3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

паркетники-что это? жо...возы?

когда появилась первая машина сразу пришло желание добавить мощей и проходимости да и вообще соскочить на малобюджетный джип. В последнее время эксплуатировал СР-В, сейчас Форда Мавэрика. Одни отрицательные эмоции. Расходы ГСМ, НАЛОГИ, З/Части и пр.хр. Взамен ни проходимости, ни куража. Одним словом ЖОП...ЗЫ. Сделал вывод-УАЗ.
константин сбитнев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Андрей Федоренко
А мне всегда нравился ЗАЗ965 в прстонародии "горбатый" и для грязи и для рыбалки и в магазин,ни тосола,ни радиатора!Вот какую машину Константин я бы тебе посоветовал!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
А мне всегда нравился ЗАЗ965 в прстонародии "горбатый" и для грязи и для рыбалки и в магазин,ни тосола,ни радиатора!Вот какую машину Константин я бы тебе посоветовал!
СсылкаПожаловаться
)))Опять не правда ваша!(()))Есть там масляный радиатор, размером с большой сувенирный коробок спичек!))))И что самое обалденное,,что вентилятор охлаждения радиатора пытается дуть против движения автомобиля!)))Это видно по синьке инженеры навали!?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Конструкцию задней подвески Чехи и то с горботого сдули!(на Татру)
СсылкаПожаловаться
Павел
должно быть 2 машины - одна ж*повозка
вторая для души, V8 =)))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Павел
Павел
должно быть 2 машины - одна ж*повозка
вторая для души, V8 =)))
СсылкаПожаловаться
должно быть 2 машины - одна ж*повозкавторая для души, V8 =)))Есть у меня один хороший знакомый,так у него две машинки-одна Инфинити FX, другая УАЗ,причем в УАЗе он души не чает...На нем и в горы,и в лес,и в различных соревнованиях участвует!!! По проходимости УАЗу равных нет!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Вован
Вован
должно быть 2 машины - одна ж*повозкавторая для души, V8 =)))Есть у меня один хороший знакомый,так у него две машинки-одна Инфинити FX, другая УАЗ,причем в УАЗе он души не чает...На нем и в горы,и в лес,и в различных соревнованиях участвует!!! По проходимости УАЗу равных нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Особенно когда его на себе тащишь!)))
СсылкаПожаловаться
константин сбитнев
С павлом и с занудой пожалуй надо согласиться. М ашины так-же как женщины . одна для тела другая для души?
СсылкаПожаловаться
константин сбитнев
Андрей Федоренко, а про горбатого вы мудро заметили.Я бы взял. Да только где найти.Раритет все-таки и уже наверное стоит как Бентли. Да и есть вероятность , что просто не влезу. Что поделать - телосложение такое
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на константин сбитнев
константин сбитнев
Андрей Федоренко, а про горбатого вы мудро заметили.Я бы взял. Да только где найти.Раритет все-таки и уже наверное стоит как Бентли. Да и есть вероятность , что просто не влезу. Что поделать - телосложение такое
СсылкаПожаловаться
Ездил тут один, то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году. Могу поинтересоваться.
СсылкаПожаловаться
Klaus
для меня паркетник это золотая середина - для городской жизни и летом хорош и зимой уверенно себя чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
константин сбитнев
этому ему не занимать. надо просто подобрать экономный и комфортабельный. все-таки , я вспоминаю цр-вуху , ну красота во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
aleks
Volvo XC70-вариантов альтернативных пока не видел.хотя каждый день приходиться ездить на разных немцах....
СсылкаПожаловаться
Василий МарченкоВ ответ на aleks
aleks
Volvo XC70-вариантов альтернативных пока не видел.хотя каждый день приходиться ездить на разных немцах....
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый засадил вольво в снег только трактором достали. Зато обслуживание у него 80 000 рублей!
СсылкаПожаловаться
Василий Марченко
У меня знакомый засадил вольво в снег только трактором достали. Зато обслуживание у него 80 000 рублей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в снег можно и Hummer загнать,ума сильно не надо.стоимость обслуживания 80 000рублей ?мне сложно судить,дорого это или нет.просто живу не в россии.а в целом машинка удобная и компактная для семьи.тем более что клиренс у неё немного выше ,что в принципе немаловажно.но у каждого свои приоритеты в выборе.удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Япы они и в России япы!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Да кстати был в Кемерово там в а/салоне крутом стоит ГАЗ-69 НОВЫЙ!!!Может где и горбатого найти можно!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
И как меня туда занесло?
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Название а/салона убрали, почему не знаю, в инте корейцев бояться обидеть!
СсылкаПожаловаться
константин сбитнев
смотрел однажды передачу 4*4 по кабельному. переделывают ПАТРИОТА в то о чем мы сейчас говорим. так вот-за 800 руб покупают на заводе изготовителе, дальше- вместо шкворней на ходовке ставят хорошие конусные подшипники, меняют передаточные числа в трансмиссии, далее мосты, звукоизоляция,музыка,замена сидений,тонировка , ПЭП и т.д. в итоге +еще 800руб и получается тот самый идеальный вариант:работа-грибы-и прочее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Оказывается могут если захотят!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария