6 июля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 87hp
я фантастически расстроен! купить жигули за полмиллиона и такой попадос. взял новую машину чтоб не было проблем, а оказалось что с новой машиной пр...
3.3
21 июля
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 204hp
ОГОНЬ! Этакий порш на минималках :) Пневма (клиренс - 300!), спорт-режимы, настройки всего и вся с головного устройства, динамика даже на стоке, ре...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Паркуемся.

Что делать, если меня постоянно одно и то-же лицо "запирает" на стоянке? ставит свою такчу мне под *опу и выезжай как хочешь. При всем при том, что стоянка полупуста. Достал уже!!! Люди добрые, помогите кто чем может!
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
NESTSASHA™
ставь сама поперек...
СсылкаПожаловаться
Александр Першин
ДОЖДИСЬ КОГДА ОН ЛОСТАВИТ ПЕРВЫМ И ПОСТАВЬ СВОЮ ТАКЖЕ КАК ОН
СсылкаПожаловаться
Mike451
Может он таким макаром хочет с Вами познакомиться?
СсылкаПожаловаться
Феерический Пёсег
Записочку под стекло или просто увидеть его и попросить так не ставить.
СсылкаПожаловаться
Юля Глазова
Ну можно не поленится и обматать машину туалетной бумагой))))А если стоянка платная- попросить другое место.
СсылкаПожаловаться
Alex PlisВ ответ на Юля Глазова
Юля Глазова
Ну можно не поленится и обматать машину туалетной бумагой))))А если стоянка платная- попросить другое место.
СсылкаПожаловаться
тогда лучше по голове,и надежней и ставить 100% больше не будит,ближайшее полгода-год
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Alex Plis
Alex Plis
тогда лучше по голове,и надежней и ставить 100% больше не будит,ближайшее полгода-год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я ему по голове??? он же дядя, а всего навсего хрупкая девушка. Ну может конечно не совсем хрупкая, но все же....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
А можно акуратно положить на его капотик газетку, на которой будет красоваться кирпичик (главное-чтобы без повреждений)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гилев
вызывай эвакуатор и дпс. Он не должен по правилам так ставить автомобиль. Пусть его авто прокатят до штраф стоянки.
..а может вы ранее ему насолили? Лучше сначала с ним поговорить
СсылкаПожаловаться
Юрий Лебедев
Напиши на стекле волшебное слово из трех букв...
СсылкаПожаловаться
Алексей Козлов
А может быть ты сама его обидела ? Не умышленно, но всё же ? Выясни.
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Алексей Козлов
Алексей Козлов
А может быть ты сама его обидела ? Не умышленно, но всё же ? Выясни.
СсылкаПожаловаться
протсто человек бывает вреден от природы. Ему доставляет радость когда я поднимаюсь к нему на пятый этаж и прошу его выпустить меня....такого хрен обидишь.
СсылкаПожаловаться
Марат Шамсутдинов
приветик!советую аккуратно в глушитель засунуть картошку по размеру чтоб ее не было видно!хер заведется! не поймет стрелку забей!
СсылкаПожаловаться
Vasily DanilchikВ ответ на Марат Шамсутдинов
Марат Шамсутдинов
приветик!советую аккуратно в глушитель засунуть картошку по размеру чтоб ее не было видно!хер заведется! не поймет стрелку забей!
СсылкаПожаловаться
заведется 100%, а картошина вылетит.
СсылкаПожаловаться
RUS
может наоборот...ты как то не так паркуешься? А у него это типа протеста....
СсылкаПожаловаться
RUS
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на RUS
RUS
СсылкаПожаловаться
Не знаю как не так, как все белые люди. Может быть просто определенные места на парковке ему нравятся и он считает их своими, а тут я....блондинка за рулем, да еще и на красной машинке, НЕ ПОРЯДОК!
СсылкаПожаловаться
RUSВ ответ на Натали
Натали
Не знаю как не так, как все белые люди. Может быть просто определенные места на парковке ему нравятся и он считает их своими, а тут я....блондинка за рулем, да еще и на красной машинке, НЕ ПОРЯДОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык чего вы все как дикие то??? подойди и поговорите нормально
СсылкаПожаловаться
Олег Никитин
думаю самый лучший способ,поговорить с ним и попробовать решить мирным путем,для начала
СсылкаПожаловаться
Олег Давыдов
Поставь пару гвоздей.Соток...чтоб наверняка...и с той и с этой стороны....и нехай едет потом...а вобще...просто уступи ему это место...пусть подавится...ставь...так рядом....а уж если он и там начнёт такие действия вытворять....скажи его жене что он тя грязно домогается...пока разберутся....поскандалят...и я думаю он призадумается...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас