеком
СсылкаПожаловаться
MasVegas
покупай гараж!!!!и будет все тип-топ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru