Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

паркетники-что это? жо...возы?

когда появилась первая машина сразу пришло желание добавить мощей и проходимости да и вообще соскочить на малобюджетный джип. В последнее время эксплуатировал СР-В, сейчас Форда Мавэрика. Одни отрицательные эмоции. Расходы ГСМ, НАЛОГИ, З/Части и пр.хр. Взамен ни проходимости, ни куража. Одним словом ЖОП...ЗЫ. Сделал вывод-УАЗ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
max
приглядитесь мерсу G-500му
СсылкаПожаловаться
max
приглядитесь мерсу G-500му
СсылкаПожаловаться
))))Внимательно приглядитесь!!!)))Это хороший!)))Мощьный!)))Дорогущий!!!)))ЖО,,,ВОЗ!)))))Но комфортный!
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
))))Внимательно приглядитесь!!!)))Это хороший!)))Мощьный!)))Дорогущий!!!)))ЖО,,,ВОЗ!)))))Но комфортный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит в Вашем понимании Ж...ОЗ? Не те ли кто "буржуины" проклятые?=)) Еще вариант: знакомый, не товарищ, купил списанный БМП. Что здесь скажете? ездит только в лес да по лесу. Вы и сами на фоне техники, которую еще мой дед оценил!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Если Вы хотите ездить по бездорожью, то зачем Вы берете паркетник? Это машина, которая позволяет с комфортом проехать по проселочной дороге (русской) на дачу и более комфортно ощущать себя в зимне-весенний период.
СсылкаПожаловаться
Не с тряпушном верхом случаем? Тогда вози с собой нитки, иголки освоишь смежную специальность швеи мотористки!
СсылкаПожаловаться
Не с тряпушном верхом случаем? Тогда вози с собой нитки, иголки освоишь смежную специальность швеи мотористки!
СсылкаПожаловаться
Крестиком красиво будет!)))
СсылкаПожаловаться
машину брал из расчета и на рыбалку съездить и на основном рабочем месте солидно выглядеть. И вроде дорожный просвет нормальный и 205 кобыл , а толку нет.Согласен , в зимне-осенний период по городу,да со снегопадами - благодать . А в остальном извините за выражение ФУФЛО. К МЕРЕНАМ вообще тонкий подход нужен. Мне кажеться нужно вернуться к нормальному седану , а для охоты и грибов купить ржавого ЛУАЗА В ближайшей деревне
СсылкаПожаловаться
К ЛУАЗУ еще и гараж покупать надо он тоже с тряпушным верхом!
СсылкаПожаловаться
К ЛУАЗУ еще и гараж покупать надо он тоже с тряпушным верхом!
СсылкаПожаловаться
)))А вот и не правда ваша!))У меня товарищ верх от москвича-буханки приторочил!))))
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Правила съёма метод....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Езжу на паркетнике,чистом Америкосе.Одни положительные эмоции.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Док,сменил квалификацию?Ланцет на тубу променял?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
если человеку УАЗ больше нравится - о чём с ним говорить ., это ОЧЕНЬ большой оригинал.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
если человеку УАЗ больше нравится - о чём с ним говорить ., это ОЧЕНЬ большой оригинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На них так и пишут!-УАЗ -патриот!))))
СсылкаПожаловаться
Никогда не была водителем таких машин, но как пассажир очень ловольна. Сама при возможности себе возьму
СсылкаПожаловаться
Никогда не была водителем таких машин, но как пассажир очень ловольна. Сама при возможности себе возьму
СсылкаПожаловаться
Ксюша ходи в фитнес клуб, укрепляй руки. В УАЗЕ с плохим здоровьем передачи переключать не получится.
СсылкаПожаловаться
Ксюша ходи в фитнес клуб, укрепляй руки. В УАЗЕ с плохим здоровьем передачи переключать не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем доходяга что-ли?
СсылкаПожаловаться
возник вопрос: может все зависит от профессионализма водителя,а вовсе не от типа кузова и лошадей, а может от попутчиков?
СсылкаПожаловаться
возник вопрос: может все зависит от профессионализма водителя,а вовсе не от типа кузова и лошадей, а может от попутчиков?
СсылкаПожаловаться
Костя, ты когда нибудь ездил на Уазике по хорошему го...ну?))) На заводском уродце через10000 км начинается месячные у мостов,ещё через 5000 усилитель руля писать начинает, и понеслось!)))Крестовина ,хабы,А самое приятное что тебя мандражирует при езде как на вибромасложоре!_)))И когти зимой зябнут!)))А гниёт он как хреновая картошка!
СсылкаПожаловаться
zanuda
не существует машины для всего: недорогой, с большим дорожным просветом и проходимостью, комфортной ездой как по трассе, так и по внедорожью, отличной управляемостью, подходящей и для деловых встреч и активного отдыха, мало потребляющей горючки. Всегда приходится от чего-то отказываться. Паркетник, по моему мнению, это отличный городской семейный автомобиль, просторный, не такое убожество как минивен, в осенне-зимний период, как отмечено выше, обеспечивающий достойную проходимость городских улиц, а летом позволяющий подъехать к водоёму... В то же время и для молодёжи, и для солидных людей. А знакомые мне охотники, которые действительно нашли в этом ремесле отраду для души, на уазах и катаются, хотя в каражах и крузаки могут стоять. L200 не покупают!
СсылкаПожаловаться
А мне всегда нравился ЗАЗ965 в прстонародии "горбатый" и для грязи и для рыбалки и в магазин,ни тосола,ни радиатора!Вот какую машину Константин я бы тебе посоветовал!
СсылкаПожаловаться
А мне всегда нравился ЗАЗ965 в прстонародии "горбатый" и для грязи и для рыбалки и в магазин,ни тосола,ни радиатора!Вот какую машину Константин я бы тебе посоветовал!
СсылкаПожаловаться
)))Опять не правда ваша!(()))Есть там масляный радиатор, размером с большой сувенирный коробок спичек!))))И что самое обалденное,,что вентилятор охлаждения радиатора пытается дуть против движения автомобиля!)))Это видно по синьке инженеры навали!?)))
СсылкаПожаловаться
Конструкцию задней подвески Чехи и то с горботого сдули!(на Татру)
СсылкаПожаловаться
Павел
должно быть 2 машины - одна ж*повозка
вторая для души, V8 =)))
СсылкаПожаловаться
Павел
должно быть 2 машины - одна ж*повозка
вторая для души, V8 =)))
СсылкаПожаловаться
должно быть 2 машины - одна ж*повозкавторая для души, V8 =)))Есть у меня один хороший знакомый,так у него две машинки-одна Инфинити FX, другая УАЗ,причем в УАЗе он души не чает...На нем и в горы,и в лес,и в различных соревнованиях участвует!!! По проходимости УАЗу равных нет!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
должно быть 2 машины - одна ж*повозкавторая для души, V8 =)))Есть у меня один хороший знакомый,так у него две машинки-одна Инфинити FX, другая УАЗ,причем в УАЗе он души не чает...На нем и в горы,и в лес,и в различных соревнованиях участвует!!! По проходимости УАЗу равных нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Особенно когда его на себе тащишь!)))
СсылкаПожаловаться
С павлом и с занудой пожалуй надо согласиться. М ашины так-же как женщины . одна для тела другая для души?
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко, а про горбатого вы мудро заметили.Я бы взял. Да только где найти.Раритет все-таки и уже наверное стоит как Бентли. Да и есть вероятность , что просто не влезу. Что поделать - телосложение такое
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко, а про горбатого вы мудро заметили.Я бы взял. Да только где найти.Раритет все-таки и уже наверное стоит как Бентли. Да и есть вероятность , что просто не влезу. Что поделать - телосложение такое
СсылкаПожаловаться
Ездил тут один, то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году. Могу поинтересоваться.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
для меня паркетник это золотая середина - для городской жизни и летом хорош и зимой уверенно себя чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
этому ему не занимать. надо просто подобрать экономный и комфортабельный. все-таки , я вспоминаю цр-вуху , ну красота во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Volvo XC70-вариантов альтернативных пока не видел.хотя каждый день приходиться ездить на разных немцах....
СсылкаПожаловаться
Aleks
Volvo XC70-вариантов альтернативных пока не видел.хотя каждый день приходиться ездить на разных немцах....
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый засадил вольво в снег только трактором достали. Зато обслуживание у него 80 000 рублей!
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый засадил вольво в снег только трактором достали. Зато обслуживание у него 80 000 рублей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в снег можно и Hummer загнать,ума сильно не надо.стоимость обслуживания 80 000рублей ?мне сложно судить,дорого это или нет.просто живу не в россии.а в целом машинка удобная и компактная для семьи.тем более что клиренс у неё немного выше ,что в принципе немаловажно.но у каждого свои приоритеты в выборе.удачи!
СсылкаПожаловаться
Япы они и в России япы!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru