14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковка автохамов во дворах

И снова здравствуйте!

Недавно писал тут тему о царапинах.Всем ответившим спасибо. Но сейчас не об этом, а о некоторых не сознательных индивидуумах (мягко говоря), которые бросают свои авто во дворах, откровенно какая при этом на всех окружающих. Ну ладно, я из за одной такой "автоледи" всего лишь поцарапался, объезжая ее. А если действительно кому то нужно срочно, или даже не срочно а просто проехать, а оно растопырилось так что с трудом, если вообще? Вот что делать? Стоять и сигналить? Стучать по авто, что бы сработала сигналка? А если не сработала? А если сработала, но ослица/осёл не выходит и на тебя только местные старушки плюются? (видел такой случай, но там по другому поводу по машине стучали) Стоять и материться? Вот у кого какой способ в таких случаях?
МосГосСтройТрёпИнвестБлинХолдинг иКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Валерий МачтаковВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
И кто будет платить? Где вы собрались его искать? У нас в соседнем дворе по нескольким машинам прочертили полосу, никто ни кого не нашёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильнее сказать и не искали.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Правильнее сказать и не искали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да наверное. Ментам на такие дела пофиг.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Объехать по другой дороге.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Объехать по другой дороге.
СсылкаПожаловаться
а как если выезда более нема
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а как если выезда более нема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а никак, особенно умиляет поведение водителя скорой, когда они с огромным наслаждением и осознанием собственной важности перекрывают выезд, при том, что есть место сдвинуться и освободить проезд. Понятное дело, что потом при обсуждении битого лица водителя начинает литься мутный поток " а если бы вашим родственникам было плохо" да ерунда, три метра в сторону ничего не решают.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а никак, особенно умиляет поведение водителя скорой, когда они с огромным наслаждением и осознанием собственной важности перекрывают выезд, при том, что есть место сдвинуться и освободить проезд. Понятное дело, что потом при обсуждении битого лица водителя начинает литься мутный поток " а если бы вашим родственникам было плохо" да ерунда, три метра в сторону ничего не решают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тут ты категорически не прав. надо с пониманием и уважением относится к работе скорой,даже если она стоит поперек дороги и ты вынужден ждать. Только сегодня наблюдал подобную картину.Дорога узкая,скорая стоит наискосок и вывезли из дома женщину на каталке-носилках. Водитель, который в этот момент подъехал не имея терпения нажал на сигнал.Ты бы услышал.как на него орал водитель скорой.И это минимум.поскольку мог и полицию вызвать. Поэтому а если бы это был твой близкий-очень весомый аргумент!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А вот тут ты категорически не прав. надо с пониманием и уважением относится к работе скорой,даже если она стоит поперек дороги и ты вынужден ждать. Только сегодня наблюдал подобную картину.Дорога узкая,скорая стоит наискосок и вывезли из дома женщину на каталке-носилках. Водитель, который в этот момент подъехал не имея терпения нажал на сигнал.Ты бы услышал.как на него орал водитель скорой.И это минимум.поскольку мог и полицию вызвать. Поэтому а если бы это был твой близкий-очень весомый аргумент!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прав прав, всегда можно отъехать и потом когда будут выносить подъехать, не должен весь двор, 8 подъездов страдать из за одного человека. Ну а то что водитель орал это как раз плохо, надо психиатора пройтись. это он орал от сознания собственной значимости.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
прав прав, всегда можно отъехать и потом когда будут выносить подъехать, не должен весь двор, 8 подъездов страдать из за одного человека. Ну а то что водитель орал это как раз плохо, надо психиатора пройтись. это он орал от сознания собственной значимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не от значимости,а от глупости окружающих,которым не подождать. И все привыкли освобождать дорогу скорой.которая ездит обязательно с сиреной и маячками.И если он так стал.значит удобнее.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да не от значимости,а от глупости окружающих,которым не подождать. И все привыкли освобождать дорогу скорой.которая ездит обязательно с сиреной и маячками.И если он так стал.значит удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати водитель никогда не сидит и не ждет.Вся бригада поднимается к больному,несут оборудование первой помощи,а потом уже если надо-водитель - за носилками. Это только в России такое наплевательское отношение к скорой, поскольку перевозку не только больных,но и торопыг за деньги осуществляют. А здесь необоснованный вызов скорой-это большие деньги для звонившего.Подумаешь,прежде чем вызвать,я уже не говорю-по пьянке.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кстати водитель никогда не сидит и не ждет.Вся бригада поднимается к больному,несут оборудование первой помощи,а потом уже если надо-водитель - за носилками. Это только в России такое наплевательское отношение к скорой, поскольку перевозку не только больных,но и торопыг за деньги осуществляют. А здесь необоснованный вызов скорой-это большие деньги для звонившего.Подумаешь,прежде чем вызвать,я уже не говорю-по пьянке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мы то про Россию говорим , у нас водитель не шевельнётся, у него другие интересы, вечно какие то конистры с бензином в салоне, первое дело слить и продать бензин.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да не от значимости,а от глупости окружающих,которым не подождать. И все привыкли освобождать дорогу скорой.которая ездит обязательно с сиреной и маячками.И если он так стал.значит удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обязательно, вполне возможно что врач скорой сказал, вообще не думая- " стой здесь" и всё и пошли в подъезд...я б с наших врачей не удивился. был случай, у дочери сотрясение, вызвали, приехали, забрали повезли в травмпункт, детский, жена с дочерью, я на машине следом, пока искал где запарковаться, забегаю в пункт, врачч навстречу, " жену вашу направил в регистратуру, дочь посадил перед кабинетом, сейчас её примут, я предупредил дежурного врача..." ну мы ждём, ждём, не принимают, пошли с вопросами, а этот деятель даже не заходил в кабинет, он просто посадил ребёнка в коридоре и свалил. так что я б на врачебные размышления " так удобнее" не стал бы надеяться.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не обязательно, вполне возможно что врач скорой сказал, вообще не думая- " стой здесь" и всё и пошли в подъезд...я б с наших врачей не удивился. был случай, у дочери сотрясение, вызвали, приехали, забрали повезли в травмпункт, детский, жена с дочерью, я на машине следом, пока искал где запарковаться, забегаю в пункт, врачч навстречу, " жену вашу направил в регистратуру, дочь посадил перед кабинетом, сейчас её примут, я предупредил дежурного врача..." ну мы ждём, ждём, не принимают, пошли с вопросами, а этот деятель даже не заходил в кабинет, он просто посадил ребёнка в коридоре и свалил. так что я б на врачебные размышления " так удобнее" не стал бы надеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Остановилось у тебя сердце, врач бежит за дефабрилятором. Вспоминает где именно он в машине, прокручивает в уме следующие действия, выбегает на улицу-опа! Машины нет на месте. А счет на секунды. Так что не надо гнать на спецтранспорт для которого и строят внутридворовые проезды.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а никак, особенно умиляет поведение водителя скорой, когда они с огромным наслаждением и осознанием собственной важности перекрывают выезд, при том, что есть место сдвинуться и освободить проезд. Понятное дело, что потом при обсуждении битого лица водителя начинает литься мутный поток " а если бы вашим родственникам было плохо" да ерунда, три метра в сторону ничего не решают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На это вы батенька в Америке не видели подобных ситуаций- если работает скорая или на место происшествия приехали пожарные ( не менее трёх экипажей) , то могут спокойно перекрыть три полосы движения хайвея и весь трафик спокойно проезжается по обочине и никто не выражает своё недовольство. Очевидно тут иначе относятся к жизни человека.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
На это вы батенька в Америке не видели подобных ситуаций- если работает скорая или на место происшествия приехали пожарные ( не менее трёх экипажей) , то могут спокойно перекрыть три полосы движения хайвея и весь трафик спокойно проезжается по обочине и никто не выражает своё недовольство. Очевидно тут иначе относятся к жизни человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проезжается, это ключевое слово, а я про конкретный случай, когда водитель может сдвинуться на три метра и проезд освободить, но он этого не делает, и весь двор стоит, или когда можно разъехаться бортами, но скорая прёт в лоб, прямо таки требуя, чтобы другая машина задом сдавала метров 100.
СсылкаПожаловаться
МосГосСтройТрёпИнвестБлинХолдинг иКОВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а никак, особенно умиляет поведение водителя скорой, когда они с огромным наслаждением и осознанием собственной важности перекрывают выезд, при том, что есть место сдвинуться и освободить проезд. Понятное дело, что потом при обсуждении битого лица водителя начинает литься мутный поток " а если бы вашим родственникам было плохо" да ерунда, три метра в сторону ничего не решают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я о скорых и не заикался. Хотя да, есть такие просто оборзевшие.
СсылкаПожаловаться
МосГосСтройТрёпИнвестБлинХолдинг иКОВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а как если выезда более нема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот! Я же писал, сзади уже подъезжали, так что только вперёд.
СсылкаПожаловаться
МосГосСтройТрёпИнвестБлинХолдинг иКО
Вот вот! Я же писал, сзади уже подъезжали, так что только вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да было давеча один олень подпёр-падло даже номер тлф оставил -но дважды падло трубу не брал. вообчем спустил я ему усе четыре колеса и золотники положил в райне номера телефона.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
да было давеча один олень подпёр-падло даже номер тлф оставил -но дважды падло трубу не брал. вообчем спустил я ему усе четыре колеса и золотники положил в райне номера телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а визитку не оставил?))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а визитку не оставил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нафиг мне его визитка.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
нафиг мне его визитка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты свою)) хотя зачем она, кого подпер- тот и выкрутил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария