29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковка автохамов во дворах

И снова здравствуйте!

Недавно писал тут тему о царапинах.Всем ответившим спасибо. Но сейчас не об этом, а о некоторых не сознательных индивидуумах (мягко говоря), которые бросают свои авто во дворах, откровенно какая при этом на всех окружающих. Ну ладно, я из за одной такой "автоледи" всего лишь поцарапался, объезжая ее. А если действительно кому то нужно срочно, или даже не срочно а просто проехать, а оно растопырилось так что с трудом, если вообще? Вот что делать? Стоять и сигналить? Стучать по авто, что бы сработала сигналка? А если не сработала? А если сработала, но ослица/осёл не выходит и на тебя только местные старушки плюются? (видел такой случай, но там по другому поводу по машине стучали) Стоять и материться? Вот у кого какой способ в таких случаях?
МосГосСтройТрёпИнвестБлинХолдинг иКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Андрей Горб
рассказывал наверное давно уже случай:
лет 10 назад, стою курю на балконе, под домом дорожка междворовая, две машины разъезжаются, по перёк и посередине встала женщина на велосипеде, разговаривает по телефону, подъезжает машина- нольреакции, машина сигналит, ноль, из машины выходит мужик, кричит чтобы отъехала ну нет никаких причин перекрывать дорогу, женщина поворачивает, посылает мужика на мужской орган и добавляет эпитет, относящий мужика к лицам нетрадиционной ориентации. Мужик подходит и молча бьёт, женщина пластом, мужик убирает ей на тротуар, велик туда же и уезжает, через несколько секунд после его отъезда женщина начинает чего то там шевелиться и встает ТО есть отхватила на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
МосГосСтройТрёпИнвестБлинХолдинг иКОВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
рассказывал наверное давно уже случай:
лет 10 назад, стою курю на балконе, под домом дорожка междворовая, две машины разъезжаются, по перёк и посередине встала женщина на велосипеде, разговаривает по телефону, подъезжает машина- нольреакции, машина сигналит, ноль, из машины выходит мужик, кричит чтобы отъехала ну нет никаких причин перекрывать дорогу, женщина поворачивает, посылает мужика на мужской орган и добавляет эпитет, относящий мужика к лицам нетрадиционной ориентации. Мужик подходит и молча бьёт, женщина пластом, мужик убирает ей на тротуар, велик туда же и уезжает, через несколько секунд после его отъезда женщина начинает чего то там шевелиться и встает ТО есть отхватила на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
Ну, я против насилия и тем более к женщинам, но иногда очень хочется такой въехать. А многие кстати и пользуются тем, что им вроде не должны вмазать и теряют берега. Особенно этим страдают "яжмать". Мозги на место встают только когда по мозгам получают.
СсылкаПожаловаться
Father
Случай из жизни. Приезжаю на переговоры. Встаю на улочке 2-стороннего движения, без знаков "Остановка запрещена", Нахожу место - передо мной пешеходный переход, максимально сдаю назад - остается метра 4-4,5. Немножнко нарушаю, но, думаю, передо мной никто не встанет. Поэтому задом прижимаюсь к стоящему авто почти впритык (см. 20, у него взади полметра-метр)..Возвращаюсь - передо мной стоит мерс с красными дип. номерами, Ко мне прижимается см 15-20, наполовину (или на треть?) стоит на пешеходном переходе. И ни телефона, ни фига. Полтора часа крутился вокруг, пока прибыл владелец-папша, который с коялскй ходил прогуляться в соседний парк. Он, конечно, извинился, а фигл мне толку от потерянного времени? Выехать-то я не мог все это время...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А у нас во дворе сгорел Спортридж два дня назад. Вот такой вот хамоватый, как раз.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А у нас во дворе сгорел Спортридж два дня назад. Вот такой вот хамоватый, как раз.
СсылкаПожаловаться
Бывает. Проводка замкнула наверное.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Если бы у нас работали законы, то темы не было вообще. Закон то есть. ПДД п.12.4, наказание в КОАП есть, штраф и штрафстоянка. Только вот желания у власти наводить порядок нет. Строгость наших законов, компенсируется необязательностью их выполнения.
Если бы таких хамов эвакуировали хотя разок, хотя бы показали, что власть имеет волю и желание наводить порядок, то вопрос не было бы вообще. Вопрос то для бюджета очень даже денежный. Штраф не хилый, штрафстоянка по отдельной статье и тоже весьма недешевая.
Пару раз забрали из двора и все пипец..порядок будет ибо себе дороже..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария